Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Лусия, Мар 23, 2016
Лусия

Марина, Маринэль, Ира, A2fluence, ну какие вы молодцы обе! Не смогла удержаться, чтобы не написать!!! Прямо на глазах шутливое предложение реализовалось в такую красоту!!!

Да-да... причем, заметьте, чье предложение 😋 (ну это я так... не удержалась 😈) Ну ниче... ниче... будет и на нашей улице камаз с пряниками валяться ;*)))))

Пардон, небольшой глюк, повторяю фото :

Таня, с днем рождения! Счастья и Любви тебе и всей вашей большой семье!!!
Ира, я вот последние три дня ждала(как и многие тут), когда появятся наряды)) А как сидит-то! и туничка и леги на Доминичке - прям как влитые, и глазища горят от такой радости! Чудесные обновы!

Spy, Мар 23, 2016
Spy
Лусия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да-да... причем, заметьте, чье предложение 😋 (ну это я так... не удержалась 😈) Ну ниче... ниче... будет и на нашей улице камаз с пряниками валяться ;*)))))

Таааак-с.... Я так понимаю, что ты уже готоваЯ к платьям и юбочкам? 😏 Если что - я куртку сшить всегда готовая! 😈 😏

Маринэль, Мар 23, 2016
Маринэль

Таааак-с.... Я так понимаю, что ты уже готоваЯ к платьям и юбочкам? 😏 Если что - я куртку сшить всегда готовая! 😈 😏

Нууууууу... я не совсем это имела в виду... ну да ладно 😈
А у тебя че - платьев и юбочек что ли мало, вона сколько всего прислали 😈 Ты ж меня знаешь, я простая как три копейки... так что айда осенью меняться, а то мне куртка сейчас не нужна 😈

Spy, Мар 23, 2016
Spy
Маринэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нууууууу... я не совсем это имела в виду... ну да ладно 😈
А у тебя че - платьев и юбочек что ли мало, вона сколько всего прислали 😈 Ты ж меня знаешь, я простая как три копейки... так что айда осенью меняться, а то мне куртка сейчас не нужна 😈

НУ осенью - так осенью 🤗 😏
А юбочек у Домки мало 😳 Я вот плащик теплый племяшке дошью, и займусь юбочками

Маринэль

Таааак-с.... Я так понимаю, что ты уже готоваЯ к платьям и юбочкам? 😏 Если что - я куртку сшить всегда готовая! 😈 😏

Наташ, соглашайся! 😂
Марин, я очень рада, что Доминичке все понравилось! 😃
Лена, весенняя которая, низ у туники вроде простой, но возни с ней прилично. На этот размер взяла прямоугольник 50 на 80 и вырезала посередине него еще один прямоугольник 10 на 40. Сзади посередине прямоугольник разрезала и вставила еще один квадрат 20 на 20. Это сиреневая часть, верхняя часть меньших размеров и спереди по углам скошена. Пусть лучше Марина фото в плоском виде сделает. Если не получится, я чертеж сделаю. 😏 Размеры все с припусками 2см на подгибку и притачивание оверлоком по верхней части. Спереди сборки нет на расстоянии 14см.

Добрый день,девушки!Шью дочери ветровку-плащик(плащёвка+флис) и хочу по талии сделать утяжку,типа как в парках,никак не могу понять на каком этапе прошивается эта кулиска,может где мк есть или кто словами объяснит? Hm...

A2fluence, Мар 23, 2016
A2fluence

Пусть лучше Марина фото в плоском виде сделает. Если не получится, я чертеж сделаю. 😏

Ира, а можно чертёж?!!!! 😽 Ну очень хочется для дочурки повторить...Где бы ещё только кружевную ткань найти..., она ведь тянущаяся трикотажная кружевная?

Oleolenka, Мар 23, 2016
Oleolenka

Добрый день,девушки!Шью дочери ветровку-плащик(плащёвка+флис) и хочу по талии сделать утяжку,типа как в парках,никак не могу понять на каком этапе прошивается эта кулиска,может где мк есть или кто словами объяснит? Hm...

Вот ровно такую ветровку-плащик я сейчас и шью 😃 Если у вас утяжка только на верхе, то кулиска делается после соединения боковых швов. А если сквозная (то есть вместе с подкладом), то люверсы ставятся пока шьется верх, а вот сама кулиска делается в самом конце перед тем, как закрыть низ.
Показать пока не могу, у меня только карманы есть 😈 и те - не законченые 😳 так что я до этого этапа сь в лучшем случае в пятницу-субботу 😳
Если будете меня ждать, пишите, я сфотографирую 😏

Танюша , с днем рождения тебя!!
счастья тебе, удачи и пускай твоя жизнь будет наполнена только радостным детским смехом!!

Маринэль, Мар 23, 2016
Маринэль
Oleolenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот ровно такую ветровку-плащик я сейчас и шью 😃 Если у вас утяжка только на верхе, то кулиска делается после соединения боковых швов. А если сквозная (то есть вместе с подкладом), то люверсы ставятся пока шьется верх, а вот сама кулиска делается в самом конце перед тем, как закрыть низ.
Показать пока не могу, у меня только карманы есть 😈 и те - не законченые 😳 так что я до этого этапа сь в лучшем случае в пятницу-субботу 😳
Если будете меня ждать, пишите, я сфотографирую 😏

Марина,спасибо вам!Я буду делать сквозную,примерно так и предполагала,но решила уточнить,но если вас не затруднит,сделайте фото,думаю не только мне,но и другим они пригодятся в будущем!

Таня, и тут тебя поздравляю!
на фотохостинг →

Марина, Ирина, как ваш обмен удался! Чудесные вещички, и курточка и трикотажики! Довольные детки и мамы, а как нам интересно наблюдать было! 😃

Танюша, поздравляю с днем рождения! 💟 💟 💟
С прекрасным, чудным Днём Рожденья!
Удачи, радости, тепла!
Пусть счастье служит украшением,
Любовью будет жизнь полна!
Здоровья и Всего самого наилучшего!

Танечка, с днем рождения!
Здоровья, Таня - это дааааааааа!!! Желаю я тебе сполна 😃
Успехов в жизни - тоже дааааааааа!!! Поддержат все меня друзья 😏
Улыбок, счастья, светлых дней, детей счастливые глаза...
И пусть любовь семьи твоей, тебя возносит в небеса.

такой маленький экспромт 😈 От всего сердца мои тебе пожелания 💟

Пы.сы. Скоро прибегу хвалить 😏 такие шедевры по обмену и просто эксклюзив... 👻
Пы.пы.сы. А чего голосовать не идете 😏 Жду-жду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания