Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Соньчик), я даже не знаю, кто это такая 😃 Нет, я брала в Тюмени. Сейчас глянула - вдруг еще есть, но вроде не нахожу.

mamaMusya, Апр 30, 2016
mamaMusya

Соньчик), я даже не знаю, кто это такая 😃

Ну здрасте 😃 Вот же ваши хвастики из её тканей.

Соньчик)
mamaMusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это вы ещё у Инны Силк брали? Я до сих пор по нему страдаю. Пока я думала, надо мне оно или нет, его и разобрали 🙁

Я брала или у Jane_M, или у ИрисКис, точно не помню, давно дело было. Маша, ностальгия накрывает при взгляде на фото 😂. Таня, очень стильные штучки получились ✌️

Маша, красота. Ты так оформляешь здорово фотки.

Машуня, молодец!
Девочки, нужна помощь зала)))). Ширина ткани 160 см. Платье типа такого http://www.melijoe.com/ru/monnalisa-Платье-с-принтом-из-поплина-164411 Юбка- солнце длиной 40 см. Получается на юбку требуется около 1,1 м. ткани с учетом подгибки и лиф я разложу сбоку от юбки. Т.е. на платье достаточно 1,1 метра ткани всего? Я все правильно посчитала? А то я в платьях подобного рода не сильна 😳 .

Всем добрый день.
Аня, все правильно ты посчитала, в оставшиеся 50 см сбоку лиф вполне войдет.

Соньчик), Апр 30, 2016
Соньчик)
mamaMusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну здрасте 😃 Вот же ваши хвастики из её тканей.

Ой, Инну я бывает вспоминаю добрым словом 😃 Вот и сегодня фоткала комплект с участием ткани из ее закупки и думала, что обязательно напишу слова благодарности. Я просто ее как "силк" не знаю 😏

mamaMusya, Апр 30, 2016

mamaMusya, так ник у неё lllsilklll - Силк. Она летом продавала остатки, а я об этом только недавно узнала. Тоже скучаю по её закупке.
jul@, лихо вы так по всей стране заказываете, я как-то боюсь с почтой связываться. Да и далековато она от меня, минут 30 идти.

Наташа-спайчик, спасибо! Развеяла мои сомнения))) 😏

Здравствуйте девочки. Так хотелось два хвастика принести, но пошив ветровки застопорился, все дни не шитейные. А на улице лето вдруг нарисовалось. Покажу быстрофлиску. Оттобре 5/2009 мод 16. Там кофта спортивная на молнии. Удачная выкройка, второй раз использую, теперь 44 размер.
на фотохостинг →
Воротник 12 см в высоту.

Соньчик), Апр 30, 2016
Соньчик)

jul@, лихо вы так по всей стране заказываете, я как-то боюсь с почтой связываться. Да и далековато она от меня, минут 30 идти.

Иногда в других городах бывают такие ткани, которых в Москве нет. И если очень хочется, то заказываю, если отрез небольшой, его отправляют бандеролью, по почтовым расходам получается так же, как на метро на раздачу съездить.

jul@, Апр 30, 2016

jul@, если почта рядом, то хорошо. А то или тащись пол часа или трать на автобус, да ещё и ходят туда они редко, тоже можно пол часа ждать.
А так, да, очень заманчивые предложения бывают по стране. Вот тот же футер, у Инны года три назад закончился, а вы похоже недавно брали.
Кстати, может кто знает, можно ли не на свой индекс посылки заказывать? А то у меня другое почтовое отделение в 7 минутах от меня, но оно не моё.

Я заказывала, пришло и отдали. Рядом с работой отделение выбирала и адрес рабочий указывала (туда уведомление и пришло). Вы сходите и узнайте непосредственно на почтовом отделении как лучше поступить. А то уведомления можно и не дождаться

Соньчик), Апр 30, 2016
Соньчик)

jul@, если почта рядом, то хорошо. А то или тащись пол часа или трать на автобус, да ещё и ходят туда они редко, тоже можно пол часа ждать.
А так, да, очень заманчивые предложения бывают по стране. Вот тот же футер, у Инны года три назад закончился, а вы похоже недавно брали.
Кстати, может кто знает, можно ли не на свой индекс посылки заказывать? А то у меня другое почтовое отделение в 7 минутах от меня, но оно не моё.

Вот примерно три года назад и покупала, нашла по сообщениям, что я штаны из него в 2014 году шила, их уже и нет. Заказывать не на свой индекс можно, но до востребования, извещение, кажется не понесут. По-моему, удобно - орги в любом случае дают ИД посылки, как отследили, что она прибыла в место вручения, так и пошли получать.

jul@, Апр 30, 2016
jul@

По-моему, удобно - орги в любом случае дают ИД посылки, как отследили, что она прибыла в место вручения, так и пошли получать.

Вот и я так надеюсь.
Спасибо девочки, обнадёжили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания