Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Голос из кустарника
Наташенька, с прошедшим тебя.Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек 🌸 🌸 🌸

mamaMusya

] И еще один "живой" интерьер за спиной 😏 Светлана Павловна, я тут недавно и твой поминала, так это не к тому, что "бардак" и т.п. И не в обиду Свете (знаю,она почитывает эту темку). Просто красиво - загляденье просто, но не представляю, как это реально можно воплотить ... ну, если только на один день 😃 А дальше понесло: там книжки, там журналы, вязание, крой-долгострой, игрушки и т.д. и т.п. - обрастаешь на счет раз 😏

Маш,почитываю-почитываю!...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

P.S.Маша , работы твои замечательные,очень аккуратные и красивые! Повезло девчатам твоим, и заказчикам тоже!
И всем девочкам спасибо за эту темку: читаю всегда с удовольствием! Одна из самых любимых,где всё: ,,и жизнь,и слёзы,и любовь...,,

Света, cvetok1977, вот была у меня мысль, что ты можешь обидеться - надо было сразу тебе написать 😈 Твоим интерьером я только восхищаюсь! И ... завидую! 😈 Особенно ... трем балконам 😈 Мне одного явно маловато 😏 Просто меня радует, что не одна я такая "несовершенная" в этом плане 😊

Маш, 😘, я поняла всё!)) Сама завидую себе,что у меня столько балконов! 😈 😂

Всем привет 😃
Вот и пролетели каникулы, я даже насладиться не успела высыпанием 😈 10 дней гуляли/развлекались/отмечали ДР с ребятами. Морозы 25-30 градусов стояли, но мы же их так ждали, так ждали... что даже недостаток снега на горках не испортил нам настроение - катались по траве 😈
Хвалю всех! Люда, Лена, Маша, Наташа, Оксана, Алена, Елена - Лусия (снежинки великолепны 😏 ), Света Пална 👻 , Жанна, Лера, Марина, Ира (за шлем 😘 ), Оля - Сахарный Пончик, Ира - A2fluence, Юля, Наташа - Вы 🙉
Пару дней была небольшая возможность пошить, пока дети занимались подарками. И вот что получилось)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и заодно как мы отдыхали)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, goroshinka, какая прелесть на двухлетие 😊 Еще сарафанчик синий прехорошенький 😃 А слипик лежит - такой малипусенький 😊 Это какой размер-то? Как на куклу 😃

mamaMusya, Янв 15, 2016
mamaMusya

Оля, goroshinka, какая прелесть на двухлетие 😊 Еще сарафанчик синий прехорошенький 😃 А слипик лежит - такой малипусенький 😊 Это какой размер-то? Как на куклу 😃

Маша, тебе спасибо за консультацию по поводу 2-х летия 😏 Слип 50 р-р, малипусенький да)))

У Сони сегодня праздник в саду, вчера срочно шилось платье. утром было высказано "фи", я такое и не хотела никогда.
на фотохостинг →
я уже надоела всем наверное , еще блузон (или как это называется )
на фотохостинг →

ой, не могу! какое ж это фи? это манифик, шармант эт сэтера!
Оксана, а ты божественно хороша! 😏 и ни капельки не надоела!
выше все тоже нравится, вы не думайте! просто врмени не хватает все написать, шо думается - у меня свекры щас приедут, через час 😕 (ранее намеченного срока), так что сами понимаете...
Оль, тебе от меня поклон за наши конкурсы в детском подфоруме, ты умничка такая! (мне тоже понравился комплект на 2 года, и фафаник, и слипик, и горки с хоккеем на траве)
Светику - респект (цветочку) за то, что нам (эээ, как это повежливее сказать? не таким идеальным 😏 ) есть куда стремиться! искренне восхищаемся толпой
Светику Палне и здесь скажу - мож, усыновишь? штоб у меня тоже котики такие на кофтейках топотали? 😈 шутка
Маша, ты по-своему замечательная (твоя работоспособность меня потрясает! 😃 ), Юля, Жанна, Спайчик и проч. - всем хорошего дня!!!!
поскакала обратно

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, можно я про бардак встряну....
Света, посмотрела фотки - красота неописуемая, аж завораживает, очень всё красиво, со вкусом, и много труда в это вложено! Спасибо за такую красоту!
Я стремлюсь к такому порядку, но мне он только снится....хотя и место есть, и балкноны тоже, а порядка нетуть...и дети даже 15 летние устраивают его на счёт раз 😃
В результате у меня всё минимально, чтоб порядок наводить легче было, вещи раздаю сразу, как только носить перестали, в результате часто бывает одеть нечего, у детей только по одной полке, вот всё что не лезет туда, раздаю 😃 в комнатах у них только письменные столы и кровати, ну и полки на стенах, чтоб бардак негде было наводить, шкафов нету, так на полках тоже бардак 😃
В общем я в результате пришла к выводу, что у каждого он свой, этот порядок, главное чтоб в нем комфортно было жить!
А ещё про кухню хотела сказать, у меня даже когда порядок, всё равно на столе что-то стоит, конфеты, варенье, сахар, блокнотики.....и вид всё равно бардачный 😃

Маша - отличные комплекты, стильные!
Оля, классно отдыхаете! и пошить успеваешь!
Оксана платье очень нежное получилось, для настоящей леди!
А, забыла котярика то похвалить...очень нравится! Света Пална - спец по котикам и синему цвету, платье тоже шикарное!

всем доброго времени суток!!!
Светочка Пална , котюшечка на футболке прелесть прелестная , да и тот, что у вас поживает ничем не хуже ))
Оля-горошинка, какое все хорошенькое!! Наряд на 2летие-прелесть!! Комбезик на 50 размер...мамадорогая , как такое махонькое под оверлок то можно было запихнуть? там же лапка ого-го какая!!! а рукавчик ой-йой какой махонький!!!
Оксана , платье красивущее-красивущще!!! балувана у вас доча подрастает 😂

Я тоже чуток девочкового нашила , трудно оказалось его шить, когда в доме все запасы мальчуковых расцветок 😈 Но, зарываясь с головой в эти самые запасы . что-то да нарыла и для девочек..... выкрутилась....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И покажу нашего котяру
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дракошечка, я прямо растеклась вся, так прияяяятно. Мне и самой платье нравится.
Людмил, я что то кроме котика и Матвея ничего не вижу, мальчики у тебя классные.

Elena_Samara, Янв 15, 2016
Elena_Samara

Девочки, можно я про бардак встряну....
... у каждого он свой, этот порядок, главное чтоб в нем комфортно было жить!
А ещё про кухню хотела сказать, у меня даже когда порядок, всё равно на столе что-то стоит, конфеты, варенье, сахар, блокнотики.....и вид всё равно бардачный 😃

Лена,как хорошо ты сказала 😃 Я вот не всегда верно мысли излагаю 😈 Да и в слово "бардак" я лично негативного смысла не вкладываю 😃
Я, например, задумалась над фразой

Маша, ты по-своему замечательная

Уверена, что ничего плохого Наташа не имела в виду, но я напряглась 😏
Оксана, oksanawww, дочкино платье преотличнейшее! А твою туничку я не вижу 🙁
Люда, Лапитоша, хорошо же ты порылась в запасах 😏 Абсолютно девачковые наряды 😃 У мам мальчиков получаются именно такие мимишные одежки для девочек 😃 Котяра хорош, конечно, но Матвей - мм-м 😊
Пока не забылось покажу полностью комплект, который подарим завтра на День рождения Светиной подружке. Юбка простейшая из серого велюра. В комплект купила колготы в цвет и набор резиночек 😃
на фотохостинг →

Маша, какой нежный наряд получился!
Надо племяшке что то такое сообразить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания