Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки дорогие, всем здравствуйте. Во первых хочу надцать раз извиниться, за то что оставила тему так надолго. Во вторых извините, что задержала очередное заселение. Сильно много всяких у меня хлопот и перемен в личной жизни, в том числе и вышла замуж.. В общем так: за недельку готовлю всех к заселению. Проверьте ваши заявки - видны ли фото домиков, написаны ли пожелания по названию улиц и номеру дома. Если у меня будут вопросы - буду писать в личку или в тему. Всех люблю, целую. Пошла работать. 👩💻 👩💻 👩💻

Варварушка , рада за Вас ! Поздравляю с замужеством ! Счастья Вашей семье на долгие-долгие годы !!!

И я от всей души поздравляю! Не иначе, как эта темка такие перемены устроила 😉😊 Крепких Вам кирпичиков в строительстве семейного гнездышко 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Девушки, подскажите, пожалуйста, мой домик виден? А то сама с телефона не могу открыть - может телефон глючит.... (пост чуть выше)

Девченки, спасибочки за поздравления! 😃

in4ik08 Ваш домик не виден - нужно по новой фото вкинуть.

in4ik08, Ноя 02, 2017

in4ik08,я тоже не вижу...

warwara1969, Ноя 02, 2017

warwara1969,поздравляю! Счастливой семейной жизни!

yaDOMiNIKA, Ноя 02, 2017

yaDOMiNIKA,очень красивые домики. А что обозначают иероглифы?

warwara1969 Этот маячок ,если можно , на Набережную №78.Если номер занят ,тогда любой другой на фотохостинг → А это , под названием "Уютное местечко" в деревню или дачный посёлок под № 8 .Девочки весной предлогали новый посёлок открыть . на фотохостинг →

TheWinner
Это набор от Panna называется Новый дом , а иероглиф обозначает "Стремительное развитие". Пагода-символ удачи, благополучия , защиты от негативной энергии.Также считается ,что пагода помогает в учёбе - это написано на самой схеме .

на фотохостинг → http://dom2.fans/
Продублирую на другом хостинге...
Хочется на Мармеладный переулок, номер дома - не принципиален, но лучше не далеко от начала...

А можно и мой маячок заселить (и ещё для одного забронировать место) на Пейзажную набережную под №77 и №87 (если есть номера в начале,то под любыми номерами)? И два домика тоже заселить по соседству на Дивную аллею или Каштановый бульвар. Если есть ещё и деревня или дачный посёлок,то можно и там забронировать номера для двух домиков в начале посёлка?Огромное спасибо!

in4ik08, Ноя 02, 2017

in4ik08,сейчас видно ваш дом.Очень красиво.

TheWinner, Ноя 02, 2017
TheWinner

warwara1969,поздравляю! Счастливой семейной жизни!

Cпасибо! 😳

Завтра буду формировать таблицу по заселению и все пожелания будут учтены.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания