Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
631

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

warwara1969, ой а я что уже не успела? Просила до доселиться на Дивную аллею 26.
Вот, мои подсобные помещения готовы. Я так скоро помещицей стану Laughing Laughing Laughing .

yaDOMiNIKA бронировать оба номера?

Botikbegemotik Ваш домик на Мармеладном 35. Номера стоят перед картинкой. Smile

chela_ бронь у меня есть. будем ждать следующее заселение. Знатной помещице еще нужно баньку построить беседку для пикников. Как Вам идея? Cock

Здраствуйте! Можно Мармеладную 33 забронировать если свобдна.

Варварушка !Да , мне нужны оба номера 32 и 33 . " Уютное местечко " я загадала на ремонт своей квартиры , а ещё один , пока в поиске , на дачу хочуууууууууу . Embarassed

Cindy_777 чуть чуть Вы с 33 номером опоздали.. Rolling Eyes Выбирайте пожалуйста бронь на другой номерок. А с каким домиком бронируетесь?

[b]warwara1969[
Домика 2 - один это симфония. пока в процессе ))) 40 свободен номер

warwara1969

можно забронировать конкретный адрес, но только если Вы точно собираетесь шить домик и показать его готовым.

Забронируйте за мной, пожалуйста, Мармеладный переулок 39

Девочки, я вас всех люблю, но пожалуйста давайте по правилам. Я веду таблицу по заселению наших улиц.
На каждый заселенный или забронированный домик у меня в таблице ссылка. Без ссылок найти в теме что либо просто невозможно. Поэтому есть простое требование - фото вашего домика и адрес, если он принципиален (можно только начатого, недошитого или законченного). Только после этого буду ставить брони или заселять.

warwara1969

yaDOMiNIKA бронировать оба номера?

Botikbegemotik Ваш домик на Мармеладном 35. Номера стоят перед картинкой. Smile

chela_ бронь у меня есть. будем ждать следующее заселение. Знатной помещице еще нужно баньку построить беседку для пикников. Как Вам идея? Cock

Благодарю!!!!

| Про дорогу к Дому...

День добрый, Мастерицы!

На вышивке моего Любимого Дома нет ни дороги к нему, ни явной двери (это замок Windsor Castle LL 301)... Как мне выйти из этой ситуации, отшито уже процентов 80-85?.. (по тегам похожую ситуацию не нашла, ткните носом, коль не права)

Yolja На наших улицах уже есть Замки. пойдите по ссылке. Там есть и фото и и замечательная история .
http://club.osinka.ru/topic-61822?p=18578957#18578957 Так что отсутствие дорожки, закрытые калитки, темные окошки и не того цвета крыши - это не преграда к исполнению мечты.

Девочки! Нет ли у кого подбора для викторианского шарма в ПНК? Очень уж ДМС кусается. Ткань уже купила, а подбора нигде найти не могу. Спасибо Razz

| Re: Про дорогу к Дому...
Yolja

День добрый, Мастерицы!

На вышивке моего Любимого Дома нет ни дороги к нему, ни явной двери (это замок Windsor Castle LL 301)... Как мне выйти из этой ситуации, отшито уже процентов 80-85?.. (по тегам похожую ситуацию не нашла, ткните носом, коль не права)

пришейте/приклейте/привяжите... прикрепите, в общем, к вышивке/на рамку декоративный ключик

Девочки ! Очень-очень хочу, но не могу найти набор от РТО 199 " Домик с розами ". Перерыла всё , что могла , в России нет .Может у кого-то есть информация где и как можно купить ? Bitte! Очень просим!

yaDOMiNIKA,

он давно с производства снят, я скачивала откуда-то схему и подбор ниток

давайте в личку адрес - пришлю файлик

Авторы
Теги
Упоминания