Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
635

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

moon2007, Апр 13, 2017

moon2007,

чуть выше вроде было написано, я сама ищу эту схему. В отшиве мне не очень понравился дом - бледновато. Сейчас посмотрю чт там писали

moon2007, Апр 13, 2017

moon2007,

Это мне отвечали, но пока не было времени искать схему. Если надете, дайте и мне тоже, заранее благодарю.

"Второй дом скорее всего по рисунку Томаса Кинкейда, посмотрите наборы фирмы Candamar, у них много разработок по мотивам картин этого художника. Еще можете на ebay поискать вышивки по Киндкейду, есть и другие фирмы, которые разрабатывали дизайны по его картинам, но там ценник у наборов будет гораздо выше чем на Али, но и качество ниток, и проработка схемы тоже будут в разы лучше"

Мой домик медленно, но двигается...Нравится мне этот процесс, столько красок! Вышиваю с удовольствием )) Жаль только, что времени мало.
Было и стало:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

olgen, Мар 25, 2017
olgen

"Вдали от суеты" авторская схема Анны Петуновой по мотивам картины Томаса Кинкейда. 280х190 кр, 41 цвет + 8 блендов.
Схема куплена, нитки собраны, жду благоприятного дня для начала Wink

Могу сказать, что вышивка начала работать ещё до начала отшива. Начала вышивку в правильный момент, ранним утром 2 апреля, уже переезжая в СПб Very Happy

Синичка-Яля

Девочки, привет! Новый прогноз от Тани (на апрель):

читать дальше

В связи с переездом отшито крайне мало, но я стараюсь шить каждый день. Сегодня в праздничный день решила провести фотоссесию своих скромных достижений.
Канва ZWEIGART Aida 14ct цвет 611 (серовато-зеленоватая) Нитки DMC
на фотохостинг →

СаИка, очень понравился Ваш домик. Вы вышивали по набору? А кто производитель и как называется ?
Хочу такой же вышить.

Добрый вечер! Свой первый домик, а скорее водяную мельницу, вышила ещё в октябре. И вот только сейчас решила заселиться. Если возможно, хотелось бы на Дивную аллею😊.
Вот мой домик и история. Мечтаем о доме очень давно. В январе 2016 года мама "заразила" меня вышивкой. Узнала о примете, что вышив домик можно приблизить свою мечту. Начала вышивать в апреле и закончила 2 октября. А январе 2017 выставили квартиру на продажу и занялись поиском дома. Вот сейчас вроде нашли подходящий, только квартира пока не продаётся.....может после заселения все ускорится?😊
Для большего эффекта ещё Шармик начала вышивать😀.

среди скачущих изб и горящих коней нашлось немножко времени Very Happy
на фотохостинг →
ох и муторное это дело - витражи... 6 крестиков одного цвета, 2 другого, 4 третьего, на следующем окне повторить... и крыша, к крыше вообще не приступала, мамадорохая(
p.s. ткань вроде белая, и солнышко светит, странно Я точно не сплю??

Ulwen, Апр 18, 2017

Ulwen,

интересно получается, объемно, словно 3Д. А что будет в итоге?

Ulwen, Апр 18, 2017

Ulwen, очень красиво получается! Это как раз тот случай, когда красота требует жертв Very Happy

natav9, Апр 18, 2017
natav9

Ulwen, очень красиво получается! Это как раз тот случай, когда красота требует жертв Very Happy

а потом это всё (ВСЁ!!!) бэком Я сильный. Я могу.

Yaninochka36,
на фотохостинг →

Ulwen, Апр 18, 2017

Ulwen,

Дом замечательный! Такой теплый. К сожалению я не знаю что такое бек и как он делается, так что я даже не могу представить вашу "усталость".

Ulwen, Апр 18, 2017
Ulwen
natav9
читать дальше

а потом это всё (ВСЁ!!!) бэком Я сильный. Я могу.

Yaninochka36,
на фотохостинг →

Подскажите, как называется эта вышивка и чьё производство? В таких теплых и уютных тонах!!!

Ulwen, Апр 18, 2017

Ulwen, очень советую, не оставляйте весь бэк на потом, делайте потихоньку по ходу вышивки. Если, конечно, вы не безумный фанат бэка (а то я уже советовала тут, нарвалась как раз на фаната Smile ) А то потом это слишком муторно, такой объем бэчить.

нар, Апр 18, 2017
нар

Ulwen, очень советую, не оставляйте весь бэк на потом, делайте потихоньку по ходу вышивки. Если, конечно, вы не безумный фанат бэка (а то я уже советовала тут, нарвалась как раз на фаната Smile ) А то потом это слишком муторно, такой объем бэчить.

знаю, но не могу по ходу( после последнего стежка - вэлкам, а так не лежит душа.
по выделенному - это как так? Shocked

to all:
дизайн Nancy Spruance, домиков разных море, именно мой называется Fulton Mansion, качала с осинки архивом, тема про домики.
И как оказалось для меня, дом is open to the public, сработал на переезд мужниного офиса, отнюдь не семейный...

Ulwen, Апр 18, 2017

Ulwen, а вот так. У меня просто есть печальный опыт, когда я оставила бэк на последний момент, все на свете прокляла тогда. Ну и посоветовала кому- то тут, как и вам, не оставлять все на потом. Я не помню, кто была эта осинка, но она написала, что она как раз обожает бэк шить. Smile

Авторы
Теги
Упоминания