Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
635

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

Вега

Yaninochka36, у Шарма тоже дверь синяя и не открыта, а работает на все 100! Девчонки, не забивайте себе голову ерундой. Главное чтобы мурчал и на душе праздник! Я даже не придерживаюсь лунных дней, начинаю, когда оочень хочется и ни разу ещё не пожалела. Где же ваша вера в себя, строители!

Вы имеете ввиду многоэтажный дом с черной кошкой на крыльце и ночным небом? Я про него него слышала очень много положительных отзывов. но как-то он не лежит мне...

Мне нравится еще вот этот

на фотохостинг →

НО замок переплюнул все.

на фотохостинг →

Да и как-то не позож он мне на гостинницу. На уютный дом только. Да, и вы правы, многие на вывеске пишут дом Саши и Маши, например, или убирают.

Я слышала что вот этот домик еще волшебный

на фотохостинг →

Девочки, скажите, а кто-то вышивал "сборные "картины?

Я имею ввиду и дом, и машина, и маяк, и каких-нибудь животных на оджном полотне. Просто мысль возникла, что будет, если собрать картинки в одну. Естественно, гармонично. Будет ли итог волшебным. И вообще, насколько это реально.

Lotos12345, Апр 08, 2017

Lotos12345, если вы вообще не умеете вышивать, мой вам совет не начинайте со сложных вышивок, таких, как этот маяк. Попробуйте для начала что- нибудь совсем простенькое, главное, чтобы оно вам по- настоящему нравилось. В сложной вышивке вы завязнете и наделаете кучу ошибок, что для приметных вышивок очень нежелательно. А срабатывают и сложные и совсем элементарные, не от этого зависит исполнение желания. Увидела, дух захватило, руки трясутся, ни о чем другом думать не можешь- это оно. А если есть сомнения, шить не шить, что- то в картинке нравится, а что- то не очень, а вот кому- то помогло зато, может и у меня сработает, тогда это не то, ищите дальше.

Нар, да ладно Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Именно этот домик стал первой в моей жизни вышивкой Laughing И ниче, понеслось. Вот уже на ХАЕД тарюсь Hm...

Yaninochka36, Апр 08, 2017

Yaninochka36, вот и вышивайте замок! Только, если вы будете вышивать по разрисованной кайме это одно, а по схеме это другое. Домик для начинающих не проблема, а вот зелень, цветы и небо это на порядок сложнее вышивать. Если начнете вышивать на желание, нужно по любому закончить, так что сразу рассчитывайте свои силы. Я считаю что всё получится, если очень захотеть, не боги горшки обжигали!
Забыла дописать, я представляю эту сборную картину на пол стены! Круто, стоит попробовать!

Вега, Апр 08, 2017
Вега

Yaninochka36, вот и вышивайте замок! Только, если вы будете вышивать по разрисованной кайме это одно, а по схеме это другое. Домик для начинающих не проблема, а вот зелень, цветы и небо это на порядок сложнее вышивать. Если начнете вышивать на желание, нужно по любому закончить, так что сразу рассчитывайте свои силы. Я считаю что всё получится, если очень захотеть, не боги горшки обжигали!
Забыла дописать, я представляю эту сборную картину на пол стены! Круто, стоит попробовать!

Да, я все это знаю, но это не проблема. Придется немного постараться со цветами. Но я не люблюразрисованную канву. Я люблю схемы на бумаге. Где вы там говорили есть такая хорошая разработка?

А что там за такой страшный Хаед?

Я вот хочу такую большую "сборную" (однокомнатная квартира, вешать много картин просто некуда - одна стена), но даже не представляю как это сделать.

Yaninochka36, любите схемы, тогда поздравляю, вы наш человек! Я сейчас не вспомню, но кажется я где то на сайтах видела картинку и с домом, и с машиной, и с животными. Нужно поискать, может наткнусь. А вам удачи!

Yaninochka36, а я в свое время задавала тут вопрос, а что будет, если вышить плакат желаний. Вот, как полагается, по секторам, и все такое. Однако это никакого энтузиазма не вызвало, так что, наверное, отзывов не будет. Попробуйте, вдруг у вас получится!

всё хочу отчитаться о проделанной работе, но "то избы горят, то кони скачут", не до вышивки, в общем(

Девочки-строительницы домиков, я опять к вам! Вот тут почти год назад начало истории моего домика
http://club.osinka.ru/topic-61822?p=18385276#18385276
- откладывала - и опять продолжила на прошлой неделе вышивать!
Было давно/стало/однажды будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Домик ещё не готов - а уже начал неожиданным образом действовать! А именно - я три дня подряд плотно его вышивала - прямо подолгу сидела - и муж говорит, что друг его по рыбалке предложил ему с ним вдвоём построить охотничий домик у озера, куда они с ним часто ездят Very Happy Ничто не предвещало таких событий- и на тебе Smile Я загадочно улыбнулась и сказала, что это что, это только начало волшебного действия моего домика Cock Так что даже и не знаю, что ещё от вышивки этой ждать, но уже стало интересно Smile Вышивка весьма замысловатая, но интересная - вышивать нравится!

Светлана111, все женщины ведьмы! Продолжайте и не удивляйтесь, то ли ещё будет!

Возможно, эта информация про сегодняшнее Полнолуние и ретроградные планеты кому- то окажется нужной. Exclamation
http://soulseasons.ca/Article/2584/26

Вот я и закончила свой долгострой. В общей сложности мучила три года. В первый год вышила только дерево, на третий год вышила все полностью месяца за полтора. Очень хочется свой дом, надеюсь вышивка поможет. Первый дом вышивала, в итоге купила квартиру. Сейчас намечается покупка участка под дом, но только намечается.
Первый дом

на фотохостинг →

Второй дом(трехгодичный)

на фотохостинг →

Здравствуйте! Вот и мой домик готов! Очень надеюсь на его помощь Cock И прошу заселить меня For you!

Всем привет!
Вот сама видела неоднократно этот дом с перенабором, а теперь найти не могу. Девочки, кто знает как он называется?
на фотохостинг →

За ранее спасибо For you!

Авторы
Теги
Упоминания