Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Melitta, Сен 17, 2017
Melitta

двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?

когда оформите - приклейте на рамку декоративный ключик, тем самым символизируя, что у Вас есть, чем открыть дверь в этот дом.

Я так сделала.

Svetuek, Сен 13, 2017

Svetuek

Спасибо большое!

| Привет всем, девочки!

Хочу начать вышивать домик "Викторианский шарм", но вот не знаю на какой лунный день начать лучше всего? Может кто вкурсе, помогите пожалуйста. 😍 схему я скачала с инета, с красной дверью, с силуэтом кошки на окне, во всех окнах свет.

За темой слежу постоянно. И благодаря Вам имею свою историю. Так сложилось, что прожив двадцать пять лет в квартире, не было возможности сделать достойный ремонт.
Три года назад подруга, спешно уезжая в другой город, попросила поучаствовать в продаже ее квартиры. Дело хлопотное, но я согласилась. К счастью, продажа свершилась через полгода. На вопрос - как меня отблагодарить, заказала купить на ее усмотрение набор для вышивки домика. Она дарит мне этот набор. Я полюбила его сразу. Вышивала 8 месяцев каждую свободную минуту, даже вечерами после работы. На середине работы ремонт начался как-то сам: заменили все двери, начали ремонт комнат…
Это моя первая большая работа... И что крестики должны лежать в одну сторону, я узнала позже. Осенью на мой юбилей, как подарок, сделали рамку. Ремонт завершился. Сейчас начала новый проект под более грандиозные планы...
Заселите на Пейзажную набережную.

Доброго дня! дошила июльский домик от Алисы.Пока истории нет,но я верю, что будет)
Если можно, заселите пожалуйста на Пейзажную набережную дом 52

Извините за фото,только закончила.

Девочки, и я похвастаюсь) Домик вышила по оригинальному набору ещё в 2015 году. Но оформилася он в конце 2016.
Это я так мужа долго упрашивала рамочку сделать🙈, так как оформление это его работа) Ну что могу сказать, примета сработала! В конце августа мы переехали в новый дом!
Удачи Всем! Вышивайте и верьте в мечту!
на фотохостинг →

liuliusia, Окт 06, 2017

liuliusia Замечательный дом и очень классное оформление! Поздравляю и с окончанием работы и с новым домом!!!))

liuliusia, Окт 06, 2017

liuliusia, рада за вас! Вот почаще бы такие отзывы! Оформление просто замечательное, просто как дверь в волшебный мир.

Привет! Четыре года назад вышивала домик - сработал! Продали хрущевку, купили квартиру в центре города. А теперь я опять буду вышивать, уже с более серьёзными мыслями 😏 Приглянулись мне diamont avenue. Очень жаль что мой старый профиль пропал, потому что имейл пропал, пришлось регестрироваться заново. Но может так и надо - новая жизнь! 🎉

Victoriana, Окт 07, 2017

Victoriana , а что именно вышивали?

нар, Окт 07, 2017

нар такой маленький домик, халабудку😃А к нему мельницу пристроила, лошадь-короче полный набор😆У меня тонов мысли были-съехать с хрущёвки...вприеципе так оно и получилось...теперь хочу аристократичный дом!

Ity, Ноя 21, 2013
Ity

на фотохостинг →
вот мой домик...недошит (хочу надпись еще возле мельницы)...некогда - вещи пакую))) сработал...ну на процентов 40%...не хочу сейчас все расказывать...но я когда его и вышивала только и думала о половине дела...потому что эта половина казалась самой тяжелой...в декабре на свеженькую луну хочу начать викторианский домик...лошадка тоже начала работать для мужа(так и думала)...еще вот последний месяц вышивки(была вышита половина примерно) - горели руки...как огонь- я думаю это хорошо))) ну домик такой скромненький конечно...да и шью я не ахти...но только он мне замурчал)

вот был мой домик!!! Ух! Как давно это было...действительно думала только о том как продать квартиру и съехать...а начала бы я тогда сразу Викторианский шарм...может и получилось бы сразу как хотели, а в итоге сил и духу не хватило.

Всем привет! Я тоже в начале сентября, на 14 лунные сутки, взялась вышивать домик на примету. Давайте вышивать вместе))
Выбрала "Викторианский шарм от Дименшенс. Надеюсь, примета сработает 😃
На ютуб у меня есть канал ( StasyUSA ) о моем хобби (не только о вышивке). Там есть видео как я готовилась к данному вышивальному процессу и уже выложила первый отчет о вышивке своего домика и свои первые впечатления. Заходите в гости 😊

Добрый день!

Часто бываю на форуме,но только сейчас решила зарегистрироваться. Как и многие мечтаю о своём жилье. Вышила домик,но пока результата нет. Надежды не теряю и сейчас вышиваю ещё один набор и следующий уже ждёт своей очереди.Прошу заселить и меня. Адрес подойдёт любой) Спасибо!

Удачи нам всем в достижении наших целей!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания