Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
639

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

Девочки всем огромный привет!!! Слежу за осинкой очень давно ( лет 8 точно)....... но все как то стеснялась написать или вышивку показать..... но вот отважилась я🤣🤣🤣 с возрастом смелости все больше и больше😂😂😂 вообщем .... есть у меня дом, но нет прописки.... пропишите меня куда нибудь пожалуйста! Вышивался дом на 18 аиде , в две нитки( специально взяла мелкую канву,чтоб уменьшить масштаб) , фирма deep love (моя любимая фирма))) с огромными перерывами и с параллельными процессами вышивала ровно 2 года.

Мама Малина

Litvinka48
вышейте без водоёма, да и всё

я так свой первый домик вышила - без реки. Правда, загадывала на ремонт в квартире, в которой живу, а сработало на оформление документов (наследство) на другую квартиру. До этого почти 5 лет не оформить было.

А что это за картина, есть схемка?

Namana, Сен 06, 2017

Namana , как будто картина нарисована. даже не видно что это вышивка.
Браво!
Yaninochka36, это Коттедж, Золотое руно. схема в сети гуляет, но подбора ниток не встречала.

Namana, Сен 06, 2017

Namana невероятно "живая" картина! Скорее оформляйте эту красоту Cock

Какой размер в крестиках, подскажите

Люся З, Май 26, 2011

Люся З
Добрый день можно у Вас узнать схемку для домика где нашли?

Доброго времени суток!!
Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите.
Вот собралась я вышивать домик с соответствующими желаниями:), да разглядела, что нет у него дверей. Есть и окна со светом, и дым из труб, и дорожка извилистая, а двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?

Melitta, Сен 17, 2017
Melitta

двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?

когда оформите - приклейте на рамку декоративный ключик, тем самым символизируя, что у Вас есть, чем открыть дверь в этот дом.

Я так сделала.

Svetuek, Сен 13, 2017

Svetuek

Спасибо большое!

| Привет всем, девочки!

Хочу начать вышивать домик "Викторианский шарм", но вот не знаю на какой лунный день начать лучше всего? Может кто вкурсе, помогите пожалуйста. In love.... схему я скачала с инета, с красной дверью, с силуэтом кошки на окне, во всех окнах свет.

За темой слежу постоянно. И благодаря Вам имею свою историю. Так сложилось, что прожив двадцать пять лет в квартире, не было возможности сделать достойный ремонт.
Три года назад подруга, спешно уезжая в другой город, попросила поучаствовать в продаже ее квартиры. Дело хлопотное, но я согласилась. К счастью, продажа свершилась через полгода. На вопрос - как меня отблагодарить, заказала купить на ее усмотрение набор для вышивки домика. Она дарит мне этот набор. Я полюбила его сразу. Вышивала 8 месяцев каждую свободную минуту, даже вечерами после работы. На середине работы ремонт начался как-то сам: заменили все двери, начали ремонт комнат…
Это моя первая большая работа... И что крестики должны лежать в одну сторону, я узнала позже. Осенью на мой юбилей, как подарок, сделали рамку. Ремонт завершился. Сейчас начала новый проект под более грандиозные планы...
Заселите на Пейзажную набережную.

Авторы
Теги
Упоминания