Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена Бендер, что за ведро рядом с домиком??
какого оно размера??

VZ, Июн 19, 2014
VZ

Елена Бендер, что за ведро рядом с домиком??
какого оно размера??

Это свечка от комаров и москитов. Высота 5-6 см. Еще в таком дизайне есть маленькие леечки. И цвета разные.

😃 все верно! это свечка,померила ее ровно 5 см!

VZ, Июн 19, 2014
VZ

Елена Бендер, что за ведро рядом с домиком??
какого оно размера??

😃

Позатихли осиночки 😃 😃 😃 Готовятся к заселению 😃 😃 😃
а я вчера нашла вот такую красоту:

на фотохостинг →

Не могу не поделится,уже наметила его в хочушки)))

Девочки не знаю как сформулировать правильно желание на канве. Касательно вышивки дома
1. Как писать"Я живу " или "Мы живем" или "Моя семья живет" . Я ведь не для себя лично хочу, а для всей семьи.
2. Как сформулировать ? Хочется дом-дачу , но в городе. Поэтому загородным его не назовешь, Желание надо сформулировать так , чтобы иметь дом в городе (капитальный) , проживая там иногда в любое время года когда хочется отдохнуть от стен многоэтажки.

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?
на фотохостинг →

roza88, Июн 21, 2014
roza88

Девочки не знаю как сформулировать правильно желание на канве. Касательно вышивки дома
1. Как писать"Я живу " или "Мы живем" или "Моя семья живет" . Я ведь не для себя лично хочу, а для всей семьи.
2. Как сформулировать ? Хочется дом-дачу , но в городе. Поэтому загородным его не назовешь, Желание надо сформулировать так , чтобы иметь дом в городе (капитальный) , проживая там иногда в любое время года когда хочется отдохнуть от стен многоэтажки.

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?
на фотохостинг →

То что за спиной дома большие деревья и гора-это очень превосходно по феншую.т.к это символизирует защиту...а вот высокие деревья,так похожие на сосну- означает здоровье и что еще..посмотрите в значениях... В целом ,картина для меня очень правильная.

roza88, Июн 21, 2014
roza88

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?

Так в исходной схеме нет ни сосен ни горы, вышивайте ее, если она сам больше приглянулась. Но вообще доработанная схема идеальна по феншую имхо 🙃

irratis, Июн 21, 2014
irratis
roza88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так в исходной схеме нет ни сосен ни горы, вышивайте ее, если она сам больше приглянулась. Но вообще доработанная схема идеальна по феншую имхо 🙃

Мне нравится схема доработанная. Просто прежде чем начать хотела бы услышать мнение осинок.

Ой, я прямо пожалела, что вышила оригинальный вариант, без сосен. Но кто ж знал... 😃

Девочки, прошу помощи. Кто вышивал по оригинальному набору домик вот такой Anchor PCE922 (простите, что взяла фото без разрешения - оно у меня как образец 😳 )
на фотохостинг →
подскажите как правильно шьется полукрест 😽 а то работа стоит. Столько отшивов просмотрела- везде по-разному 🙁

УРРЯЯЯЯ!!!!Я готова к заселению,свежевышитая мечта-визуализация)))

на фотохостинг →

Теперь рысью в багетку,оформляться и жду ордер !!!!!!!! 🎉 🎉 🎉 💝

roza88

Девочки не знаю как сформулировать правильно желание на канве. Касательно вышивки дома
1. Как писать"Я живу " или "Мы живем" или "Моя семья живет" . Я ведь не для себя лично хочу, а для всей семьи.
2. Как сформулировать ? Хочется дом-дачу , но в городе. Поэтому загородным его не назовешь, Желание надо сформулировать так , чтобы иметь дом в городе (капитальный) , проживая там иногда в любое время года когда хочется отдохнуть от стен многоэтажки.

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?
на фотохостинг →

думаю лучше написать Я и моя семья купили собственный дом и справляем новоселье или что тот типо Я, имя фамилия и моя семья ну и дальше как в предыдущем варианте 😏ну самое главное- эмоции положительные, если будете вышивать и думать что это все фигня, то думаю мало чего получится! Удачи 😈 ну и исполнения желаний!

Мое небольшое продвижение с Вишневой улицы. Дошла до нижней строчки. Процесс конечно не быстрый, параллельно еще несколько маленьких работ, но домик работает на все 100% 😃
на фотохостинг → Хочется на фотохостинг →

Я вышила эту картину еще два года назад. Дизайн безумно понравился. Ну, знаете, из разряда "замурчало - быстро скачала схему и поскакала в магазин за канвой и нитками". Вышивала без всяких мыслей о жилье, даже примет таких не знала. А тут давеча смотрю на картину - и вдруг меня осенило, что центральный дом на рисунке очень напоминает купленную в прошлом году дачу. И остальные домики расположены прямо как в нашем дачном поселке. Даже фонарики в кустах торчат)) Правда, реки нет, но очень похожий овраг) Что интересно, до этого никаких мыслей даже о даче не было.
Так что заселите меня, пожалуйста, на какую-нибудь хорошую улочку))
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания