Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Часы
| Тема kb339, Апр 18, 2017

kb339, Большое спасибо за Ваш труд! Перенабор даже больше нравится чем на картинке графика-вроде не такие кислотные оттенки.

Irina65, Апр 15, 2017
Irina65
Oksa888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, улыбнуло!!!!!!!!!!!! эх, отдать штоль, китайцам?)))))))
Я перенабором потому и не делюсь, ни в почту, ни в руки, что не хочу такого))))) я делюсь схемой-сканом с оригинала, которую, кстати, сама и скачала в сети где-то))))

а мне не жалко перенаборов,которые сама делала! я ,наоборот, отсылаю на сайты для доступа, чтобы кому понравилась схемка, мог спокойно вышить! подружившись с програмой РМ ,я вышиваю с экрана, а распечатывать неудобно-зрение уже не позволяет разглядывать символы! а кто использует эти перенаборы в коммерческих целях,так это пусть на их совести будет! кто ищет ,тот всегда найдет то ,что ему приглянулось на доступных сайтах и ДОБРЫЕ ЛЮДИ еще не перевелись!

lenok8546, Апр 19, 2017

lenok8546, А можно мне Вас попросить перенабрать "Благовещение" от Стоянки Ивановой. Мне тоже неудобно вышивать с листа, тоже зрение не позволяет, а РМ дает возможность и выделить символы и увеличить. Позвольте мне надеяться.

lenok8546, Апр 19, 2017
lenok8546

а мне не жалко перенаборов,которые сама делала! я ,наоборот, отсылаю на сайты для доступа, чтобы кому понравилась схемка, мог спокойно вышить! подружившись с програмой РМ ,я вышиваю с экрана, а распечатывать неудобно-зрение уже не позволяет разглядывать символы! а кто использует эти перенаборы в коммерческих целях,так это пусть на их совести будет! кто ищет ,тот всегда найдет то ,что ему приглянулось на доступных сайтах и ДОБРЫЕ ЛЮДИ еще не перевелись!

ну...извините, конечно...но вы бы почитали сначала мои посты, в которых я объясняю причину нежелания делиться Фиалками...а по поводу добрых людей-поверьте, перенаборов с пометкой "перенабор Ирина Селезнёва" вы найдёте в сети не один десяток...и даже не два))))

Irina65, Апр 20, 2017
Irina65

ну...извините, конечно...но вы бы почитали сначала мои посты, в которых я объясняю причину нежелания делиться Фиалками...а по поводу добрых людей-поверьте, перенаборов с пометкой "перенабор Ирина Селезнёва" вы найдёте в сети не один десяток...и даже не два))))

извините меня,если я вас обидела! просто у меня нет времени читать все посты....просто прочитав этот последний пост, я поняла , что ЭТО ко всем схемам относится... согласна с вами,что без подбора ниточек (в живую), очень проблематично сделать перенабор , подбором цветов в программе или со скана ниточек....

Добрый день! Может у кого то есть перенабор ГК 1515? Была бы очень рада...

LFly, Апр 21, 2017
LFly

Добрый день! Может у кого то есть перенабор ГК 1515? Была бы очень рада...

отправила

| Riolis 1488 Подсолнухи в DMC

Девочки, обращаюсь за помощью: может у кого есть подбор ниток к схеме Riolis 1488 Подсолнухи в DMC, поделитесь, пожалуйста.
Заранее говорю: большое спасибо.

Девочки! Нет ли у кого перенабора схемки "Home is where the cat is"? Начала шить, но по скану глаза дико устают. Скан не очень хороший, обыскала все, что смогла, нашла три варианта, но все не очень четкие.

Танюша1969, а можно картинку?... открыла поиском три ссылки и ни одной одинаковой... но все с названием Home Is Where The Cat

| Re: Часы с паутинкой Старожил, Апр 18, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания