ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

| ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам

Девочки в последнее время стали все больше и больше появляться красивучие Китайские наборы. НО по своему уже так скажем не малому опыту я столкнулась с тем что как и например в схемах ХАЕДа есть удачные отшивы а есть и не очень. Так как у многих кто знаком с подобными наборами есть много хочушек, нам нужно делится нашим опытом.
Предлагаю в этой темке выкладывать отшивы по китайским наборам, схемам ну и показывать здесь процессы вашего отшива. Хочу заметить что это может быть любой Китайский набор крестом, гладью, ковровая техника, вышивка лентами. А показывать и хвалиться начну с себя

Вот мои 2 Катайских процесса
Это коврик (типа Вервака 😂 ) очень мне нравится
на фотохостинг → и не большой триптих на фотохостинг → фото не очень. Наборчик очень нравится так скажем для абстракции прикольно 😂

Вот таких вот карпиков многие здесь видели. Мы их тоже отшивали, Красота
на фотохостинг →
А это коврик тоже по наборчику красоту такую сотворили размер точно не помню то ли 70 то ли 90см
на фотохостинг →

Девочки присоединяйтесь с вашими процессами, Все отшивы какие выложила, наборы лично знаю не из нэта накопала.Так что если что, могу на кое какие вопросы ответить 😏 (что знаю расскажу 😂 )

asya83-08 Спасибо за открытие такой полезной темки.
Ведь китайские наборы такие красивые, такие разнообразные. Особенно цветочные триптихи. 👻 👻 👻 У других производителей вышивки я таких не встречала. Сама имею 2 набора. Надеюсь скоро присоединюсь и покажу отшив.

Как раз сейчас отшиваю два небольших наборчика китайской фирмы Cherish. Обе не картинки, а почти готовые изделия (это я так секретничаю, потому что готовлю в качестве подарка в одной из игр). Схемки совсем простенькие, симпатичные, но вышиваются довольно тяжело. Так, как одна вещичка на мягкой пластиковой канве, после вышивки пальцы просто судорога сводит, а вторая вышивается без пялец, подвести иголку с изнанки очень сложно. Изделия нравятся, но теперь готовые штучки долго покупать не буду. Очень понравились иголочки из этих наборов, не могу объяснить чем, но вышивать ими намного удобнее.

у меня тоже лежать 2 набора китайских на фотохостинг → еще не вышивала
правда
слева метрика там ДМС ниточки.набор оч классный
справа это делать салфетницу.акриловые ниточки.хорошего качества.
единственный минус схемы на китайском 😕

asya83-08

Отличная подушечка а в наборе все было для пошива подушки. У меня все наборы полностью укомплектованы и задник был.

Да, в наборе все было, и задник с вшитой молнией. Это очень удобно!

краснодарочка

у меня тоже лежать 2 набора китайских на фотохостинг → еще не вышивала
правда
слева метрика там ДМС ниточки.набор оч классный
справа это делать салфетницу.акриловые ниточки.хорошего качества.
единственный минус схемы на китайском 😕

Ага у меня тоже оба этих набора есть из пластика у меня много наборов но вот еще не один не вышила. Куча всего начетого и я боюсь уже что то новое начинать 😃 Буду ждать ваших показиков 😏

Вот такие наборы понабрала. Вышивка лентами, безумно мне нравятся но вышивать вряд ли возьмусь 🙁 Вышила маме риолисовскую открыточку, да получилось супер, быстро. Но поняла что совсем не мое а в этих наборах еще повозится нужно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → много наборов на пластиковой канве (но их я еще не пробовала 😂 на вкус) Ковровые наборы у меня еще 2 кроме мячика нам с мамой они очень понравились, быстро, просто, хорошая отвлекалочка от крестиков

Машульк@

я тоже заказала в Китае много наборчиков. Как получу их, отпишусь про качество

К сожалению наборов я заказываю там море но самое главное здесь это отшив а не качество самого набора 🙁 так скажем качество в этих наборах может быть только если как у нас в набор положили бы в место ДМС нитки гамму) вот и вся разница, но это так сказать на любителя, кому качество не важно а нравится именно сюжет тот купит по дешевле а кто не привык экономит на качестве тот купит тот же сюжет но уже значительно дороже. (хочу сказать что в Китае есть все, рассчитано под возможности каждого но и поговорка есть такая, какова цена таково и качество)
А вот отшив это показатель работали ли над схемой или это типичный прогон, что в принципе и важно узнать 😏 так что будем ждать вас с показиками отшива ваших приобретений


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания