Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

karuselka

Девочки, помогите пожалуйста, никто не возьмется перебрать вот такую совушку

Графика только такая 🙁

Заранее спасибо!

Вот графика получше
на фотохостинг →

Анора, Авг 27, 2013
Анора
victrollia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно подбор отдельно выложить. Буду очень благодарна.

Прошу,если возможно скиньте пожалуйста в ПМ -Городская радуга -Афремова.Спасибо! 💋

Девочки, добрый день. Мне нужна помощь. Перенабрала всем известную швейную машинку на фотохостинг → от Candamar - намучилась с ней.. 💦 Нужно чтобы кто-то "незамыленным" глазом посмотрел цвета (подбирала по таблице перевода и мне кажется что не всё там идеально), проверил огрехи и ещё надо сделать lazy daisy стежки. Буду благодарна за помощь.

Перенабрала для lex.khv (ну, и для всех желающих тоже) вот этих голубков

на фотохостинг →

Схему в ПМ (слегка подчищенную) можно взять тут

Елку из катушек
перенабрала, вот только не поняла самый внешний контур рамки. Кто сможет – подкорректируйте или смотрите по картинке
здесь

Nina2011, Авг 27, 2013
Nina2011
Blond007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть (не мой перенабор), но у вас нет почты

Добрый день! красиво,а поделитесь пожалуйста перенабором)) буду очень признательна

| ЗР_ГМ019_Городская_радуга_РМ
karuselka

Девочки, помогите пожалуйста, никто не возьмется перебрать вот такую совушку
на фотохостинг →
Графика только такая 🙁

Заранее спасибо!

Перенабрать-то могу, да вот все написано вроде как на французском, поэтому если на чем я еще поняла (вроде лен 36 каунта цвета экрю?), а вот каким стежком, во сколько ниток и через сколько нитей шьется я понять не могу (это важно, так как в ключе один цвет дважды)

ivka72
karuselka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перенабрать-то могу, да вот все написано вроде как на французском, поэтому если на чем я еще поняла (вроде лен 36 каунта цвета экрю?), а вот каким стежком, во сколько ниток и через сколько нитей шьется я понять не могу (это важно, так как в ключе один цвет дважды)

Полезное из описания - лен цвета экрю 14 нитей/см. О кол-ве нитей - ничего, кроме указанного в ключе: нижний цвет 919 - в 2 нити (тогда все остальное, скорее всего, в одну). Остальной текст о припусках, и о сборке обложки).

Добрый вечер! Девочки, а схему малины Luca-S №2253, никто не делал перенабор?

Фэрра, Сен 03, 2013
Фэрра

Добрый вечер! Девочки, а схему малины Luca-S №2253, никто не делал перенабор?

Есть перенабор найденный в инете http://yadi.sk/d/qMaO5RsJ8endx

Фэрра, Сен 03, 2013
| Anchor PCE 896 Harbor

Девочки, меня тут послали.. Не совсем, а пока в эту тему, за что большое спасибо. Вдруг и мне будет счастье.

Ситуацию я уже описывала в теме "Ищу схему", но еще раз в двух словах. Купила набор Anchor PCE 896.
на фотохостинг → Картинка чудесная, и я ее быстренько перевела в ПМ. А когда дело дошло до бэкстича, тут и смерть мне пришла. Я его даже нарисовать не могу, а о вышить даже подумать страшно.

Может быть, кто-нибудь возьмется нарисовать бэк в ПМ? В архиве .rar лежат 10 джипегов схемы в идеальном качестве и отрисованная схема в .xsd. Все бэки, там нарисованные, можно смело стирать.
anchor harbor.rar

Danonchik

на фотохостинг →
Полезное из описания - лен цвета экрю 14 нитей/см. О кол-ве нитей - ничего, кроме указанного в ключе: нижний цвет 919 - в 2 нити (тогда все остальное, скорее всего, в одну). Остальной текст о припусках, и о сборке обложки).

Спасибо. Тогда перенабор совы Сова_ПМ

| Re: Anchor PCE 896 Harbor
Appletree

на фотохостинг →
Может быть, кто-нибудь возьмется нарисовать бэк в ПМ? В архиве .rar лежат 10 джипегов схемы в идеальном качестве и отрисованная схема в .xsd. Все бэки, там нарисованные, можно смело стирать.
anchor harbor.rar

Перенабор с бэком Anchor PCE 896 Harbor


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания