Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Irina65, Апр 15, 2017

Irina65, да, вышлите пожалуйста. Уверю вас, когда я все-таки доберусь до фиалок, уже будет точный подбор. Лет через 5.

Oksa888, Апр 15, 2017
Oksa888

Рассылка перенабора по почте не избавит вас от "костерения". Через какое-то время клятвы типа "да я никогда... никому... я только для себя" забудутся и ваш перенабор пойдет гулять по сети, а очень скоро окажется на китае. И ушлые китайцы еше и набор выпустят по вашему перенабору и приблизительному подбору. И его будут обсуждать уже в теме ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам. Lo!

спасибо, улыбнуло!!!!!!!!!!!! эх, отдать штоль, китайцам?)))))))
Я перенабором потому и не делюсь, ни в почту, ни в руки, что не хочу такого))))) я делюсь схемой-сканом с оригинала, которую, кстати, сама и скачала в сети где-то))))

Девочки, может у кого-нибудь есть перенабор схемы Стоянки Ивановой "Благовещение" (СОЛАРИЯ) полная, . Очень хочется вышить и в РМ шить веселее и быстрее Smile
Спасибо за помощь

Natusynok, Апр 13, 2017
kb339, Апр 18, 2017

kb339, СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!! Очень-очень благодарен!

kb339, Апр 18, 2017

kb339, Ой, а это не Благовещение......

| Часы
| Тема kb339, Апр 18, 2017

kb339, Большое спасибо за Ваш труд! Перенабор даже больше нравится чем на картинке графика-вроде не такие кислотные оттенки.

Irina65, Апр 15, 2017
Irina65
Oksa888
читать дальше

спасибо, улыбнуло!!!!!!!!!!!! эх, отдать штоль, китайцам?)))))))
Я перенабором потому и не делюсь, ни в почту, ни в руки, что не хочу такого))))) я делюсь схемой-сканом с оригинала, которую, кстати, сама и скачала в сети где-то))))

а мне не жалко перенаборов,которые сама делала! я ,наоборот, отсылаю на сайты для доступа, чтобы кому понравилась схемка, мог спокойно вышить! подружившись с програмой РМ ,я вышиваю с экрана, а распечатывать неудобно-зрение уже не позволяет разглядывать символы! а кто использует эти перенаборы в коммерческих целях,так это пусть на их совести будет! кто ищет ,тот всегда найдет то ,что ему приглянулось на доступных сайтах и ДОБРЫЕ ЛЮДИ еще не перевелись!

lenok8546, Апр 19, 2017

lenok8546, А можно мне Вас попросить перенабрать "Благовещение" от Стоянки Ивановой. Мне тоже неудобно вышивать с листа, тоже зрение не позволяет, а РМ дает возможность и выделить символы и увеличить. Позвольте мне надеяться.

lenok8546, Апр 19, 2017
lenok8546

а мне не жалко перенаборов,которые сама делала! я ,наоборот, отсылаю на сайты для доступа, чтобы кому понравилась схемка, мог спокойно вышить! подружившись с програмой РМ ,я вышиваю с экрана, а распечатывать неудобно-зрение уже не позволяет разглядывать символы! а кто использует эти перенаборы в коммерческих целях,так это пусть на их совести будет! кто ищет ,тот всегда найдет то ,что ему приглянулось на доступных сайтах и ДОБРЫЕ ЛЮДИ еще не перевелись!

ну...извините, конечно...но вы бы почитали сначала мои посты, в которых я объясняю причину нежелания делиться Фиалками...а по поводу добрых людей-поверьте, перенаборов с пометкой "перенабор Ирина Селезнёва" вы найдёте в сети не один десяток...и даже не два))))

Irina65, Апр 20, 2017
Irina65

ну...извините, конечно...но вы бы почитали сначала мои посты, в которых я объясняю причину нежелания делиться Фиалками...а по поводу добрых людей-поверьте, перенаборов с пометкой "перенабор Ирина Селезнёва" вы найдёте в сети не один десяток...и даже не два))))

извините меня,если я вас обидела! просто у меня нет времени читать все посты....просто прочитав этот последний пост, я поняла , что ЭТО ко всем схемам относится... согласна с вами,что без подбора ниточек (в живую), очень проблематично сделать перенабор , подбором цветов в программе или со скана ниточек....

Добрый день! Может у кого то есть перенабор ГК 1515? Была бы очень рада...

LFly, Апр 21, 2017
LFly

Добрый день! Может у кого то есть перенабор ГК 1515? Была бы очень рада...

отправила

Авторы
Теги
Упоминания