Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

тулянатуля

ELENA_Iv , я тоже вышивала маяк, и тоже опускались руки... Ранее писала свою историю. Была непонятная ситуация с мужем и я просила ясности. Ох сколько мне потом той "ясности" прилетело 🙄 ... Боялась, что с нервным срывом слягу... Я прятала маяк в дальний угол, я не хотела его вышивать, я оставляла вышивку (и проблему) до весны, лета, осени....и т.п. А потом появилось желание обязательно его закончить. Появилась мысль, что как закончу - будет ясность в голове. Дошила я маячок. И пришло какое-то спокойствие что ли... Мысли все улеглись, исчез страх перед будущим. В общем, маяк показал каким путем надо следовать. И девочки здесь правильно мне советовали закончить вышивку. Спасибо им. И я Вам, в свою очередь, тоже советую не бояться и закончить вышивку. И ясность прийдет.
Кстати, вот он, мой красавец))). Еще не оформила. Недавно только постирала.

Где-то я встречала этот маячок. Это Панна набочик?

snovaolga, Авг 27, 2017

snovaolga , да, это набор Панна. От себя добавила только свет на маяке.

Девочки, всем спасибо за внимание, советы!!! 😘😘😘 Спасибо, вы вернули мне желание вышивать дальше 😘 И действительно, что я так и в прям с первых крестиков решила что все и сразу должно быть. Я верю будет все хорошо и работа появится! Временные трудности не всегда плохо, они дают нам ясность, переосмыслить, подумать... Маяк решено оставить таким каким он и есть, а дорога к нему есть и мы уж точно знаем 😊 Возможно от себя добавим свет на маяке 🔆

Будет ли новый прогноз от Тани на сентябрь ?

Девушки, подскажите пожалуйста, для чего вышивают эдельвейс (цветок). Не нашла по темам и в сети этой инфы.

ELENA_Iv, Авг 28, 2017

ELENA_Iv
Я тоже считаю что к маяку дорога не нужна, это же указующий свет для кораблей, большинство вышивок с маяком без дороги к нему.

Raduzhnaja, Авг 29, 2017
Raduzhnaja

Девушки, подскажите пожалуйста, для чего вышивают эдельвейс (цветок). Не нашла по темам и в сети этой инфы.

Эдельвейс - эмблема альпинистов. "Эдельвейс" - дивизия фашистов. А так же символ любви и стойкости, но преподносит его мужчина женщине, а не наоборот. И вообще не все легенды о любви и эдельвейсе со счастливым концом.

Raduzhnaja, Авг 29, 2017

Raduzhnaja

может конкретно по вышивке и нет информации, но вы почитайте просто легенды (она не одна) об эдельвейсе, возможно тогда для вас прояснится значение

В силу некоторых причин образовалась критическая финансовая дыра.
Неожиданно, разбирая хомячьи запасы, увидела такого Манеки-неко (когда закачала и откуда, не помню). Раз попался на глаза, когда понадобился, значит, нужен.
на фотохостинг →
Вопросы:
1. Рыбку заменить на золотую?
2. Рекомендуют котика ставить на красный коврик или постамент. Может быть нижнюю подставку (видимо, монету) вышить как красный постамент?
3. 14 лунный день начинается в воскресенье и длится почти весь понедельник. В понедельник, пожалуй, начинать-то будет лучше?

у меня тоже некоторые денежные затруднения
котика манеки-неко вышивала панновского, помог весьма хило - так, разовая незначительная денежная сумма
денежное дерево панновское тоже ни о чём

а всё то, что я вышивала для перемен в работе - работает. Но именно на перемены, а не увеличение дохода 😃 То есть именно работать мне всё удобнее (отдельное помещение, новое оборудование, удобный график и всё такое), но по деньгам вообще ничего не меняется

сейчас как раз ищу, что вышить для привлечения финансов

Мама Малина очень нужны перемены в работе! Напомните пожалуйста, что Вы вышивали на эту тему

Я вышивала скачущих лошадей (взяла в этой теме). Подействовало, сейчас хочу вышить что-то еще, чтобы дали работу поинтереснее.

Одуванчиковая Киса и все, кому именно финансы интересны, вышивайте фонтаны! Чтоб обязательно вверх бил, а на водопадом (а то денежка утекать будет). Я дома даже все фото (красивенные) с водопадами убрала. Уже писала в этой теме, что вышила "Фонтаны Петергофа" мужу на работу, весь "офис" в серьезном плюсе!

фонтаны вышиты, даже 2 в рамках совместника ( я их там выкладывала).
Не работают.

Viktoria_87, Сен 02, 2017
Viktoria_87

Мама Малина очень нужны перемены в работе! Напомните пожалуйста, что Вы вышивали на эту тему

для перемен на работе дважды вышила лошадку с тыквами - осеннюю и летнюю. После летней внезапно уволилась моя коллега, с которой мы вместе отработали 10 лет. После осенней так же внезапно через год уволилась я сама. Жираф - к карьерному росту. Ну, наша фирма из одного помещения расползлась по трём, у меня появилось личное пространство/руководство не в глаза смотрит, а отдельно сидит. То есть теперь я сама себе руководитель и определитель фронта работ. Пегас - ещё больше воли на работе дали, теперь всю бумажную работу делаю сама, не дожидаясь, пока руководство то напечатает, это подпишет, там печать шлёпнет....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания