Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

леся-43, спасибо за совет! Я платье ни разу не вязала, только тунику из п/ш пряжи. Это первая хотелка. А платье я не в точности хочу, а "типа" 😃 , похожее. Полетела за нитками. 🐠
А, кстати, летняя пряжа полнит?

Аленуленька

леся-43, спасибо за совет! Я платье ни разу не вязала, только тунику из п/ш пряжи. Это первая хотелка. А платье я не в точности хочу, а "типа" 😃 , похожее. Полетела за нитками. 🐠
А, кстати, летняя пряжа полнит?

По-моему, 44 размер ничего не полнит. 😏
Мое ажурное - оно черное, потому не полнит.
А вот с миссоней... не знаю, вяжу и вся в задумчивости, но уж очень хочется. 😃

ldinka78, здОрово! Цвета отменно подобраны!
На мой вкус, я бы нижнюю часть целиком одноцветной связала бы. Но это на мой вкус. 😃

леся-43

ldinka78, здОрово! Цвета отменно подобраны!
На мой вкус, я бы нижнюю часть целиком одноцветной связала бы. Но это на мой вкус. 😃

...спасибо!!!....я пробовала низ однотонным, черный получился мрачно, белый -нелепо, а беж и голубой - дебильно 😂 ...но могу сказать, что в жизни полосатый низ лучше и ажурные дырки не такие большие как на фото...

леся-43, мой 44 к 46 близится, кость широкая! Поэтому и боюсь, что полнит. Но желание иметь такую вещь сильнее 😃 .
ldinka78, красивая кофточка!

Аленуленька темные полоски на проблемные места - вот и нет проблемы я себе юбку на 48-50 делала и не скажу, что она меня полнит 😏

Аленуленька, уже доказано, что поперечная полоска не полнит, а наоборот, стройнит. Вяжите смело, тем более, что 46 (если речь об отечественном, а не европейском) это совсем небольшой размер. Не 56 же 😏

Про поперечные полосы - доказано,что тонкие поперечные полосы удлинняют и стройнят фигуру,а широкие,наоборот 😃

Аленуленька, я уже давно не обращаю внимания на такие глупости как полнит. Одела, нравится, порядок. Сейчас у меня 50р. , а когда был 46р., мне все время полнота мерещилась. От комплексов мне помогли избавиться осинки. Я как посмотрела на Свету-Markizza, она такая очаровательная пышечка, так на ней все хорошо сидит. И перестала грузиться. А то вечно какие-то складки искала. Долой комплексы. Надо любить себя.

Просто Инн@

Аленуленька, я уже давно не обращаю внимания на такие глупости как полнит. Одела, нравится, порядок. Сейчас у меня 50р. , а когда был 46р., мне все время полнота мерещилась. От комплексов мне помогли избавиться осинки. Я как посмотрела на Свету-Markizza, она такая очаровательная пышечка, так на ней все хорошо сидит. И перестала грузиться. А то вечно какие-то складки искала. Долой комплексы. Надо любить себя.

да, комплексы есть, но не насчет полноты, а "кто-чего скажет" (вот глупая-борюсь!). Полненькие мне вообще нравятся.
После выходных приступлю к образцам.

Иpунчик, я год над этим платьем ломала голову, оно мне даж по ночам сниться начало 😃 Если кто-то надумает разгадывать или вязать, то с радостью присоединюсь 😃
на фотохостинг →

Хочу представить мое начинание в вязании спицами. Хотела сначала платишко связать, но решила, что будет кофточка летняя, постараюсь связать до конца мая
на фотохостинг →

Nitk@

образец №2:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Nitk@, классно получилось.
Но как схемку хочетсяяяя 🙄 .
Я так вязать не умею - что вижу, то и вЯжу.

Девочки-умелицы, пожалуйста, составьте схемку 😳
Такой узор обалденный.

Схемку изображу на выходных, подождите плз, сейчас никак...🙁

alexandra413 какая у вас кошечка прелестная!!! и так смотрится на ней повязушка!!!! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания