Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Ах, Миссони

В последнее время влюблена в эти узоры.
Давайте соберем идеи для дома, идеи одежды, игрушек и т.п.
начну: связала свитер для дочери:

javalja, Окт 18, 2020
olganis, Окт 18, 2020

olganis, спасибо! кладезь!!!!

всем здравствуйте !!!История одной кофты ,сначала это была скажем так желктка ,потом случайно у меня оказалась ещё одна упаковка ниток ,так и появились рукава )

tgolubeva, Ноя 02, 2020

tgolubeva, красота, это хлопок?

pluch, Ноя 02, 2020
pluch

tgolubeva, красота, это хлопок?

Большое спасибо 💗 ,да это хлопок

Девочки,решила связать внуку вот это-может быть,кто-то вязал или видел где-то...
Или,хотя бы,описание на русском языке-и уж на худой случай,просто читабельный?
У меня плывет совсем (((

КартузскаЯ,Иринушка,дорогая, Вы волшебница,Вы фея!!
Вроде все видно!!!
Огромнейшее спасибо!!

Дуся Пирожкова, он тонковат-хоть я его как раз и приготовила...
COCO от Вита коттон в две нити аккурат 120 метров в 50 граммах...
Думать некогда...времени в обрез у меня))
Генератор полосок бы-пряжа синих оттенков в разном количестве у меня)чтоб учесть количество пряжи-то находила,то никак не найду-ааа-может,там опцию надо забить какую-то?
...Все,получилось)

eynikes, Апр 11, 2016
eynikes

на фотохостинг →

Здравствуйте.Подготовка лету.Верх-по мотивам редди.Связан росток,горизонтальная вертикальная выточки.Нитки-верх семеновская кажется крестьянка(лен и вискоза) низ-пехорка детский хлопок и пехорка ажурная в 2 нити.Очень легкое и удобное платье.Спасибо за советы и вдохновение.

Вдохновившись темой и именно этим платьем, связала за сентябрь
https://cloud.mail.ru/public/oKBL/UamWua4NH

Очередное миссони. Пряжа "виртуозная" хлопок 330м на 100 гр. Ушло 300 белой, ок 50 гр бирюзовой и чуть-чуть бежевой с пайетками. Вдохновилась работой Nitk@

Зигзаги , Хлопок капри, 250м на 100 гр, . Ушло примерно 200 белой , 150 синей и чуть бежевой с люрексом, получилось толстовато.

Всем здравствуйте! Девочки, мне очень нравится этот узор, но, именно на спицах. Посмотрела в теме - схему никто не показывал. Кто-нибудь знает схему? Я так и не нашла(( Прошу помощи!

На одних спицах это не получится, т.к. вяжется это на специальной машине. Вы же видите, что лапки образуются обвязыванием одиночной косички, идущей "вникуда". Поэтому узор и имитируют крючком. Какой-то из узоров Миссони был сымитирован осинками на машине, снимая и перевешивая вязание, но это надо всю тему листать. Можно попробовать связать имитацию, вывязывая первый ряд "лапок" крючком, а потом обвязывая спицами...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания