Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мари55. Спасибо большое, что откликнулись и подсказали.

| Склероз... qiktoria, Ноя 06, 2008

Девушки, Помогите, пожалуйста!
Я уже вязала этот узор миссони в свитере. Красиво получилось.
Сейчас нужен узор снова, но уже 2 месяца попыток не могу вспомнить, как вязать его не по кругу, а после пройм раздельно с поворотом.
Эти 2 вместе - как их выворачивать в изнаночном ряду? Мозг себе вынесла уже... Помогите пожалуйста...
На фото моя работа, но второй раз ничего не выходит...

Спасибо, Наталья

Natali19, Мар 18, 2019

Ой, спасибочки!
Сейчас буду разбираться!
Очень благодарна Вам за помощь и столь быстрый ответ! 2 месяца билась с разгадкой.
Всег благ Вам в жизни!

Пуловер связан для мамы в подарок на её ДР.

Ветер с моря

Несет прохладу ветер с моря,
Солёной влагою дыша.
И волны, словно с ветром споря,
На берег катятся, шурша.
И пальмы шелестят листвою,
Под ветром свой сгибая стан.
И в ветре грезится порою
Нам аромат далёких стран.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пул связан из пряжи Style от YarnArt: 67% хлопок, 33% вискоза, 185 м/50 г. Общий расход 345 г. Спицы 2,5. Связано регланом снизу. Росток сформирован укороченными рядами. Горловина и разрез застёжки обвязаны крючком 2,0.
Модель авторская.
Больше фото на Р.

Здравствуйте, девушки! Новая осенняя коллекция Миссони. Понравилось несколько моделей. Не хотите связать?

Здравствуйте, Осиночки! Вот такие новые платья Миссони никто не хочет связать? Очень понравилось второе. Есть вариант в виде джемпера и шарфа

Очень красивое цветовое сочетание, но нет гарантии, что пойдет к лицу. Зато связать возможно, взяв спицы потоньше. Еще интереснее, на мой взгляд, платье номер 3, но, кмк, это не связать. Это наверно жаккард и если с протяжками - будет толстенно. Типа энтрелака - не получится будут хвосты все равно по изнанке. Эти цвета, конечно, мрачнущие и вообще никому не к лицу (те же, но побольше черноты). Но задачка интересная.

БабаНата, Ноя 25, 2019

БабаНата,
Это кому как по мне платье № 3 сдержанная красота классики серо-розовых цветов и идёт мне такое сочетание невероятно, только вязать такое замучаешься, а так КРАСОТА! 😈

Ну, если серых...у меня-то на экране болотный зеленый, он многих бледнит. Да и розовый сложно зачастую оттенок подобрать, чтобы не убил. Связать то несложно, этот фасон позволяет и толстое полотно, т.е спицы 3,5 и даже 4, не то что очаровательное расклешенное платье из предыдущего поста - оно обязано быть мягким и струящимся.

БабаНата, Ноя 25, 2019

БабаНата, а если вместо розового взять голубой, а болотный заменить на оливковый, к примеру?

Это же только в реальных сочетаниях, да приложить к лицу - иначе разве поймешь? Можно же и серое с розовым. Я как раз на первое Миссони накупила себе альпак кусачих - там были белый, розовый, сиреневый, бордо и черный. Красиво сочеталось, даже черный. А синий и серый не подошли. Хотя в клубках было красиво вместе.

Я иногда открывала странички с пряжей в интернет магазине и раскрашивала проект вещи в Paint'e, иногда даже свою фотку подставляла, пытаясь понять, что выйдет. Ничего, правда, так и не связала по этим проектам.

Здравствуйте, дорогие осиночки, подскажите, пожалуйста, будет ли растяиваться полотно связанное зигзагом или волнами из чистого хлопка на круговых? Вяэала из шерсти, село после стирки. Вящала из дивы ализе-е изменилось. А, вот, из чистого
х/б?

pluch, Мар 07, 2020
pluch

https://www.net-a-porter.com/fr/fr/product/332661

Платье Миссони, Не могу оторваться, какая красота. Кто сможет расшифровать схему? Кажется, это зигзаги, наложенные друг на друга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания