Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Мар 22, 2010 20:46

Вяжем модели Missoni и похожие Razz
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Путеводитель по теме Миссони
Генератор полос - пользуётесь на здоровье Cock

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Hozjaika, Июл 17, 2017

Hozjaika Марина, какое красивое платье! Ах, как чудесно будет! И я такое хочу! Очень удачное цветовое сочетание! Мега!
Платье вязали сверху?

cocorina, Июл 18, 2017

cocorina, Карина, да, сверху. Very Happy
Спасибо! roza

читать дальше
Hozjaika, Июн 18, 2017

Hozjaika очень красиво.ручки золотые.цвета подобраны со вкусом.молодчинка. Razz

Девочки ! Подскажите, У меня 300 гр основной нити. .Основной узок вяжу крючком. Повторение узора 4 ряда. Юбка с расширением - между "полусолнце" и "солнце". .Притом кокетка сидит по фигуре , а дальше из-за удвоения узора, как клешение типа колокольчик. Основной нити не хватит. 200 гр извязала - осталось 100. Есть еще к ней нити такого вида. Думаю сделать градиент.... Уже пришла к выводу, что белый надо убирать - режет глаз, теперь думаю как разместить другие полоски??? Может их сделать разной толщины. Если по 4 ряда одного цвета вязать думаю будет скучно.

Задумка была изначальная: полоса 4 ряда св.розовый, 4 белый, 4 св.розовый, 4 розовый И на канву 4 ряда бордовой с обвязкой пико.
Белый цвет думаю режет глаз.. Теперь под другому надо как-то комбинировать

Katlin, Июл 22, 2017

Katlin давным-давно я вязала топ в похожей тональности (у меня еще и сиреневый цвет был) - по-моему, белый цвет скорее освежает, чем "режет" Very Happy Он тут в темке:
http://club.osinka.ru/topic-44632?p=12898959#12898959
На пару постов ниже есть фото крупнее.

RedSwet, Июл 25, 2017
Сибирская кошечка

Вот что попалось
может-было уже?

Попалось? Я точно не сплю??
В заглавном сообщении в разделе "Путеводитель по теме Миссони" на каждой странице уже седьмой год "попадается"... Very Happy
http://club.osinka.ru/topic-44632?p=6886055#6886055

читать дальше
RedSwet, Июл 25, 2017

RedSwet, Спасибо. буду пробовать первую задумку - градиент цвета.

Пытаюсь связать миссони юбку внучке из ализе дива батик крючком. Не получаются полосы.Мне кажется короткая длина покраса одного и того же цвета. Как у Вас так красиво получилось?

Hozjaika, Июл 18, 2017

Hozjaika
Нет слов Красиво! Можно на выкройку посмотреть?

Dgulija, Авг 10, 2017

Dgulija, спасибо! roza
Если Вы о последнем платье, это - производная от традиционного оверсайза.
Размеры платья по:
ПОГ = 70 см;
ДИ (сп) = 117 см;
Д пл = 39 см.

читать дальше
| Нужна помощь)

Девочки, умнички, рукодельницы, всем привет!
Может, кто-нибудь подскажет, как сделать края изделия, связанного самым простым узором миссони прямым? Например, если начать и закончить джемпер резинкой...
Как на фото:

Дык закончить тем, что вывязать треугольники...например частичным вязанием. Связать рисунок, а оформить ровный край потом. Я, правда, это только крючком делала.

Авторы
Теги
Упоминания