Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Награды: 1

Мар 22, 2010 20:46

Вяжем модели Missoni и похожие Razz
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Путеводитель по теме Миссони
Генератор полос - пользуётесь на здоровье Cock

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Спасибо большое за внимание к моей персоне Laughing Embarassed
Ahalsu, при вывязывании проймы у меня ушел 1 рапорт в ширину (т.е. 21 петля) Чтобы не смещались цвета полосочек воспользовалась методом Бруклина Твида(сначала связала со всеми убавками, а потом разрезала полотно) Пройма абсолютно не косит.

Хочу показать свою Миссоньку Embarassed и сказать спасибо за темку на фотохостинг → только сильно не ругайтесь, это 52 размер. Пряжа ALIZE Lanagold Batik Desing 50%шерсть\50%акрил 100гр-240м 5 моточков, спицы №4,5. Вязала по кругу. Рисунок очень понравился. В носке приятна и тепло

Лизун, спасибо большое! For you! Сейчас буду изучать метод, и, может, наконец-то довяжу пальто, а то оно год меня ждет.

Просто день показов!
Лизун! Шикарно!
Natali35, милая туника Smile
Мадикен, ничего себе 5 коп! Отличный свитерок! Smile

Лизун я тоже впечатлилась очень, идеальностью вашей проймы, мы так не могем Rolling Eyes . Тоже вяжу этот узор сейчас и стараюсь не думать про тот момент когда надо будет делать убавки Cool
Natali35 очень хорошо смотрится Very Happy , глупости все это, - что полоски полнят.
Мадикен ой как мне цвет нравится Ах, как чудесно будет! . А впереди - это вышивка? Или у меня с глазиками что-то Я точно не сплю?? ...
Сегодня в темке всеобщее весеннее цветение наблюдается In love....

Милые мастерицы, спасибо за листики! И за слова.
blacksea, ага, и впереди вышивка, и на рукавах. Ушли все 2 мотка, осталось только несколько отрезков ниток. Куда, думаю, их деть? И вышила.

vividen_viva

Спасибо всем за листики! For you!
iri_ka, я вязала жакет так: от одной манжеты рукава до другой. Принцип вязания как у этой модели:
на фотохостинг →

vividen_viva, спасибо за описание. Неужели это практически квадратом вяжется? Так замечательно лег рукав. Я думала, что в районе подмышки надо скругление делать.

iri_ka, я округлений не делала, все и так хорошо легло. Но, в принципе, это возможно. Cock

sp-rono
читать дальше

Только на ты. Буду этому рада. Let's be a friends! Hlop-top А я свое вязание распустила. Sad Не понравилось качество белой пряжи. Embarassed Но весь вечер вязала воротник свитера из зеленых Кауни. Сказать, что это божественная пряжа, не могу. Особого восторга не испытала. Но нравится, что чистошерстяная ниточка.

Здравствуйте,девочки!Сегодня не выдержала и выхожу на белый свет.В первую очередь хочу восхититься Вами, Вашими работами,Вашим желанием и большим мастерством многих.А теперь о том, что заставило меня появиться - это разговор о Кауни.Я хочу сказать тем, кто впервые начал работать с этими нитками.Не торопитесь и не судите сразу.Сначала свяжите и постирайте в мыльной воде,немного пожмите руками во время стирки, сполосните в теплой воде, высушите по всем правилам.Когда изделие высохнет, Вы влюбитесь в эту пряжу навсегда.

Эффект Кауни в длине ее переходов (очень длинные - до 20 метров), в ее натуральности (нет там добавок), в том, что она сделана в стиле кантри.
Если ее покупать с целью связать и вещи в этом стиле, то все ваши ожидания оправдаются, а если для ажура, что требует, например, оренбургского пуха или мохера, то не стоит.
Итак, Выбирайте модель и рисунок соответствующий пряже (кантри) и Кауни их оправдает на 1000%.
Люблю Кауни за цвет и натуральность! Очень веселая пряжа.

Вот и мой жилетик, связан он из остатков ниточек. Спасибо всем за разобранные схемы узоров!
на фотохостинг →

Фиалка Монмартра, спасибо большое за рассказ о Кауни. Ношу свитер с удовольствием. Разочарование прошло на 15 спице. Smile Cock Хочу ещё связать.

Авторы
Теги
Упоминания