Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Лизун
НУ нельзя же быть красивой такой и такая кофточка!!!!!! И бусы так подобраны! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Рисунок заиграл новыми оттенками
ДА, мне урок! 😈 😳

Лизун,
Выше всяких похвал. Давно смотрела на этот рисунок, но после Вашего исполнения точно возьмусь себе что-нибудь связать 👻 🌸

Лизун, не подскажете, как делали пройму. Вяжу пальто по такой же схеме, есть ощущение, что если убавлять как обычно, то перекосит. 🙁

Спасибо большое за внимание к моей персоне 😂 😳
Ahalsu, при вывязывании проймы у меня ушел 1 рапорт в ширину (т.е. 21 петля) Чтобы не смещались цвета полосочек воспользовалась методом Бруклина Твида(сначала связала со всеми убавками, а потом разрезала полотно) Пройма абсолютно не косит.

Хочу показать свою Миссоньку 😳 и сказать спасибо за темку на фотохостинг → только сильно не ругайтесь, это 52 размер. Пряжа ALIZE Lanagold Batik Desing 50%шерсть\50%акрил 100гр-240м 5 моточков, спицы №4,5. Вязала по кругу. Рисунок очень понравился. В носке приятна и тепло

Лизун, спасибо большое! 💟 Сейчас буду изучать метод, и, может, наконец-то довяжу пальто, а то оно год меня ждет.

Просто день показов!
Лизун! Шикарно!
Natali35, милая туника 😃
Мадикен, ничего себе 5 коп! Отличный свитерок! 😃

важно

Лизун я тоже впечатлилась очень, идеальностью вашей проймы, мы так не могем 🙄 . Тоже вяжу этот узор сейчас и стараюсь не думать про тот момент когда надо будет делать убавки 😎
Natali35 очень хорошо смотрится 😃 , глупости все это, - что полоски полнят.
Мадикен ой как мне цвет нравится 😘 . А впереди - это вышивка? Или у меня с глазиками что-то 👀 ...
Сегодня в темке всеобщее весеннее цветение наблюдается 😍

vividen_viva

Спасибо всем за листики! 💟
iri_ka, я вязала жакет так: от одной манжеты рукава до другой. Принцип вязания как у этой модели:
на фотохостинг →

vividen_viva, спасибо за описание. Неужели это практически квадратом вяжется? Так замечательно лег рукав. Я думала, что в районе подмышки надо скругление делать.

iri_ka, я округлений не делала, все и так хорошо легло. Но, в принципе, это возможно. 😏

sp-rono
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только на ты. Буду этому рада. 🤗 🤗 А я свое вязание распустила. 🙁 Не понравилось качество белой пряжи. 😳 Но весь вечер вязала воротник свитера из зеленых Кауни. Сказать, что это божественная пряжа, не могу. Особого восторга не испытала. Но нравится, что чистошерстяная ниточка.

Здравствуйте,девочки!Сегодня не выдержала и выхожу на белый свет.В первую очередь хочу восхититься Вами, Вашими работами,Вашим желанием и большим мастерством многих.А теперь о том, что заставило меня появиться - это разговор о Кауни.Я хочу сказать тем, кто впервые начал работать с этими нитками.Не торопитесь и не судите сразу.Сначала свяжите и постирайте в мыльной воде,немного пожмите руками во время стирки, сполосните в теплой воде, высушите по всем правилам.Когда изделие высохнет, Вы влюбитесь в эту пряжу навсегда.

Эффект Кауни в длине ее переходов (очень длинные - до 20 метров), в ее натуральности (нет там добавок), в том, что она сделана в стиле кантри.
Если ее покупать с целью связать и вещи в этом стиле, то все ваши ожидания оправдаются, а если для ажура, что требует, например, оренбургского пуха или мохера, то не стоит.
Итак, Выбирайте модель и рисунок соответствующий пряже (кантри) и Кауни их оправдает на 1000%.
Люблю Кауни за цвет и натуральность! Очень веселая пряжа.

Вот и мой жилетик, связан он из остатков ниточек. Спасибо всем за разобранные схемы узоров!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания