Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Самарская волшебница

Доделала дочкину кофту.

Пряжа Kauni цвет Pink: 8/2 около 150 г (узор Миссони), 8/1 в два сложения около 150 г (резинка). Спицы №2,5. Рост девочки 140 см, связано с запасом на вырост.

Красота необыкновенная, супер!!!!!
😳 поделитесь пожалуйста схемкой узора (необыкновенно красиво ниточка легла) 😊

vividen_viva, очень понравилось! Расскажите как вязали, как выглядит выкройка? Как делали убавки-прибавки?

Самарская волшебница, просто здОрово!

Самарская волшебница! Mолодец! Доча просто красавица в кофточке! 😃
Сам узор от 2 клубков чередовала или как?

Самарская волшебница Кауни - это даааа!!! 😍 Замечательная вещь получилась! Подвиг достойно повторен 😂 .
Теперь хочу это еще больше 😈

Девочки, спасибо за отзывы! Буду еще что-то миссонистое вязать, очень нравится. Летом я еще тунику из bamboo batik связала (любимым узором этой темы, "угловатыми волнами", как я его называю), но фото пока нет, потом на себе сфотографирую, когда погода будет соответствующая.

Gie

Самарская волшебница! Mолодец! Доча просто красавица в кофточке! 😃
Сам узор от 2 клубков чередовала или как?

Спасибо! 😃 Узор вязала от двух клубков, да. Без боковых швов. Были некоторые сложности с цветом, когда началась пройма - вязала попеременно то полочки, то спинку, обрывая нитку, чтоб впереди и сзади было более-менее одинаково.

А узор вот этот
на фотохостинг →

Спасибо всем за листики! 💟
iri_ka, я вязала жакет так: от одной манжеты рукава до другой. Принцип вязания как у этой модели:
на фотохостинг →

vividen_viva

Спасибо всем за листики! 💟
iri_ka, я вязала жакет так: от одной манжеты рукава до другой. Принцип вязания как у этой модели:

А есть полное описание этой модельки? Или подскажите, пожалуйста, из какого это журнала? Спасибо!

Самарская волшебница

А узор вот этот
на фотохостинг →

Ира, хочу тебя поздравить: попробовала заглянуть в узор, а Радикал ответил, что интенсивность обращений к узору превышает допустимый лимит и изображение временно отключено. Вот Так! Пользуется спросом узор! Наверно! 😃

Кромка

Ира, хочу тебя поздравить: попробовала заглянуть в узор, а Радикал ответил, что интенсивность обращений к узору превышает допустимый лимит и изображение временно отключено. Вот Так! Пользуется спросом узор! Наверно! 😃

⁉ Впервые такое вижу. Мне тоже такое показывает.
Врагу не сдается наш гордый узор 😈
на фотохостинг →
еще раз загрузила

Irishecka, к сожалению, журнал не смогу назвать - просто скачала эту картинку из Интернета. Там ведь подробно описано, сколько примерно петель набрать-прибавить-убавить, а узор можно любой применить. 🙃 Я, например, прибавила пару петель, исходя из необходимого рапорта узора. Это очень просто!

vividen_viva

Irishecka, к сожалению, журнал не смогу назвать - просто скачала эту картинку из Интернета. Там ведь подробно описано, сколько примерно петель набрать-прибавить-убавить, а узор можно любой применить. 🙃 Я, например, прибавила пару петель, исходя из необходимого рапорта узора. Это очень просто!

Спасибочки, я просто невнимательно посмотрела- думала, что это просто модель без описания! 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →
Рисунок настолько универсальный и красиво смотрится, что не смогла пройти мимо.
Ниточки бобинная Noro Flower Bed 1274 (Silk 35%,Kid Mohair 35%,Lambswool 30%). расход 320 гр спицы 3 и 2,5 мм


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания