Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

pluch, Мар 07, 2020
pluch, Мар 07, 2020
pluch, Мар 07, 2020
pluch, Мар 06, 2020
pluch

Здравствуйте, дорогие осиночки, подскажите, пожалуйста, будет ли растяиваться полотно связанное зигзагом или волнами из чистого хлопка на круговых? Вяэала из шерсти, село после стирки. Вящала из дивы ализе-е изменилось. А, вот, из чистого
х/б?

У меня миссони ни шерсть, ни шелк, ни хлопок не тянутся.
Как Вы сушили? Если как шитое повесили - тогда в сушке ошибка. Сушить нужно на полотенце лежа. По-нормальному ничего не тянется!
Село? А в чем и как стирали? Ведь из-за вида вязки вещь не садится.
Или стирка не правильная, или порошок, или нитки, простите, д...мовые.
Вяжите миссони - это всегда большое удовольствие!
Вот это стиралось много раз. Я вяжу много миссони - остатки ниток так реализую.

Natali19, Мар 07, 2020

Natali19,
Красивые у Вас изделия. Вы правы, шерсть села из за сушки в стиральной машине. Я связала на круговых из хлопка топ, не миссони, а просто гладью с ажуром. Так растянулось все после 3 стирок. Пряжа была пехорка, детский хлопок.

Топ волнистый узор. Пряжа: п/шерсть "Лидия" семеновская + тонкий полиамид с пайетками, и хлопок.

Топ зигзаг. Дива батик от Ализе.

Кардиган. Ализе ангора реал батик и одо онная.

pluch, Мар 08, 2020

pluch, скажите, пожалуйста, как у Вас так получилось, что высота полосок почти не изменилась, когда прибавились рукава?

pluch, Мар 08, 2020

pluch, скажите, пожалуйста, как у Вас так получилось, что высота полосок почти не изменилась, когда прибавились рукава?

Молнии для всех

pluch, скажите, пожалуйста, как у Вас так получилось, что высота полосок почти не изменилась, когда прибавились рукава?

Я добавляла из другого клубка

pluch, Мар 08, 2020
pluch
Молнии для всех
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я добавляла из другого клубка

Спасибо просто я из такой пряжи 3 года назад довязала до подмышек и застопорилась. Но у меня пойдет уменьшение ширины, я тушку по кругу вязала.

pluch, Мар 08, 2020

pluch, Все Ваши работы великолепные!

Молнии для всех
pluch
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо просто я из такой пряжи 3 года назад довязала до подмышек и застопорилась. Но у меня пойдет уменьшение ширины, я тушку по кругу вязала.

Я тоже по кругу, снизу вверх.

Natali19, Мар 08, 2020
Natali19

pluch, Все Ваши работы великолепные!

Спасибо большое!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания