Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Nitk@

Схемку изображу на выходных, подождите плз, сейчас никак...🙁

ОК, будем ждать сколько нужно.

Увидела в теме тунику, очень понравилась, ни одного воплощения не видела, решила показать свое (только у меня топик получился, низ довязвать не стала, мне почему-то так больше нравится) Хлопок для машинного вязания и Коко, машинная вязка:
на фотохостинг →

Nitk@

Схемку изображу на выходных, подождите плз, сейчас никак...🙁

Наташа!
Спасибо, конечно можем подождать.

Девчата, подскажите пожалуйста! как при круговом вязании с накидами быть? что- то я туплю! 🙄 в первом ряду накиды сделала, получается, что изнаночного нет, а как тогда в следующем быть? я вяжу по схемке, которую blacksea
давала на 11 стр.

Marishka_1985

Девчата, подскажите пожалуйста! как при круговом вязании с накидами быть? что- то я туплю! 🙄 в первом ряду накиды сделала, получается, что изнаночного нет, а как тогда в следующем быть? я вяжу по схемке, которую blacksea
давала на 11 стр.

Изнаночный - есть. 😏
Только Вы его видите с лица. Т.е. так по рисунку и вяжете - накиды лицевыми.

| 1
Marishka_1985

Девчата, подскажите пожалуйста! как при круговом вязании с накидами быть? что- то я туплю! 🙄 в первом ряду накиды сделала, получается, что изнаночного нет, а как тогда в следующем быть? я вяжу по схемке, которую blacksea
давала на 11 стр.

| если вяжете по кругу, то лицевой за переднюю стенку
Marishka_1985

Девчата, подскажите пожалуйста! как при круговом вязании с накидами быть? что- то я туплю! 🙄 в первом ряду накиды сделала, получается, что изнаночного нет, а как тогда в следующем быть? я вяжу по схемке, которую blacksea
давала на 11 стр.

| Re: если вяжете по кругу, то лицевой за переднюю стенку
alexandra413
Marishka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если вяжете по кругу, то лицевой за переднюю стенку

Я мисоньские зиг-заги вязала спицами из тонкой пряжи. Очень долго.
Zolotk@, на машине - очень здорово выглядит.
Такой крутой вязальной машины у меня нет, но вот думаю: на Северянке зиг-заги можно вязать? Надо ли сдвигать петли при вязании этого узора? Если да, то мучительно...

Девчата, спасибки за подсказки! Пошла дальше ваять! 😃

Zolotk@, очень красиво получилось! Гармонично так.

Zami

на Северянке зиг-заги можно вязать

Ага можно, только с ручной деккеровкой, муторно конечно, но девочки вяжут еще и большие вещи.

Zolotk@,а вы вязали по перфокарте?

Девчата, я сегодня журнал купила и вот что в нем нашла
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Если кому-то надо, переведу описания. 😳 Ой, тут пишут крючок, а мне с первого взгляда показался лицевый ряд, подумала что на спицах 😳 😳 А что такое "игленка" и с чем его едят? 😳
Извините, кажется, это в тему Миссони крючком надо 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания