Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мне вот этот загиб в рукавах тоже жжжууть как не нравится 😈 я уже и отпаривала, и крючком обвязала,по идее, топик я так же обвязывала,все нормально, а эти загибаются. По задумке то должно было не так маненько получиться 😊 так что теперь я думаю, можно и фонарики сделать 😏 😃

Платье очень-очень.А если рукавчик обвязать крючком?

Marishka_1985.Чудесное платьице! Вот только горловина для таких очень стройных дам ,как вы/и я тоже/ ,лучше всего полукруглая и не очень глубокая.
* Моё мнение.*
А рукав- может 4-6р.р. пройти просто резинкой/1*1 или 2*2/.

Девочки вот тут попалось как сочетать цвета, может кому-то пригодится.

Marishka_1985, можно я тоже выскажусь 🙄 ? платье очень красивое, вырез мне нравится, с рукавами можно сделать так:
в последнем ряду убавить каждую 3 или 4 петлю(посмотреть чтобы не тянуло), дальше провязать 4-5 рядов платочной вязкой, заворачиваться точно не будет...

Маришка! А мне, в отличии от всех, нравятся ваши рукавчики именно тем,что они слегка волнистые. Они придают игривую нотку и без того несерьезному платью. Я бы подчеркнула и увеличила эту волнистость, чтоб получились рукавчики-крылышки, т.е. увеличила при обвязке количество петель.

бобинна

Платье очень-очень.А если рукавчик обвязать крючком?

Я обвязала крючком столбиком без накида, может мало одного ряда или я не так сделала 😊 с крючком я на "Вы"

Мама Сашеньки

Marishka_1985, можно я тоже выскажусь 🙄 ? платье очень красивое, вырез мне нравится, с рукавами можно сделать так:
в последнем ряду убавить каждую 3 или 4 петлю(посмотреть чтобы не тянуло), дальше провязать 4-5 рядов платочной вязкой, заворачиваться точно не будет...

Можно я уточню? 😏 так можно сделать если вязать сверху вниз? или это уже при обвязки рукавов? просто я вязала снизу вверх

Marishka_1985, платье очень красивое. А меня нисколечко не смущают рукава. И вырез тоже. Все вполне естественно.

Вот и мой "домученный Дали" - джемпер на мужа:
на фотохостинг →
А тем, кто говорит на наших стильных мужчин геи, те совсем ничего не понимают в нашем зигзюгистом деле, правда?

tata.mtw

Вот и мой "домученный Дали" - джемпер на мужа:

А тем, кто говорит на наших стильных мужчин геи, те совсем ничего не понимают в нашем зигзюгистом деле, правда?

Ой, какой чудесный свитерок. 📌
Про геев - мой муж не комплексует пока, потому что не знает, что некоторые недалекие личности именно так воспринимают миссони.
А расцветка его свитера ого-го какая "геестая" 😂
Позже покажу...

tata.mtw, суперский свитер!

Татьяна, как мне твой свитерок понравился! Зигзаги какие-то навороченные, не простые..

tata.mtw, Майорка!
Классно Вы своих мужчинок приодели!
🙉 🙉 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания