Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Просто Инн@

Алененок, очень красивая кофточка 😊 Молодец, все так гармонично. Прелесть.

Согласна на все 100 -ярко необычно! и очень Вам идет!

Мужской пуловер "а la Missoni".
Пряжа "Кроссбред Бразилии" 50% шерсти, 50% акрила, 400 гр (500м/100 гр). Семь цветов: 3 оттенка голубого, 2 серого, черный, белый.
Вязала вкруговую (без бокового шва) спицами 2,5.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень стильно смотрится "Миссони" на мужчине!

[ на фотохостинг →
здравствуйте, вязала три месяца, носила все лето. ирис "Кировский" 2 нити

Янинка, землячка, пуловер очень красивый и стильный, а качество исполнения вызывает чувство зависти и огромное желание совершенствоваться!

Янинка
Изумительный пуловер! А вязали вкруговую сверху или снизу? Регланных полос не разглядела, но так ювелирно связано...

кесарка.Очень жизнерадостная расцветка!Здорово!

Несущая Мир, вязала снизу вверх, рукав втачной - подбирала полоски по рисунку.
Про реглан задумалась только после Вашего вопроса... 😕 Наверное, было бы проще и лучше. Спасибо! На Осинках не успеваешь ловить идеи! 😘

Добрый вечер! довязала сарафан и вам показываю, правда еще не постиран, и водолазку серую еще не подобрала к нему.
на фотохостинг →

Галина! вам очень идет,чудесные цвета и сидит ладненько! Просто молодец!

Малинка-Галинка, очень красиво!!! Я тоже планирую такой вязать, расскажите пожалуйста про ниточки.

Малинка-Галинка отличная обновка к осени!
Я тут тоже не удержалась, хочу теплую кофтейку 😏
на фотохостинг → правда вяжу из головы и не знаю как с размером попаду, ну если что у подружки скоро ДР одарю 🙃

Янинка красота!!! не думала что и для мужского так хорошо будет!

Девочки, спасибо за отзывы! Нитки брала Кроссбред бразилии -150 гр серых, белых 50 гр.; розовые (пехорка детская) 50 гр. , фиолетовых -50 гр. Вязала на круговых спицах № 3.

[quote="Янинка"]

Мужской пуловер "а la Missoni".
Пряжа "Кроссбред Бразилии" 50% шерсти, 50% акрила, 400 гр (500м/100 гр). Семь цветов: 3 оттенка голубого, 2 серого, черный, белый.
Вязала вкруговую (без бокового шва) спицами 2,5.

Очень красивый свитер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания