Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Nitk@, это ведь вы автор схемы!))) Спасибо! Сейчас посмотрела на ваши фото ( где изделие на спицах еще), ну точно пряжа у нас одинаковая. Этикетку не сохранила, ангора Yarn Art, 450-500м на100гр примерно. А рисунок крупнее потому что я на сп. № 4 вязала.

на фотохостинг → светик78, пряжа секционка. На разм.42-44 ушло по мотку 100гр, вот что осталось).

на фотохостинг →
Это пончо тоже от Миссони, не плохая вещь к весне. Если кого-то заинтересовало то я могу еще несколько фоток выставить.

Пяльце, ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!! ВЫСТАВЛЯЙТЕ!!!

Пяльце, выставляй, думаю, что заинтересует. У меня по нему тоже кое-что припасено 😃

Это я попыталась связать узорчик, который на купальнике. http://i055.radikal.ru/1003/2d/f3f862a68e37t.jpg Не совсем точно получилось 😳 , номне кажется еще раз-два перевяжу и получится. Если действительно успею, сфоткаю и покажу. 😳
а что скажете , если как-то вязать другие рожки, где три рога, отдельными елементами и как-то их связывать.т.е. связала одну ленту и к ней цеплять вторую в процесе вязки? Это у меня пошли совсем дикие идеи уже 😳 на фотохостинг → А белая и серая нитка как будто такая, как у Балмарик, переходящие цвета...

chrisi_79,сорри,что из кустов. 😳 Может это от разных клубочков вяжется?Чем дольше на него смотрю,тем больше к этому склоняюсь.Жалко,что я в ажурах не сильна 🙁

Да, я тоже думаю, что от разных клубков. Поэтому вязать - замучаться 🙁 Особенно если на тонких спицах тонкими нитками и планировать несколько чередующихся полос.

chrisi_79
А если просто попросить те журнальчики, что у соседки есть, сфотографировать. А? Уж больно занятные. НУ нет таких у нас в темке. ТЫ хоть название напиши, год. Нет никакой гарантии, но я в инете поищу. Хотя что искать,если сфотографировать дадут.

Кромка

chrisi_79
А если просто попросить те журнальчики, что у соседки есть, сфотографировать. А? Уж больно занятные. НУ нет таких у нас в темке. ТЫ хоть название напиши, год. Нет никакой гарантии, но я в инете поищу. Хотя что искать,если сфотографировать дадут.


Я бы с радостью это дело сделала, да только у нее действительно много журналов. Надо будет както альбом сделать... Я у нее спрошу. А Вы подскажите где лучше поставить все страницы журнала(одного или нескольких), где легче альбом сделать? Я тут пробовала неск.фоток на один болг. сайт поставить , а мне не дает, не известно почему... 🙁 Вот названия тех , которые мои:
1. "Вълшебна бримка " "Покривки на обръч" трети специален брой
2. "Топ плетки" тут не пишет ни года , ни номера...крючком
3."Галерия бродерия"09.2005г - тут гобелены
4."Топ плетки"четвърти специален брой/06 Тут большие скатерти крючком
5. "Вълшебна бримка" "Модели на една кука"брой 30 август-октомври 2006г

А вот моя Мисоня! Большое спасибо девочкам которые выложили схему узора, научили и показали. Нитки: турецкие, шерсть 100% "Магик". Мнение о нитках: легко вяжутся, хорошо ложатся, но неравномерная окраска в каждом мотке, неравномерная толщина нитки, готовое изделие быстро скатывается.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

asol, очень красивый свитер!!!!!! так акуратно, впечатляет!!!

asol! ⁉ ⁉ ⁉
Какая красотищщааа!!! Как красиво цвета легли! Просто чудо! 🙉 🙉 🙉 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания