Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Yulia Breeze, платье красивое до невозможности 😘 !!! Обвязка очень даже подходит на мой взгляд, поносите так, а потом обвяжите другим цветом, когда надоест.
У вас каждого цвета по одному ряду. Вы каждый ряд обрывали ⁉ или все-таки по кругу вязали?


Svetlyachoks, 😘

blacksea

Yulia Breeze, платье красивое до невозможности 😘 !!! Обвязка очень даже подходит на мой взгляд, поносите так, а потом обвяжите другим цветом, когда надоест.
У вас каждого цвета по одному ряду. Вы каждый ряд обрывали ⁉ или все-таки по кругу вязали?

🙃 ладно, не буду спешить с перевязыванием, пусть отлежится, сейчас хочу попробовать берет связать волнисто-полосатый, а потом наверно еще одно платье, хочется поярче и потолще пожалуй 🙄
Да действительно, цвет меняла в каждом ряду, вязала по кругу, это ж проще и от дополнительной работы избавляет. Нитку резала, но не после каждого ряда конечно, а в конце чередования полос двух цветов, хвостики прятала сразу в процессе вязки, как кто-то здесь советовал, очень благодарна за подсказку, сама наверно не догадалась бы.
Вообще попробовав чередовать цвета теперь уже сложно остановиться, хочется вязать еще и еще. Очень не скучное занятие и результат почти непредсказуем. Жаль ассортимент предлагаемых у нас ниток не богат. 😈

*AromA*
Как я ва сне заметила?
Офигительное платье, а цвета такие супер яркие, короче отпад. 👻 👻 👻

Yulia Breeze ах, какое платьице вышло!!! я б на вашем месте ничего не трогала, оно просто Такое! 😊 сразу и себе такое захотелось

Спасибо всем за отзывы, приятно и неожиданно. Не подумала бы что платье так многим может понравиться. 😳

Юля! Очень понравилось Ваше платье! Просто и со вкусом.

Yulia Breeze

Над платьем еще планирую поработать, хочу извлечь синюю обвязку, заменить на другую поспокойнее

А синяя обвязка очень гармонирует с загаром. Не распускайте, лучше свяжите еще одно, другое 😏 У Вас хорошо получается!

Yulia Breeze, какой труд и какой результат!!! Классно! 😏

Мой рисуночек затерялся... кто со мной?
Я влюблена в это платье и ищу рисуной похожий на окрас зебры.
Может у кого есть?
на фотохостинг →

mila vesna, боюсь что такого рисунка ни у кого нет...
А может вам влюбиться в какой-нибудь другой, у господ Миссони их много 😏

пока я собиралась сфотографировать миссонишный топ, лето закончилось 🙁 поэтому пришла к Вам с беретом и шарфиком!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
как истинная дочь и сестра военного, я просто обязана была к осеннему пейзажу обзавестись новым маскировочным костюмом 😈 попомгла мне в этом моя мамуля, которая за 3 вечера создала вот эти зигзаги.

Ksul'ka, отличный комплект, молодец мама. Я как раз сейчас "потею" над волнисто-полосатым беретом, утомил, уже руки опускаются, решила отвлечься, а тут Вы, весьма кстати. Значит и мои усилия не напрасны, побежала дальше мучиться. Потом покажу, если не застесняюсь. 🙃

Yulia Breeze, платье замечательное, поздравляю! А каким номером спиц связано?

MartinA

Yulia Breeze, платье замечательное, поздравляю! А каким номером спиц связано?

Спасибо, MartinA 😳 Я писала уже, вязала спицами №2, но я довольно таки туго вяжу.

Yulia Breeze, ничего не меняйте в платье, лучшее враг хорошего. Тем более зимой в "ирисе" не очень комфортно. А так все с синим сочетается!!! Титанический труд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания