Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Gie

Fuzzy, ловите 😃
на фотохостинг →

Скажите пожалуйста, как вязать изнаночные ряды в такой схеме. Я вязала по ткой схеме так, как нарисовано, в изнаночных рядах лицевые петли, тогда получается в той части, где все лицевые нарисованы, треугольничек вдоль накидов вяжется платочной вязкой, а на образцах, что девочки показывали, он вроде бы выглядит как лицевая гладь. Может я очень непонятно выразила свою проблеиу, но у меня почему-то получилось совсем не то.

Lusia, эта схема дана для кругового вязания, если вы вяжите прямыми и обратными рядами, то на схеме четные ряды показаны так как они должны выглядеть на лицевой стороне, т.е если в четном ряду стоит изн.п. то вам нужно вязать ее в изн. ряду лицевой и наоборот.

Обалдеть!Дi, Сколько времени ушло на эту крючковую красоту?

Очень красиво получилось. Я из далека подумала, что это спицы. Думала меня опередили. У меня в планах такое спицами соорудить. Может кто-то хочет тоже за компанию.

sp-rono

Обалдеть!Дi, Сколько времени ушло на эту крючковую красоту?

полтора месяца,причем не каждый день вязала,вяжется легко,уменьшала юбку за счет смены крючка и ближе к талии был стоблик с 1 накидом,а внизу с 2 накидами,а кофточку уже сама просчитывала как могла))

Дi, очень красиво, конечно!
А что за ниточки?

О, зачем я сюда зашла!!! Я теперь хочу все и сразу!!!
Закончу жакет и начну вязать платье! Я прям влюбилась в него!

Fuzzy

Дi, очень красиво, конечно!
А что за ниточки?

спасибо!)50% акрил 50% хлопок они толстые и получается ,что костюм на осень весну зиму))

на фотохостинг → ,
Мой перед готов! Фото не очень, сегодня мой фотик, наконец-то приедет из Москвы!Пока мне нДРАится! Очень!!! 🎀

Связала себе еще одно платье, на этот раз с рукавами 😃 Спешила закончить, рукава бы подлиннее, может надвяжу еще. Вязала по кругу без швов снизу, спицы №3, пряжа Cleopatra 100% мерсеризованный хлопок 50гр/180м, ушло примерно 500 гр (если я ничего не путаю).
на фотохостинг →

Yulia Breeze, красота!!! 🌸

Юлия, отличное платье!! И длина у рукавов самое то. Не надо ничего удлинять. Только если платье само по себе получилось очень теплым, тогда конечно есть некоторая дисгармония. А если нет то все хорошо!!!

у меня вот шарфик вышел из зигзагов, я уже когда то эту идею подавала, связала по кругу энное колличество раппортов + петель 30 чулочной гладью, потом по центру этой чулочной глади разрезала аккуратно распустила и завязала кисточки. правда вышли они такие жидковатые, можно было бы между ними еще подвесить, но у меня пряжа вся вышла. натуральный цвет - на первой фотографии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания