Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Polo, здорово смотрится и вам очень идет, и цвета такие прохладные 😘 .И вы вся такая стройная в этой тунике! Так что все разговоры про то, что горизонтальные полоски и светлый цвет полнят, предлагаю считать провокацией и не поддаваться 🙃 !!!
У меня похоже тоже сиреневый период начинается, вчера накопала в запасах 4 сиреневых цвета и очень долго на них пялилась, - к чему бы это 😊 ?
Слуня, спасибо вам большое! Выкройки никакой не было, вязала исключительно прикладыванием к ,,туловищу". А выкройка, что-то вроде трапеции наверное...

Polo Ирина, посмотрела на Вашу тунику, и поняла, что из разряда "Хотелок" она уже завтра перейдёт в разряд "вязалок", только я подвергну утилизации бело-голубую гамму 😃
Спасибо, что подзадорили!

Polo, очень красиво и гамма цветов освежающая 😃
Я тоже отложила хотелку, на "потом", а теперь думаю, надо вязать, спасибо 😏 😂

blacksea
потрясающее платье! работа шикарна, сидит изумительно и также потрясающе идет

Polo замечательная "зебрушечка" получилась

blacksea не платье,а мечта....я как увидела рям слюнки потекли...(и я такое же хочу) ....
Скажите, плз, а не могли бы вы сфотографироватьего в лежачем виде,что бы можна было выкройку представить...
наскоьлко именно оно шире внизу....(а то я уже даже нитки докупила и спицы 1,5 ,как раз к следующему лету и довяжу.....теперь бы сообразить как начать...)Заранее спасибо.

Девочки, большое спасибо всем, кто помог с описанием. Хотя ничем новым и не удивлю, но все же покажу и свою тунику.[/img] на фотохостинг →

Iness, спасибо 😳 , я вся такая довольная 😃
Черепашенок, мне очень приятно, что я вдохновила вас на вязание такого платья 😊 вот так это выглядит:
на фотохостинг →
дочь Бога живого, хорошенькая туничка, мне кажется это очень универсальная вещь, - и в пир, и в мир. Правильно сделали, что связали 🙉

blacksea,сочетание цветов просто изумительное ✌️

blacksea спасибо большое!
Я уже несколько дней на клубки свои медитирую...муж уже на меня с опаской смотрит...видимо предвкушает психоделику дубль два 😈 😂

Черепашенок, а что, психоделика номер один, уже была 😂 ?
Вязанка,спасибо, большое-пребольшое 🐠 🎉 💋

Ага была. Я тогда с кучей клубков по всей квартире бегала, вокруг жакета месяц по вечерам на четвереньках лазила 😃 😈
Вот здесь в конце страницы результат, только почему то фотка только маленькая...🙁

http://club.osinka.ru/topic-38706?p=1293057&highlight=#1293057

blacksea платье ну просто отпад!!! а как Вы цвета подберали???и расчитывали?? на компе??? я даже в реале так цветовые переходы несоображу 🙁 тоолько по схемкам 🙁 а как хочеться такую красоту 😊

| многоцветие в платьях Миссони

на фотохостинг → Девочки,здравствуйте!Я очень долго наблюдала за вами из кустов и решилась показать свою летнюю юбочку.Я связала ее давно -это самый простенький узор а-ля Миссони. Не поверите-это остатки мулине. не судите строго,саму Миссони свяжу позднее-мой магазин ниток на ремонте 2 месяца.В компанию к вам приду позже. 😊

gerty
а как в убавляли? внизу у вас гораздо шире - а узор вроде не нарушен


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания