Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

hasan, Май 28, 2017

hasan , с тех пор вроде не изменилась. 😈
Наташа, кофточку видела, рассматривала, очень тонкая и кропотливая работа.

V-lada, Май 26, 2017

V-lada
Влада, доброе утро, были на даче - плохой интернет. Для меня это подвиг (сейчас) вязать 2-ой лен, хотя тоже заказала спицы 1,5 и 1,25, но я их планирую для резинок использовать. Подруге вяжу тонкую жилетку разлетайку из кашланасеты 2н и мохера тонюсенького 1н на 3,5мм, для прохладного вечера и офиса. Вяжу из головы, уже замучилась - получается достаточно рыхло, все время нужно контролировать натяжение, для меня не привычно, но желание подруги свято 😃 . Вообще для меня это первый опыт крупной вещи из бобинной пряжи, до этого были шапочки, варежки, шарфики.
Вот процесс:
https://www.instagram.com/p/BTMLIoQBokx/?taken-by=verholanceva_o
Сейчас уже больше связано, два раза успела распустить до пройм - не понравился реглан.

Девочки, сегодня у нашей Анечки День рождения!
Аня, поздравляем тебя и желаем крепкого здоровья, счастья и дополнительные пару часиков на вязание!
на фотохостинг →

Аня, поздравляю! Желаю чтобы и ты, и твои близкие были здоровы и чтобы вы были вместе, особенно сегодня, а если нет, то не грусти. Не готовь много, лучше устрой себе спа, пусть тебя ублажают сегодня. 😂

Анечка, будь счастлива!

Девчонки, дорогии мои, Саша, Алена, Наташа, спасибо огромное!!! 😘 💞

Я себе устроила день отпуска! Сынок только что приехал из армии на выходные! Все! Теперь можно и праздновать. Завтра идем в ресторан на семейный обед, а сегодня я нa шопинг... 🎉

Анечка, дорогая, поздравляю с Днем рождения!!!! 🌸 💟 🌸 😘

С днём рождения, Аня, удачи и счастья! 💟

Яна, Света, спаcибо за поздравления! 🌸

Anlisa, Июн 01, 2017

Аня, с Днем Рождения 💝 . Счастья, здоровья и удачи 💟 .

inchi, Июн 01, 2017

inchi Спасибо, Инночка! 😘

Анечка, поздравляю!!!! Хорошего здоровья, чудесного настроения и радости от жизни.

Девочки, привет! Я с маленьким своим сегодняшним изобретением, мне оно существенно облегчило процесс вязания. Итак: если приходится вязать из "недружественной" пряжи в несколько сложений (больше 3), которая идет с нескольких мотков/бобин, путается и петляет, нам в помощь маленькая подарочная прищепка. Отмотав и выровняв несколько метров, этот "отмот" на конце мы скрепляем такой прищепкой. На зафиксированном участке отдельные нити уже не сдвигаются относительно друг друга. Когда до прищепки остается примерно метр, операцию повторяем.
http://images.vfl.ru/ii/1496409395/ae8bcaf4/17437529.jpg

Добрый вечер всем! Пуловер "Коктейль с лаймом" взязан из полюбившийся мне Ализе Белла Батик, цвет 4150. Спицы 3, расход 360 г. Ничего принципиально нового, просто дубль два подаренного "Иерусалимского камня" с небольшими изменениями. Подробности в онлайне "Лукошко спицами".

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ань, какая красота! 😘 Эти твои энтрелаки, как цветные мандалы, для души и глаза - отрада.
Посадка отличная.
У тебя во дворе такие пальмы, не надо на Мальдивы ехать, чтобы сфоткаться 😊 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания