Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

Lelechka

А почему у темы такое мрачное название ? 😈 😂

Название темы придумал мой муж. Очевидно, связано оно с его чувствами в тот момент, когда он открывает мой шкаф с барахлом и в особенности шкаф, в котором лежат нитки.... Кстати, названия свитеркам тоже мой муж придумывает

Allex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А это как?

Ну не знаю, скучно стало в какой-то момент... В жаккардах я не сильна, а жгуты-косы разных видов вязать надоело.... Не хочу сказать, что я на спицах вязать больше не буду вовсе, но крючком оказалось вязать интереснее - мозгам приходится шевелиться как следует, да и простора для творчества больше.
Поковырявшись в семейном альбоме я нашла несколько снимков старых спицевых вещей (2001-2005) - все уже померли смертью храбрых. Распустила......

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Саша! У вас прекраснные модели! И правильно сделали, что открыли свою тему, так держать! Для себя поняла, что слишком мало я вяжу, однако! Надо почаще за спицы-крючочки браться!

Прекрасные работы. Все такие разные. Очень интересные.
А я думала, что у меня много вязалок, оказывается нет. 😊 Так что есть поле для деятельности. Спасибо за вдохновение. 🤗

Очень интересные и женственные модели! 🎀 Цветовые сочетания великолепны и очень Вам подходят. Трудно поверить, что спицы надоели, скорее появилось новое прочтение спицевой техники в сочетании с крючком- и какое удачное!
Невероятно забавно по понедельникам открывать такие "ящики Пандоры" 😏 ! 💟 Так держать!

Девочки МухаZZ Тру-ля-ля, Ева, Pavlin, Natallius, Dozhdik, спасибо за теплые слова - я признательна вдвойне тем, кто ответил в теме, поскольку сама скорее читатель, чем писатель и обзаведение личной темой, наверное, единственное, что могло развязать мне язык. Ну а теперь - положение обязывает.... Постараюсь сделать так, чтобы в этой теме всегда было на что посмотреть.

Таня Лизун: очень приятно услышать похвалу от такого гуру в технике безотрывного вязания мотивов и сочетания цветов. У меня лежит ваша схемка безотрывного вязания для жакетика из журнала "On-line" и 300 г альпаки - ждет своей очереди..

Молодец, что открыла свою темку! Работы очень интересные!

Очень красивые работы! Молодец, что темку открыли! 😃

Понравилось почти все! Но "Осенняя рапсодия" прям в душу запала. Приятно познакомиться с такой мастерицой. Бездна вкуса и каждая вещь сидит безупречно.
Вот только фотки открываются слишком большие - вещи приходится смотреть по фрагментам. 🙁 А хочется увидеть вязалки увеличенные, но в целом.

Сашенька! У Вас замечательные модельки!

Саша!Поздравляю с открытием темки! Все очень красиво и со вкусом!Удачи Вам!

Raisik

Вот только фотки открываются слишком большие - вещи приходится смотреть по фрагментам. 🙁 А хочется увидеть вязалки увеличенные, но в целом.

Raisik, спасибо за комлименты. Мне интересно попробовать свои силы в разных техниках. Сейчас ковыряю штучку с элементами брюггского кружева.
Это правда, с размером фотографий вышел несчастный случай - мы с мужем довольно долго ковырялись, чтобы сделать размер строго на экран. Но что-то не вышло. Если вы мне дадите свой электронный адрес здесь или в привате я вам просто вышлю фото (какие захотите) а вы их откроете в любой программе для просмотра фотографий.

Девочки, еще раз спасибо всем кто откликнулся - просто как бальзам на душу! В выходные поставлю еще несколько фото вещичек попроще.

Саша, набрела на Вашу тему после того, как увидела шедевр в "кофточке от Пани Ани", очень у Вас уютно здесь, работы интересные, хорошо, что тему открыли, спасибо 🍂 !

Просто Ира

Саша, набрела на Вашу тему после того, как увидела шедевр в "кофточке от Пани Ани", очень у Вас уютно здесь, работы интересные, хорошо, что тему открыли, спасибо 🍂 !

И вам спасибо что зашли!

woodcock
спасибо))))) Это уже вторая схема в моей коллекции. Посмотрим, смогу ли разобраться))))))

Какие у вас очаровательные модели, да еще и в таком колличестве.)))))) Я максимум одну вещь в месяц осиливаю. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания