Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девушки, всем привет!
Вчера сбежала с конференции (конференция проходит в Шотландии и я остановилась у друзей) и вечером, пока было солнце быстро (но не очень удачно) отщелкали пуллик незаконченными рядами, а то другого времени не будет: в субботу уезжаем в отпуск во Францию на две недели.
Нитки норо носковый тайо, цвет 49 спицы 3мм (нужно было еще тоньше взять, люблю что бы поплотнее было связано).

Все картинки темы

Здравствуйте дорогие Осиночки! Долго собиралась с силами, чтобы показать свои вязаные штучки. Прошу прощения, что так сразу "из грязи - в князи" не звана, не прошена завела свою личную тему, но штучек оказалось почти 50 фотографий - пришлось бы новую серию "Похвастушек" открывать....
Зовут меня Саша, родом я с Украины - родилась в Никополе, большую часть сознательной жизни прожила в Харькове. Мне было 6 лет, когда мама дала мне впервые в руки спицы и крючок, безуспешно кстати. Когда мне было 15 - спицы в руки взяла сама, а крючок - два года назад, когда поняла что в спицах я себя исчерпала... Так что выставляю на ваш суд все, что нашлось в "ящике".......

""Новое - хорошо забытое старое" - моделька из Журнала Мод 477. Пряжа "Alpaca Select", 200м/50г, крючок 3 мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофточка Пани Ани - спасибо ей огромное за "взлом" каталожной модели сама бы я еще долго ковырялась.... Шерсть "Supersoft" Rowan 167м/50г, крючок 2 мм

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Волнистый попугайчик", мериносовая шерсть 120м/50г, спицы 3.25 мм, ушло грамм 350.

Вариации на тему модели из Ирен, мериносовая шерсть, 120м/50г, ушло грамм 400, спицы 3.5 мм

Модель из "Маленькой Дианы" - слегка измененная; шерсть 210м/50г, крючок 1.75 мм ушло 250г

"Малина со сливками" - опять Журнал Мод, 100м/50г, хлопок-вискоза-шелк, ушло грамм 600, крючок 2.5 мм

"Дружба крючка и спиц", спицы 3.35 мм, шерсть с хлопком 120м/50г, крючок 1.75 мм, шерсть 210м/50г

"Дружба крючка и спиц-2"

"Медовый пряник" шерсть 80%, кид-мохер 20%, спицы 3.25 мм, крючок 1.75мм

"Египетская ночь", шерсть с хлопком 120м/50г, спицы 3.25мм, вискоза неизвестного метража, крючок 1.25 мм

"Карамелька", крючок 2.5 мм, шерсть с хлопком 120м/50г

Эту штучку я связала к лету, которого не было....
на фотохостинг →

"Осенняя рапсодия", спицы 3.5 мм, шерсть 90м/50г, крючок 3 мм "Angora Alize"

Мне очень понравились ваши работы, все такие разные, особенно покорил меня ваш последний свитер.( я тоже родилась в Никополе Very Happy )

Оочень красиво, оригинально и со вкусом! Все понравилось, себе сохранила картинки:D Особенно впечатлили модель из "Маленькой Дианы" и "Дружба крючка и спиц"

А это связалось из остатков по мотивам "Сабрины", спицы 3.5 мм

Известная всем модель из неизвестного мне каталога, спицы 3.5 мм, крючок 4 мм, шерсть 90м/50г

"Вся в жутких розочках", спицы 3.5 мм, шерсть 90м/50г

Еще костюмчик, шерсть 120м/50г, крючок 2.5мм

"Матрас с кружавчиками"

А почему у темы такое мрачное название ? Hm... Laughing

когда поняла что в спицах я себя исчерпала.

А это как?

Мне тоже всё очень понравилось!
Работы аккуратные и хорошо на фигуре сидят.

Девочки спасибо большое, что оценили мои вязалки. А еще большее спасибо за то, что вы есть! Меня очень-очень многому научила Осинка и в первую очередь тому, что вещь должна сидеть идеально... а пока идеально не сядет будем распускать и перевязывать. Учитывая то, что вяжу я на глаз и выкроек не строю (ну ленивая я!) частенько приходится переделывать. Если бы не было вас - не было бы и этих вязаных штучек.
Особый привет землякам с малой родины! К сожалению, у меня там уже ничего не осталось, кроме воспоминаний детства.

Авторы
Теги
Упоминания