Система кроя ПО МЮЛЛЕРУ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

Тема посвящена вопросам конструирования одежды по одной из многочисленных методик - методике Мюллера

Мюллер и Конлига. История любви. (c)Osinka

Данная методика эксклюзивно публикуется на страницах журнала "Ателье" в виде уроков.
Содержание уроков, опубликованных с №1 2001 г. по №3 2005 г. Спасибо, Lara!

Все картинки темы

Ой, а можно и мне тоже, Dankos, страницы с мужским пиджаком? 😳 Просто послать как личное сообщение.

Dankos

Дайте свой почтовый ящик, и я отсканирую вам страницы с мужским пиджаком.

Dankos!
Вы не представляете, как я рада Вашему предложению!
Спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме.
Свой почтовый ящик дам в личном сообщении.

А если этот материал выставить в Копилку клуба, чтобы все смогли попользоваться ❓ 🎈

Девочки, я отправил материал по данной теме Ириске и Натале, пожалуста не подеритесь и поделитесь друг с другом 😂

Dankos, огромное спасибо!
Только я пока не получила ничего, а куда отправили? Можно и на iskrypn@mail.ru, туда точно дойдет.

😃 Ну я в принципе только сейчас отправил на ваш почтовый ящик на яхо, но для надежности продублирую на мейл.ру 🙃

Dankos, леопардушка, и я пока ничего не получила...

Действительно, все что отправил вам вчера получил сегодня обратно. Не расстраивайтесь, я отправил еще раз. 😈

Натала

Osinka!
Каково же было моё второе разочарование, когда, разобравшись с мужскими моделями, поняла, что примеров построения чертежа-основы мужского пиджака, от которого и следует отталкиваться при моделировании, издательский дом «Конлига» в своих сборниках не публикует, а даёт ссылку на журнал 1/2002 «Ателье. Мода для мужчин». Где мне его сейчас найти, скажите, пожалуйста? Спрашиваю теперь этот журнал на лотках у «Дома ткани» на Ленинском. Говорят, он периодически появляется, но вероятность его купить, очень мала.

у меня есть такой журнальчик, но вот отсканировать возможности особой нет! могу дать на время или поместить в копилку, если найдется кто-нибудь, кто мне его отсканирует!

А как положить этот материал в копилку ❓

Dankos

Не расстраивайтесь, я отправил еще раз. 😈

Dankos, по всей видимости, и со второй попытки ничего не получится.
К сожалению, суммарный объём файлов, пересылаемых в одном письме не должен превышать 25 Мб. Может причина неудачи с получением почты кроится в этом? Если можно, попробуйте отправить отсканированный материал несколькими партиями. Думаю, после этого, всё сработает!

Таисия

у меня есть такой журнальчик, но вот отсканировать возможности особой нет! могу дать на время или поместить в копилку, если найдется кто-нибудь, кто мне его отсканирует!

О, Таисия! Как хорошо, что у Вас есть тот самый журнал, который я так долго ищу! И спасибо Вам, большое, что опять приходите мне на помощь!
Было бы просто отлично отсканировать нужный материал и поместить его в копилку. Но, увы, у меня просто-напросто нет сканера и самой возможности это сделать.
Давайте немножечко подождём: хочется, чтобы труды Данкоса не были напрасными.
А журнальчик Ваш я буду держать на примете. И надеяться, также, на помощь в сканировании заинтересованных в этом вопросе людей.

Гала, благодарю Вас!
Я, возможно, воспользуюсь Вашим предложением и попрошу о помощи, но пока дождусь ответа от Данкоса.

Ну вот, сообшаю. Размер страниц действительно привышал допустимый, и поэтому пришлось разбить на два архива. Обе части были высланы мной сегодня осинке, так что в ближайшее время ждем этот материал опубликованным на сайте.

Dankos, спасибо!
Вы поступили самым лучшим образом. Успехов Вам во всех делах!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания