Вышитые обереги-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этом видео собраны сведения о "повторяемости" древних символов в структурах ДНК, в галактиках и т.п., приведены исследования ученых о влиянии символов и их созерцания. Прямо захотелось "вышить всё и сразу", чтобы домочадцы постоянно находились в этом "правильном" поле 😃
https://youtu.be/jfB6U5RPe4c

Добро пожаловать!
Первая часть здесь: "Вышитые обереги"
Чтобы пользоваться темой было удобно для всех, прошу Вас соблюдать несложные
ПРАВИЛА:
1. Прежде чем задать вопрос, просмотрите тему. Можно воспользоваться поиском по ключевым словам или тегами (синенькие слова справа от основного поля темы.).
2. Если у Вас остался вопрос, лучше его задать в таком виде: Для кого? Возраст? Намерение, с которым будет вышиваться? С какими сложностями или неясностями столкнулись?
3. Если Вы хотите поблагодарить за помощь или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось.
4. Если показываете схему или вышитую картинку, то, пожалуйста, прямо в этом же сообщении расскажите о символах и их назначении. Это облегчит поиск в будущем.
5. Мы обсуждаем обереги, а не даём советы, что нужно сделать с жизнью автору вопроса. Если Вы готовы поделиться своим опытом проживания похожей ситуации, рецептами или чем-то хорошим, что не является оберегом - пожалуйста пишите в личку, а не в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vikkuna, Окт 28, 2020

Vikkuna, мне думается, что лучше розы. Возраст невесты по ощущениям - 18 самое то 😃

Беляна, Окт 28, 2020

Здравствуйте Осиночки. Я здесь новичок ,но очень много и часто читала , поэтому пришла за советом. Здесь я читала что если и изнанка не идеальная не страшно важно какие мысли имеешь и чувства испытываешь на момент вышивки. Но по моим наблюдениям изнанка всё-таки играет сильную роль в оберегах.
Я вышила себе Макошь , а после мужу репейник и хорс , а дочери белочек и раденец. И все естественно без идеальной изнанки , на тот момент я ещё и не соображала что значит правельная, а вот мысли , как ребенок мечтала . Изнанка у меня аккуратная без узлов , но вот переплетения есть .
Вместо удачи и прибыли , мужа обокрали. Он взял себе велосипед в кредит , дорогой и удобный. В нашем городе быстрее и удобней на велосипеде. Его через неделю украли . В семье вместо Лада начался разлад 🤦 Дочь спокойную и тихую как подменили , стала не управляема и постоянно визжит пару раз пришлось к знахорке возить чтоб сглаз сняла,🤔
Что я сделала не правельно ? От не правельной изнанки искожается энергия ?
У меня возникла мысль придать все обереги огню , а прежде поблагодарить и вышить заново , но уже правельно ?
Подскажите что делать ? 😳

Labidi, Окт 29, 2020

Labidi, интересный у вас опыт. Думаю, что я не подскажу что с этим делать. Но в блоге выкладывала последний раз запись о том как будущее влияет на настоящее, можно у Арины Никитиной послушать тематическое видео - у нее на канале Ютуба их много. Я так понимаю, что вылезло и показало свое лицо что-то скрытое и неприятное, а вот как с этим работать - только в процессе изучения, со своими "харями" ещё разбираюсь. Конечно, если чувствуете надобность сжечь - делайте, идеальная изнанка это тоже труд не малый, а значит "подвиг". Подвиг можно посвятить чему-либо или кому-либо (может накануне кто-нибудь снился, может в разговорах предков упоминали).. что-то должно крутиться рядом как разгадка.
И делитесь опытом, это так важно сейчас многим

| Оберег от рака

Осиночки, очень нужна ваша помощь. Моему брату поставили страшный диагноз - рак поджелудочной железы с метастазами в печень. Не могу даже собраться с мыслями... Времени ждать 20 день нет, что можно начать вышивать прямо сейчас? Подскажите...

Charli, Окт 29, 2020

Charli, Духобор и Целебник

Labidi, Окт 29, 2020

Labidi, Вы заземлялись каждый раз перед вышивкой? Это важно, чтобы негатив уходил на переработку в Землю. По поводу происшествий, может быть Ваш оберег спас мужа от большей проблемы, например, его могла сбить машина. Все может быть. Ваша девочка послушная и спокойная обычно, а теперь резко реагирует на что то? Может быть она долго что то держала в себе, не показывала и не высказывала, может быть есть что то, к чему она хочет привлечь ваше внимание, к какой то проблеме, может быть ее воспринимают в семье как маленького ребенка, у которого не может быть своего мнения и она должна играть роль всегда послушной девочки. Из моего опыта: когда я вышивала свою Макошь, у нас в семье как то неожиданно, возникали конфликты на ровном месте причем необычно эмоциональные. И вышивка шла с большим трудом, постоянно завязывались узелки. Каждый день мне приходилось распускать большую часть того, что я вышивала вчера. Я подсознательно знала, что эти неожиданные вспышки эмоций и моя вышивка как то связаны между собой, я спрашивала себя, думала об этом и в какой то момент поняла, что этим Макошь показывает мне, на что нужно обратить своё внимание, даже узелки были в тех частях тела, где были проблемы со здоровьем у меня. Вспышки негатива указывали на застарелые проблемы в отношениях, которые были или не до конца проработанные или замалчивались в надежде, что само рассосется, или не осознавались до этого как таковые. Мне многое постепенно стало ясно, многое увидела в другом свете, за что очень благодарна Макошь. То что у Вас изнанки не идеальна, мне кажется не влияет не происходящее. Задействованные энергии влияют, выносят на поверхность подводные течения. Нужно ли уничтожить обереги я не знаю, мой совет, делайте практики заземления и благодарности., просите о помощи своих ангелов наставников, чтобы они вам помогли понять смысл происходящего и что нужно делать.

Огромно спасибо за быстрый ответ Беляна и Olala2016 .
Буду теперь разбиратся и обязательно сообщу о наблюдениях. Посмотрю видео может что там найду.
Olala2016 нет заземления я не всегда делала , но я каждый день ставлю защиту на себя и на семью . Привыкла кода стала работать с энергией.
У меня на удивление Макошь вышивалась очень легко я ее за 20 дней вышила , хотя фрод работы был большой, да и все что я уже вышила нитка путались редко.
Буду наблюдать , анализировать , но один ответ я уже получила . После того как я отправила здесь сообщение каким то образом открылась страница , где я прочитала что надо разговаривать с Макошь , обращаться к ней. Я это не делала . Я знала что подушечки чем чаще в руки берешь тем лучше, а вот про просьбы или общение ни где не встречалось. После я с ней поговорила попросила прощение и день прошел без ругани и даже без брани.
Думаю не буду я перешивать обереги они делают свою работу.

Гость, Окт 29, 2020

Luffa, Благодарю за разъяснения.

Charli, Окт 29, 2020

Charli, попробуйте по поиску в этой теме и в первой ее части набрать ключевые слова - делали девчата схемы от разных неприятных диагнозов. Себе хотя бы символ Макоши вышейте, если самой Макоши ещё не делали. Пока эмоции бушуют невозможно принять правильное решение, постарайтесь принять как данность и смириться, хотя вот по себе знаю это капец как сложно

Беляна, Окт 30, 2020

Беляна, Спасибо. У меня есть Макошь. Вчера начала целебник и Духобор. Просто жизнь рушится на глазах, меньше месяца прошло со смерти папы... и теперь брат. Я не знаю как пережить.

Charli, Окт 30, 2020

Charli, у Полины Суховой на ютубе недавно вышло видео " Как пережить смерть близких ", может быть Вам это в чем то поможет.

Charli, Окт 30, 2020

Charli, Что ж Вы брата заранее хороните? бороться нужно. У меня ситуация такая: мой брат женат на УЖАСНОЙ женщине, которая его высосола ( сейчас пенсионер, а так то он был полковник с тремя высшими образованиями, Родину не раз спасал, за что имеет правительственные награды и хорошую пенсию, именно из-за неё его жена его приоколдовывает на его сживания с этого света, а разводится не желает). Так вот, этим летом прислали его ко мне на проживание т.к. ей нужно было в очередной раз слетать к своей карманной колдунье, дочь (которй почти 30 лет, и у которой ни семьи, ни детей благодаря этой ужасной женщине, и её карманной колдунье) то же не захотела лето тратить на него, и он, такой больной, беспомощный и немощный никому не нужен оказался кроме как мне. Так вот, прислали его такого в самый разгар весеннего ажжиотажа из-за ковида с другого конца географии: практически не ходящего самостоятельно (волокла его на себе в поезда до такси) с неразборчивой речью как у учащегося разговаривать младенца, печень и желудок выпирали шишками, ревел рёвом практически после любого события, ну и прочии стыдные побочки поведения тела, контроль над которыми утерян в следствии повреждения мозга. Зато уехал от меня (3 месяца прожил у меня) своим ходом, разговаривает теперь как нормальный взрослый человек (говорит, что какие то блоки снялись и не видно что после инсульта), печень и желудок теперь не выпирает, и слёзы теперь не распускает (т.е. ведет себя как мужчина), контроль "нежданчиков" восстановился. (Про колдунью карманную и прочего негатива это даже не мои выводы, эта УЖАСНАЯ женщина мне с гордостью про это рассказывала и настойчиво предлагал поучаствовать в этих вакханалиях против моего брата и племянницы).
Так вот, ещё до его приезда я купила ему носки из крапивы, одеяло из крапивы, подушку из крапивы и соответственно всё это он носил и на этом спал и всё с собой забрал. Мазала ему ноги и руки гвоздичным маслом, а желудок и печень маслом чайного дерева. Заставляла делать его мудры для выздоровления и развития речи и мозговой деятельности. Присоединила цигун. Ну и конечно к постельному белью пришивала вышитую мною полоску с целебниками (показывала в этом форуме). Конечно, самое трудное было это преодаление нежелания его что либо делать. Применяла тактику: легче сделать нежели чем от меня отвязаться.
Мой совет, если позволите - боритесь. Про крапиву то же здесь уже писала, а вот чем руководствовалась, когда принимала решение чем его мазать.
Чайное дерево - Панацея для поврежденной, ослабленной ауры. Гармонизирует и исправляет искажения на тонком плане. Обладает сильными лечебными свойствами.
Гвоздика - Сильнейший бодрящий, тонизирующий аромат. Отгоняет злых духов, способствует укреплению и оздоровлению. Усиливает мужество, придает смелости.

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Хотела вышить себе Гармонию женского начала, мне нужно привести себя в порядок: вес, работа и все такое. Вроде бы для этих целей и есть оберег Гармония. Но иногда попадается информация, что он помогает найти свою вторую половину. Но у меня есть муж и я его очень люблю, менять не хотелось бы 😈
А еще попадается информация про Ладинец, который вроде бы тоже Гармония... 🙄 ❓ ❓
Чем дальше читаю, тем больше запутываюсь. На вас вся надежда 😳 😊
Мне бы такой, который оставит меня при моем муже, но поможет навести порядок в самой себе, взять себя в руки, привести себя в нормальный вид, избавиться от некоторых черт характера и т.п. Но при этом сохранить семью.
А если это все-таки Гармония женского начала, то какая схема должна быть правильная? Красный+синий (мой знак стихии воды)?

LiskaLi, Окт 30, 2020

А если Гармонию вшить вот в такой венок:

ПС-1775 Зимний венок (Panna)

ну или в такой:

https://kuzina.by/catalog/nabory-dlya-vyshivaniya/dimensions/vyshivka-krestom-dimensions/35040-venok-vse-sezony-wreath-of-all-seasons/

Как считаете, можно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания