Вышитые обереги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, мои дорогие, мы подошли к юбилейной 1000 -й странице нашего форума, поэтому тему ЗАКРЫВАЮ.
Открываем новую "Вышитые обереги-2": Добро пожаловать!
Заходите сами и приводите подружек, общими усилиями сделаем наш мир ярче, добрее и счастливее!

nataly-oz Спасибо большое за списочек! Очень полезная информация!

Luniul Если интуиция Вам подсказывает, что хочется синего, то делайте. Чем-то Вам важен и нужен этот цвет! И бискорню с этими сиволами - хорошая идея!

lulu039 Девочки Вам правильно рассказали: если обережек пропадает, то скорее всего он взял на себя часть негатива. Так что есть повод порадоваться! Действительно, стоит вышить другой.

Cпасибо, дорогие за ответы. Я тоже стараюсь думать, что он унес с собой часть проблем, но как-то слишком быстро 😃
Велеса я собираюсь ему вышить обязательно. Нашла довольно симпатичных бычков в монохроме. Буду делать схемку сама. Обязательно похвастаюсь результатом.
А пропавший обережек я даже и сфоткать не успела.
Еще в процессе вышивки ко мне пришла мысль, что неудачи в бизнесе - это только верхушка айсберга, п.ч. в нашей семье существует проблема сильного негативного воздействия из вне (и даже знаем от кого). В связи с этим нужно было начинать с другого оберега. Подскажите, девочки, Чароврат подойдет для этой цели? Или нужен Огнеглаз?

Добрый вечер всем. Решила поделиться с вами своими взаимоотношениями с оберегами, может кому-то поможет.Сначала несколько слов о дочери.Сейчас ей 26 лет , с 16 у нее начались проблемы по женской части.Лечились долго. Разные специалисты делали неутешительные прогнозы. Пару лет назад обратились к старому доктору, у которого еще я наблюдалась. Теперь неустаю благодарить этого доктора, однако считаю , что благословение детками - это промысел Божий. Хранится у нас на Украине в городе Изюм чудотворная икона Песчанской Божьей Матери, недалеко святой источник. В последние дни лета дочь заканчивала очередной курс лечения, мы поехали в этот храм. Отстояли молебен, сходили на источник, молились, просили Божьего благословения. А в октябре дочь забеременела...Радости небыло предела, но и тревоги тоже. Все было так зыбко и неопределенно...Беременность сложная, тяжелая, от доктора не вылазили. В декабре дочь обнаружила эту тему. Я ее изучила вдоль и поперек. Конечно же сразу, в подходящий день начала вышивать Рожаницу. После завершения здоровье дочки стало стабилизироватся, нельзя сказать что проблемы все ушли, но и критического чего-то не стало.Все идет своим чередом. Себе вышила гармонию женского начала и тоже почувствовала результат- я стала более уравновешенная, более уверенная в себе, почувствовала в себе силы для преодоления любых трудностей и , не поверите, без особых усилий похудела на 6 кг.И встреча звездной половинки сработала как надо - после многих лет одиночества у меня появился мужчина...
И еще один , как я считаю, немаловажный аспект ( хотя это скорей из области самовнушения и все-же) - все свои обереги я вышивала не просто с уверенностью, а со знанием, что они сработают. Попробую обьяснить .Есть вещи неоспоримые, о которых вы точно знаете, что они произойдут непременно, к примеру - весной зацветет сирень, вы это просто знаете и все. Так же и со своими желаниями, нужно просто знать , что желаемое произойдет , уверовать в это. Начните с малого.Например вы хотите купить туфли. Скажите себе : с ближайшей зарплаты я куплю себе эти туфли, я это знаю. Повторяйте почаще эту фразу, увидите результат будет 100% Я это проверила на себе и теперь я знаю, что у нас все будет хорошо...
Извиняюсь за длинное послание , успехов всем.

lulu039 Сложный вопрос. По моим ощущениям, лучше Огнеглаз, он более бытовой что ли. Чароврат сильный символ, но он же от Вас и потребует большой затраты энергии и чистоты помыслов. А кто из нас безгрешен и чист душевно и духовно?

Luniul Да, на 14 день. обратите внимание, что Луна в этот день восходит в 18.42 по моск.времени, это и есть начало лунных суток. Поэтому вышивку начинают после этого времени.

Aspedisstra Лена! Спасибо за интересный рассказ!

Девочки-вышивальщицы! Помогите, пожалуйста, подобрать нужные символы для оберега дочери. У нее проблемы с глазиком и почками+мочеточник. Предстоят две сложные операции, а ей только годик. Сама боюсь подобрать неверные символы. Нужно вышить одолень-траву. А что еще? Как расположить? Может кто-то поможет 👀

| Оберег в подарок

Приветствую!

Девушки, помогите сделать выбор, пожалуйста. Хочу вышить подарок подруге, только выбрать оберег нужно правильно.

Запустила моя подруга в дом к себе женщину (как бы подружились), да только после первого прихода в дом женщины вся живность в доме (а ее мноооого), ну там кошки, собаки, хомячки, рыбки и т.п. болеть стала (до этого т-т-т, никогда никто не болел). С женщиной уже разбежалась подруга моя после того как вскрылся обман страшный со стороны той женщины, а живность болеть так и не перестала, и видимой причины тому нет. Та женщина пытается всякими способами с подругой моей встретиться или через других людей по делам пересечься, и подруга уже не знает, как избежать ее, хоть из дома ей не выходи, чес-слово. Да и в дом женщина не по приглашению пришла, а из-за того, что подруга для отказа слов не нашла.

В общем кратко имеем такую ситуацию: живность в доме болеет, и болезни у всех разные, безпричинные, а в это время в жизнь подруги пытается влезть женщина, чья вина видися в происходящем. Подругу мою надо спасать. Что посоветуете вышить?

Спасибо всем заранее!

Simfeya , спасибо большое. Видимо, Чароврат не потяну... Сейчас на энергетическом исцелении нахожусь.Для меня самой в данный момент оберег делается. Может мне и вообще нельзя обереги вышивать? Но очень хотелось помочь близкому человеку.

| Re: Оберег в подарок

Viksus

Для начала -лицом к двери повесить/поставить в доме икону Богородицы Семистрельную- ее еще называют "От злых сердец".
А вот, что вышить не знаю....

kery Вы правильно про Одолень-траву пишете, а ещё добавьте подсолнухи (это для здоровых почек), васильки (для хорошего зрения). Как расположить, решайте сами. Но начинать нужно на убывающую Луну, 20, 21, 27 лун.сутки.
Да, и чем чаще Ваша дочка будет вышивку трогать теребить. тем лучше.

Viksus Попробуйте для подруги вышить Огнеглаз как защиту от дурной энергии.

lulu039 Вышивать сейчас или нет - только по своим ощущениям смотрите, зависит от того, сколько силы в себе ощущаете.
Можете поставить себе перед началом работы защиту и хорошо бы ещё укрепить заземление. Не знаю, стоит ли сюда писать о том, как это сделать? Вроде бы, с одной стороны, к вышивке отношения не имеет, с другой стороны, вдруг кому-то поможет во время вышивки избежать сложностей со здоровьем, о которых иногда пишут?

Заземление
Для того чтобы заземлить себя, встаньте прямо, руки опустите вдоль тела или сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Если сидите, то уберите все с колен, не скрещивая руки и ноги, положите кисти рук на бедра, желательно ладонями вверх. Выполните нижнее расслабляющее дыхание. Закройте глаза, расслабьтесь и, насколько возможно, освободите свой ум от всех забот.
Теперь представьте себе стержень (корень, шнур, веревку, провод, ствол дерева или что-либо иное, что возникает перед вашим мысленным оком) энергии, идущей от основания вашего позвоночника, связывающей вас с глубинным центром Земли. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока полностью не освоитесь в нем. Ваш «стержень заземления» убедит тело, что оно надежно связано с Матерью-Землей. Хорошее заземление позволяет легко отправить любые негитавные переживания через "корень" в центр Земли, где они переплавятся на первоэлементы. Если заземлиться перед вышиванием. то во время вышивки оберега заземление позволит не скапливать негатив, сразу отправляя его в Землю.
Защита
Встать с прямой спиной, выполнить медленное нижнее дыхание. На вдохе представить как через макушку (верхнюю чакру) в тело входит луч золотого света. На выдохе выпускать этот свет через своё сердце вперёд, представляя, как из сердечной чакры вырастает бутон голубого (сиреневого, золотистого, зелёного — у всех по разному) цветка. С каждым вдохом-выдохом бутон растёт и вот уже его лепестки окутывают Вас, окружая защитным прозрачным облаком. Когда Вы почувствуете, что облако окружило вас полностью, попросите ангела-хранителя сделать его защищающим от зла, но пропускающим добро.

Simfeya, очень интересная информация, спасибо!!
У меня вот такая ситуация... Мама умерла 5 лет назад, с тех пор папа (он живет отдельно) не может найти душевный покой, стал нервным, не сдержанным, быстро всё забывает, страдает варикозным расширением вен и радикулитом, лишился работы, сидит дома в обнимку с депрессией. Мы, конечно ему помогаем, как можем, но это всё временно....Я завтра хочу начать ему оберег-очечник, чтобы с руками контактировал, но совсем запуталась в символах, не поможете мне?

Девочки, я много лет не могу забеременеть, а теперь еще и муж ушел к другой ( и есть ощущение, что ему "помогли")....
Как думаете, что мне лучше вышить?
Поглядываю на Звездную половинку и Символ Лады

Irenikash

я много лет не могу забеременеть, а теперь еще и муж ушел к другой ( и есть ощущение, что ему "помогли").... Как думаете, что мне лучше вышить? Поглядываю на Звездную половинку и Символ Лады

Привет 😃
Ну звездная половинка - это больше если хотите спутника найти!!
Может быть Единение семьи вышить? или свадебник? А если есть возможность что-то именно мужу "подсунуть" в руки - брелок к ключам или в машину что-то - то может Огнеглаз - от порчи и духобор ... белобог тоже лад несет в семье - и они меньше людьми как СВАСТИКА определяются!!! а то некоторые например к свастике криво относятся... (лучше не нарываться 😃 )

Себе вышивать... спорный вопрос..., но может начать с Макоши и древо жизни ? она женщинам очень помогает и дом наладить, и мысли, и силы прибавит. А когда личная жизнь наладится - тогда и Рожаницу вышьете для деток 😃

Irenikash

я много лет не могу забеременеть, а теперь еще и муж ушел к другой ( и есть ощущение, что ему "помогли").... Как думаете, что мне лучше вышить?
Поглядываю на Звездную половинку и Символ Лады

тут обереги не спасут, тут если ему "помогли" бабульку надо искать воском отливать и защиту ставить , ну и можжет быть мужа возвращать, а обереги тут только для успокоения.

Девочки такой вопрос кому реально помог оберег???

Viksus

В общем кратко имеем такую ситуацию: живность в доме болеет, и болезни у всех разные, безпричинные, а в это время в жизнь подруги пытается влезть женщина, чья вина видися в происходящем. Подругу мою надо спасать. Что посоветуете вышить?

бегом чистить дом и живность можно свечкой, живности плетите нитку шерстяную и призывайте Велеса для охраны скотины, можно и такую защиту только переделать под животное
Защита на шерстяную нить
на запястие левой руки носить красную шерстяную нитку, несколько витков. Через каждые три дня сжигать ее в пламени свечи со словами:
«Ты все впитала, меня защищала, сейчас отдай огню. Очисти себя и меня. Да будет так!»
Эта шерстяная нитка в течение трех дней забирает в себя весь негатив типа сглаза. Вы ее сжигайте, и тем самым освобождаетесь от всего этого.

и еще

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева

дома можно поставить друзы. Друзы - это основание, на котором находятся несколько больших или десятки маленьких кристалликов кварца. Друза имеет особенность забирать в себя негативную энергию. Достаточно поставить несколько друз дома, чтобы надежно оградиться от зла. Поставьте их по углам. Раз в 3 недели мойте их в проточной воде и ставьте на место.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания