Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Очередные шапочки из интерлока для внучки огурцы на персиковом, рибана с/л персик на манжете, рибана ластик на завязках. Шапочку крестики уже показывала с ушками, вариант неудачный, хоть и красивый, по выкройке они в 4 слоя утяжеляли шапочку, ушки падали, перевес 😃 убрала их. Обе шапочки по одной выкройке из вК. Трикотаж Надин.

amereva, Июл 25, 2016
amereva

Хорошо, что темка появилась ✌️ Вот мои хвастики 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! А вы не подскажите по какой выкройке вы жили первый топик? С рукавчиками крылышками.

Всем добрый день!
Вот мои первые хвастики))) Сшила для дочери своей знакомой. Ткань Кулирка "Микки с улыбкой" и "красная" Ещё шапочку сшили....

Marisha777, Май 27, 2017
Marisha777

Катеринка-Любимка скажите пжл, а рисунки, надписи как делаете? 😏

Если про кофты, что выше писала - там термотрансферы бархатные, а так чем только не украшаю) Как говорится, чем богаты, тем и рады))))
Краски по ткани есть, термики, вышивка машинная бывает проскакивает)))

Вот как например тут. От Нади кулирка с лайкрой леопардовая и белая. Пока оверлок мой был в ремонте, я маялась от безделья и скуки, и чтобы хоть как-то себя развлечь, достала вышивальную машинку))) Сперва вышила несколько дизайнов на полочках для разных комплектов, а как вернули оверлок, так теперь собираю костюмы)
Комплект футболка плюс штаны на 110 размер для старшей дочки и лосинки 92 размера для младшей вышли) Извела весь отрез в ноль! Люблю так шить, когда не остаётся никаких обрезков))) Декор - машинная вышивка, изнанка проклеена для того, чтобы не царапать нежную детскую кожу))



Маша, ментоловый комплект хорош как!!! Я всё никак не возьмусь за звёзды эти)

Катеринка-Любимка

Маша, ментоловый комплект хорош как!!! Я всё никак не возьмусь за звёзды эти)

Катя, а я никак леопарды не освою 😏 И кулирка лежит, и футер имеется 😃
Твои комплектики - супер!

Из Надиных тканей:

Подробнее можно почитать здесь
Все ткани хорошие, качественные. Единственное, хотела бы заметить, что кулирка Хаски дает сильную усадку. Спасибо, что Надя отрезает с хорошим запасом, иначе бы могло не хватить. Так что, кто будет заказывать, берите с запасом)

Дошли руки до прошлогодних бананов)))) Раскроила ещё в прошлом году для дочки бодики, а сшила только сейчас) Естественно, малы)))))
А вот майки кроила для старшей, младшей как раз)
На тот момент, когда покупала кулирку, лимонного однотона не было в наличии, поэтому обтачки выкраивала из того, что на тот момент было в наличии, а именно коричневые) И так они у меня в этот раз легли идеально! Прям сама не налюбуюсь)

А ещё уничтожаю звёздную кулирку) Ни кусочка не осталось)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пошилось немного летнего для внучки, должно же оно когда-то наступить, из Надиных трикотажей, покупала прошлом году, качество очень понравилось.
кулирка 100%хб звезды на молочном

кулирка с лайкрой арбузы

Катеринка-Любимка, как же я люблю твои работы! Одно удовольствие рассматривать! 😃
Lyudmila_So, завидую на кулирку с арбузами. Так я ее хотела, но пока собиралась с заказом - опоздала 🙁
Я тоже довольно активно осваиваю Надины ткани 😃
Футер 2-нитка с/л и пэ "василек". Изнанка цеплючая, конечно, на любителя, но цвет нужен был именно такой. Второй раз, кстати, брала. Остаток от прошлого отреза немного другого оттенка - не получилось и его задействовать в костюме 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Футер 2-нитка с/л "камуфляж салат" - ушел в "ноль". И все еще продолжают его у меня спрашивать клиенты 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще похвалю кулирку х/б "фрукты". Красивая яркая кулирка. Не рыхлая. Кулирка с/л салат тоже Надина.
на фотохостинг →

Всем добрый день, и я с хвастиком и благодарностью.
Приданое 3 разных размера и на выписку (цвет платьица только не верно передался) .
Интерлоки и рибана на отделку, все от Нади.

Вот такое хреновое лето у нас, что приходится в срочном порядке шить дочке бомбер))))) 🌞 Утром в садик в одной футболке холодновато пока, а все кофты, что есть в наличии, через голову надеваются. Решила сшить на застёжке. Актуальное во все времена сочетание розового и серого, я не смогла пройти мимо))))) Украсила вышивкой, не смогла обойтись одной))))) Столько всего вышить хочется, мамадорогая)

Футер двухнитка с лайкрой розовый, кварц, рибана из коллекции STAR. Всё от Надежды.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания