Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7567

Апр 03, 2017 03:01 | Похвастушка и болтушка у Надюшки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами Exclamation Wink
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

• всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани

• ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

Let's drink!
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении Idea
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!
Тема Нади тут

читать дальше

Все картинки темы

Катеринка-Любимка, бомбер - бомба! Во как сказала! Mr. Green

У нас платье-боди. Выкройка из ottobre. Ткань интерлок.

Футер из коллекции STAR и рибана от Надежды. Кнопки пластиковые Китай.

читать дальше

Принесла немного хвастиков.
Шортики из кораллового футера с/л в летнем комплекте:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Простое банановое платье из кулирки с/л:
на фотохостинг →
Сарафанчик из кулирки х/б огурцы на ментоле. Сарафан очень простой, но с интересной спинкой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И наконец руки дошли до себя, а то как тот сапожник без сапог))). Футболка-блуза из кулирки х/б:

Добрый день всем, у нас штанишки камуфляжные и уже изрядно поношенный свитер из Надиных футеров.

Ткани от Нади - клевые! Рибана замечательная - мягкая, эластичная! Интерлок - просто супер, плотный с начесом на изнанке. Рисунок выполнен акриловыми красками. Модель из Ottobre.

Готовимся на море🌴🐳🍍пошилась стопка хипстеров внучке из Надиной кулирки (кроме цветочков и бабочек), интерлока и рибаны. На футболке обтачка циан от Нади. Кроила из остатков, собирала с удовольствием 🤗
обратная сторона медали

Катеринка-Любимка
Marisha777
читать дальше

Если про кофты, что выше писала - там термотрансферы бархатные, а так чем только не украшаю) Как говорится, чем богаты, тем и рады))))
Краски по ткани есть, термики, вышивка машинная бывает проскакивает)))

Вот как например тут. От Нади кулирка с лайкрой леопардовая и белая. Пока оверлок мой был в ремонте, я маялась от безделья и скуки, и чтобы хоть как-то себя развлечь, достала вышивальную машинку))) Сперва вышила несколько дизайнов на полочках для разных комплектов, а как вернули оверлок, так теперь собираю костюмы)
Комплект футболка плюс штаны на 110 размер для старшей дочки и лосинки 92 размера для младшей вышли) Извела весь отрез в ноль! Люблю так шить, когда не остаётся никаких обрезков))) Декор - машинная вышивка, изнанка проклеена для того, чтобы не царапать нежную детскую кожу))

Маша, ментоловый комплект хорош как!!! Я всё никак не возьмусь за звёзды эти)

Как все красиво! Девочки, какие вы молодцы! Я вот тоже мечтаю такую красоту творить, а можно вопрос, если не секрет - какая марка вышивальной машины у вас? В планах приобрести такое добро, а вот какое конкретно?

Mamylita, Июл 19, 2017
Mamylita

если не секрет - какая марка вышивальной машины у вас? В планах приобрести такое добро, а вот какое конкретно?

Добрый вечер) У меня Elna 820 Expressive, если бюджет позволяет, посмотрите в сторону Janome 500E, у неё поле вышивки побольше)

Катеринка-Любимка
Mamylita
читать дальше

Добрый вечер) У меня Elna 820 Expressive, если бюджет позволяет, посмотрите в сторону Janome 500E, у неё поле вышивки побольше)

Спасибо, пойду изучать описание. Smile Очень-очень благодарен!

Мастерицы, подскажите, что лучше взять на осенние брюки спортивные для мужа- поларфлис или трехнитку петлю?и есть ли отзывы по поларфлису

Уже два месяца усиленно эксплуатируем комплекты:
Это ещё не всё из сшитого, остальное пока не фотографировала.
К качеству ткани нареканий нет, не выцвела, не разлезлась, в "половую тряпку" не превратилась, стирки очень частые, по три-четыре раза на неделе (такой клиент).

Авторы
Теги
Упоминания