Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7555

Апр 03, 2017 03:01 | Похвастушка и болтушка у Надюшки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами Exclamation Wink
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

• всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани

• ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

Let's drink!
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении Idea
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!
Тема Нади тут

читать дальше

Все картинки темы

Все ткани от Надежды))).
Комплект из свитшота и штанишек на 110 размер:
на фотохостинг →
Еще один комплект на начало лета из кофты, штанишек, леггинсов и шортиков, размер 92.
на фотохостинг →

читать дальше

Футболочки и лонгслив для сыночка. Интерлок - Надин. Размер 86

Здравствуйте! Немножко из сшитого для моей малышки. Все интерлоки и некоторая рибана из Надиной закупки. Хочется отметить качество тканей: некоторые из вещей на фотографиях уже изрядно поношены-постираны, но все еще сохраняют как вид, так и мягкость, их приятно одевать на малышку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Svetimka, Май 07, 2017
Svetimka

Здравствуйте! Немножко из сшитого для моей малышки. Все интерлоки и некоторая рибана из Надиной закупки. Хочется отметить качество тканей: некоторые из вещей на фотографиях уже изрядно поношены-постираны, но все еще сохраняют как вид, так и мягкость, их приятно одевать на малышку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Svetimka, очень красиво ! Вы красками по ткани рисовали? И еще кнопочки сердечками пластиковые, где брали?

Leo Olga, Май 08, 2017

Leo Olga, здравствуйте! Спасибо))
Да, это просто краски по ткани. А кнопки Prym купила в питерском интернет-магазине Искусница.

Костюмы из футера 2*нитки с/л "камуфляж салат". В глазах у самой рябит от этих фоток, но что поделать - два костюма для мальчишек-братишек - по дизайну практически один в одни, а выкройки разные. В капюшонах и карманах кулирка с/л салат тоже из Надиной закупки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мария какая вы молодец все время любуюсь вашими работами

Всем привет) Юху, на Осинке новый способ загрузки фоток))) Прикольненько однако.

Надина кулирка с лайкрой серый меланж, и обтачка розовая из рибаны. Для меня и двух дочек) Чтобы уж точно не перепутали, где чьи дети)))))

Еще сарафан из кулирки х/б "фрукты" в сочетании с кулиркой с/л салатовой. Получилось ярко, по-летнему Very Happy
на фотохостинг →

mamaMusya, Май 14, 2017

mamaMusya ,Маша,а я когда твою картинку увидела,решила,что сарафанчик не трикотажный.Ну очень красиво получилось!!! Для Алёнки хочу такой,да и вообще она давно платьев просит.Не юбок,а именно платьев! Надо присмотреть выкройки...
Катеринка-Любимка,у Вас как всегда,всё с изюминкой! Красота!
Вообще в темке хвастики интересные все,как и сама закупка.Как зайдёшь- очередные новинки,и всё в наличии.И всего хочется! Mr. Green

Обновляю к летнему сезону, которого никак не дождёмся Rolling Eyes гардеробчик для внучки. Боди (отто 4 2014 основа м. 1) интерлок лисята на молочном и рибана с/л нежно-розовая на футболке (м. 3, номер не помню, там ещё рукав фонарик к ней) от Нади.

читать дальше
cvetok1977, Май 14, 2017
cvetok1977

Вообще в темке хвастики интересные все,как и сама закупка.Как зайдёшь- очередные новинки,и всё в наличии.И всего хочется! Mr. Green

Согласна Very Happy Постоянно просматриваю новые поступления и переживаю: "Ну, почему я уже уехала от Нади!" Mr. Green
Света, я такой сарафанчик сама из трикотажа не представляла. Клиентка прислала картинку из интернета. Там явно хлопок типа американского или корейского. Я предупредила, но клиент ткань выбрал из моего наличия и трикотаж Cock Вообще неплохо получилось. Своим думаю тоже по такому сарафанчику сварганить на лето. Если оно будет Mr. Green

Из Надиных тканей: капитоне со звездами на ментоле и компаньон-футер 3-х нитка с начесом ментол. Компаньон покупала позже, чем капитоне - переживала подойдет ли. Как видите, это идеальные компаньоны. Ментоловый подвяз - это кашкорсе из магазина. Очень тонкое - взяла из-за цвета. Внутрь добавила еще рибану с/л. На толстовке манжеты и вставка воротника из рибаны с/л молочной из другой закупки.

Всем добрый день Very Happy Давненько покупала персиковый интерлок с коричневым горохом. Брала 1 м. решила сразу пустить весь отрез в дело.Надина рибана коричневая и персиковый интерлок.
на фотохостинг →
Костюм для малыша в подарок. Футер созвездие на штанишках и футер космос - толстовка ( попалась полоска в кукольном лоскуте.)
на фотохостинг →
И интерлок мерцание, интерлок и рибана​ ментоловые -свитшот для дочки
Все ткани отменного качества. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания