Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

Лусия, Апр 28, 2017

Лусия
Лена, согласна, некоторые даже не упоминают номер модели в тексте 😈
Удачи вам завтра, у нас обещают дождь, одевайтесь теплее. А я завтра внучку маленькую жду в гости 😏

&Lenchik&, Апр 29, 2017

&Lenchik& очень нравится выкройка футболки и водолазки с сайта Шкатулка

Выкройка платья туники 2016-1-28 размер 110. Лосины 2013-1-26.

Выкройки верх оттобре 2016-1-28

Валентинка1 Красивые вещички получились! С какой ткани шили?

Добрый вечер. Я с моделями из 6/16. Трикотажная джинса или футер под джинсу- кто как называет. Модель 14 на рост 108см взяла выкройку 110. Изменения: карманы задние больше предложенных, спереди не фальш, а реальные карманы 😃. На будущее еще опущу сидение с переди, моя крошка любит низкую посадку. Опускает вниз пояс и образуется пузырь 😕. А так, если хочется в облипку, то можно и на размер меньше. В целом модель понравилась, вся отстрочка на распошивалке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель 36 рост 170, для себя. Модель для "стройной фигуры", и я понимала что могу попасть. Промерила и добавила по бедрам плавно сведя к коленям на спинке 1,5см, с переди 1см. Таже проблема с высоким сидением, что и на детских. Убрала высоту с переди 1,5см. И длинна от 164 оказалась длинноватой. На голени они очень даже свободны, а с верху на моей ооопе в облипку. Насить буду. Или похудею или еще расширю, но хочу еще такие 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

NataliyKan, Май 12, 2017
NataliyKan

Валентинка1 Красивые вещички получились! С какой ткани шили?

Спасибо. Первый комплект футер 2хнитка с лайкрой второй интерлок.

Костюм шила сыну на выпускной в д/с (в том году участвовала с ним в конкурсе), решила сюда выложить для истории. 😃
Рубашка из поплина - отто 2016/1-24. На рост 116 длину увеличивала на 2см, рукав увеличила на 1см.
Жилет - отто 2016/1-13. На наш рост 116 брала ширину от 116, а рост 122, чтоб жилетка подлиннее была. Так она мне куцеватой показалась.
Брюки - отто 2013/1-19. У меня мальчик худенький. Рост брала 116, а ширину талии и бедер - 110, ширину брючин оставила 116. Сели очень хорошо. Материал брюк и жилета твил браш.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивые одежки, только вот альбом запоролен, не рассмотреть поближе. 🙁

Хризантем-а

Очень красивые одежки, только вот альбом запоролен, не рассмотреть поближе. 🙁

Ой, а я и не обратила внимания.. 😳 Пароли сняла. Спасибо!

Всем доброго времени суток. Рискну выложить свое творение. Шью не профессионально, но очень это дело люблю. Понадобились дочке на выступление джинсы. Пошились такие вот из отто 1/2016 модель 12. Выкройка понравилась, ничего не меняла, только добавила пару сантиметров, мы высокие очень.

Добрый день!
Очень нужна модель сарафана из оттобре 3/2016! Девочки никто журнал не продаст?

Nuchechka, Июн 08, 2017
Nuchechka

Добрый день!
Очень нужна модель сарафана из оттобре 3/2016! Девочки никто журнал не продаст?

Так вот же они в наличии http://ottobredesign.ru/subscribe/index.php 😈
Это за старыми номерами бегать приходится, а с 2012 все журналы есть 😃

Боксеры на рост 152. Выкройки две разные, одна из Оттобре 6-2016 (боксеры с серыми однотонными боками), другая с просторов интернета, увеличенная с р.140. Сидят одинаково.

Влана, Июн 08, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания