Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

| Журнал детской моды Оттобре 2016

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Девочки, всех с наступающим Новым 2016 годом!
Всем счастья, здоровья, удачи во всех добрых делах и начинаниях, исполнения самых заветных желаний! 🎄 💝
Создала тему, ещё один наш новый "домик" на будущий год. 😃
Ну и выложу анонс нового номера журнала. 😃
https://youtu.be/CtxvCEZ6kNg

Может кто знает выход всех журналов за 2016

tasiy.9508, Янв 05, 2016
tasiy.9508

Может кто знает выход всех журналов за 2016

1/2016 Kids spring - mid-January 2016
2/2016 Woman spring/summer - mid-February 2016
3/2016 Kids summer - mid-April 2016
4/2016 Kids autumn - mid-July 2016
5/2016 Woman autumn/winter - mid-August 2016
6/2016 Kids winter - end of October 2016

Большое спасибо ,а числа выхода не знаете?

tasiy.9508, Янв 05, 2016

Уже есть анонс нового женского номера, неужели еще никто ничего не сшил по 1/2016?
Шьем по журналу Ottobre Woman

Gagarus, Фев 01, 2016
Gagarus

Уже есть анонс нового женского номера, неужели еще никто ничего не сшил по 1/2016?
Шьем по журналу Ottobre Woman

А разве он уже в России новый детский номер?!!! Он в первых числах февраля должен приехать.

Действительно! Просто мы до нового года на него еще собирались, потому и думала что по нему уже шьют мастерицы ))))

Девочки, может это не новость, но я как Америку открыла. Оказывается на рид.ру есть Оттобре. 1/2016 у них уже есть. Если заказывать с промоскидкой, то очень хорошая цена получается. Я за компанию вчера еще несколько номеров хапнула 😂

Девочки, здравствуйте, я у вас тут новенькая, нашла эту темку и решила показать, что пошилось уже недели две-три назад (у нас журналы раньше в продаже появляются), платье - туника модель № 14,размер 104, шилось "на спор" с подругой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спор был вот в чём, в описании модели и на деталях выкройки нет ни слова, ни отметок о припосадке рукава (может только в немецком журнале так,не знаю) а её никто не отменял...подруга - швея начинающая утверждала, что рукав в пройму не лезет, и не влезет без складок...что выкройка корявая и всякое такое, я Оттобре люблю и вот сшила,всё "лезет", выкройка простая, по расходу ткани очень экономная, кармашки я немного углубила, шьётся всё просто, коричневая туника всё по выкройке, только низ от ленности своей, обработала косой бейкой, а голубую изменила слегка - полная длина рукава и из-за нехватки ткани в длину пришила широкую рюшу-юбку чуть ниже уровня карманов. Фото на ребёнке нет, так как у меня мальчишки одни, подарю кому-нибудь...

NatalieK, Наталья доброго времени суток!
И добро пожаловать! 🤗
Ура, у нас первые вещички из нового номера!!!
Очень симпатично получилось! Жалко, что нет фотографии на ребенке по понятной причине. Наташа, а для мальчишек в номере ничего не приглянулось? Почему решили эти модельки сначала шить?

Лусия, Елена, младший мальчик у меня ростом 146 см, выбрал из журнала курточку № 39 (осталось только кожзам купить), рубашку №24 и свитерок № 38, буду шить. В модели 38 не нравится горловина, не люблю, когда майку видно, но это выкройка стандартная, в ранних журналах где-то была такая, вырез горловины можно при раскрое изменить.
Вообще, не так и много хороших моделей для не эластичных тканей, поэтому и интересно было сшить тунику № 14. Хлопковые ткани намного дешевле трикотажа и очень интересные расцветки есть, для абсолютных новичков, не имеющих оверлока, это прекрасная возможность начать шить, даже на самой простой швейке можно сшить милые вещицы. Я каждый новый номер долго изучаю перед покупкой, имея их большое кол-во, замечаешь, что модели повторяются с небольшими отличиями, и покупаю не каждый, но этот номер взяла...Спасибо за тёплый приём 😃 !

Наташа, можно на ты. 😃
Это точно, модели повторяются с небольшими отличиями. Есть старые номера, в которых мне очень нравятся модели, даже больше, чем в новых номерах. А я вот не взяла этот номер, потому что у меня есть похожие модельки в старых номерах. Хотя может позже и приобрету этот номер. Интересно посмотреть, что будут отшивать из моделек этого номера и как они будут сидеть.
Согласна, в основном модельки из трикотажа составляют большинство. Это и понятно - удобен в носке трикотаж. Обычно больше трикотажных моделек отшивают и показывают в последних номерах, а в старых больше верхней одежды ( там модельки пошире и подходят под утеплитель ).
Очень интересно будет взглянуть на мальчишечий гардероб, если ещё и фото на ребёнке будет... 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания