Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, выздоравливайте! Выздоравливайте все, все вместе!
Тебе - стойкости духа и душевного равновесия!

Пусть все детки будут здоровы!

Крепкого здоровья всей семье! Мы с тобой!

Света!!!! Держитесь, у Вас все будет хорошо, по-другому в такой дружной и большой семье быть не может!!!!

Света, держитесь !!!!Все будет хорошо. По другому просто не может быть!!!!
Черные полосы тоже иногда кончаются!!!

Света, здоровья всем вам! Вот уже десятый раз набираю слова поддержки и все стираю, не то - вспоминаю себя в подобной ситуации - никакие слова не помогали так, как знание и ощущение того, что я не одна и есть еще кто-то рядом. Поэтому знайте, мысленно я посылаю самые положительные импульсы. А если я не одна такая, а нас - осиночек, желающих вам здоровья, много, то скоро у вас все-все наладится! Ведь мысли - это еще та СИЛА!

Дай вам Бог здоровья!

Дракошка76

у меня во дворе фиалки 😊 люблю, только понюхать проблематично - рвать жалко, а встать на четвереньки и опустить нос к земле как-то глупо 😈 😈 😈

наташа, почему же, у нас все туристы в каждый куст нос суют 😈 😈 😈 так что не стесняйся 😂 😂 😂

Привет,девочки! Спасибо всем за пожелания!
Мы уже получше,но как-то в этот раз дольше у Алёнки борьба с ротавирусом длится.(мы уже второй раз из садика эту заразу приносим,в первый раз острыми были первые сутки,а сейчас высокая температура 2-е суток,а без рвоты вот только первый день сегодня).Но уже кушает,и в игрушки играет, и на улицу сходили- у нас сегодня прям лето!
Вспомнила,что пропустила вопросик.Конечно,уже не актуально,но всё же...

oksanawww

Света , заколки очень хорошо получились, а для первого раза так вообще ⁉ . Сплошная нежность.
Я хотела спросить у тебя, какими нитками (в смысле цвета) ты отстрачивала белые джинсы для младшей.

Оксана,думала пол-дня,какими нитками лучше отстрочить.Рассматривала в интернете,как обычно отстрачивают белые джинсы.Встретила разные варианты.Выбирала между белым и коричневато-бежевыми.Решила взять коричневатый оттенок,такой,который чаще всего на обычных джинсах встречается,не только на белых. но до сих пор не уверена,как красивее именно на белых...Но белыми нитками,однозначно,проще было бы,косяков-то не видать почти...)),а с контрастными надо повнимательнее.

Annutochka

cvetok1977, Светлана, у меня не хватает слов, чтобы сказать какая Вы волшебница!!!!!! 😘 😘 😘 Забрела к Вам на страничку случайно ( у Маши Sandra прочитала где то что у Вас три девченки), дай думаю гляну..... и зависла на неделю оторваться никак не могла,как была возможность сразу к телефону или компу смотреть, восхищаться и любоваться. Сказка, волшебство. 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Вы неимоверно талантливый человек. И в тоже время такой добрый, открытый. Читая Вашу страничку ощущается тепло и любовь не только к своим близким но и к миру, к людям вообще. Я только только начинаю учиться шитью, увидела у Sandra Маши сначала костюмы (покорили они меня до глубины души мастерством), потом увидела Ваши работы..... повторяюсь 👻 👻 👻 слов нет один восторг!!!!! буду смотреть и учиться у таких Мастериц как Вы с Машей. Счастья Вам, Вашей семье и сил пережить все временные трудности!!!!
PS. разрешите обращаться за советом 😳 😳 😳 😳

Очень рада новым знакомствам!! Спасибо за добрые слова! Вы пишите,что только начинаете учиться шить,это здорово- столько интересного у Вас впереди! До сих пор помню свой восторг,когда попала на Осинку,а потом так же случайно в тему к Маше.Помню,уложу всех спать- а сама сюда,и чуть не до утра! А потом столько планов,вдохновения,радости! Прям скучаю по тому времени.Сейчас не так активна жизнь на Осинке,и Маша совсем редко появляется(Маш,я скучаю по тебе)...и в других темках меньше хвастиков. Или это только мне так кажется? 🙄 Будем надеяться, что мы преодолеем эту хандру.Я,например,собираюсь уже завтра написать новый заглавный пост,да и вообще ,надо себя в руки брать.

☘ ☘ ☘

Обещала подробнее написать про нас.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Апр 02, 2017

cvetok1977, безумно рады тебя видеть! 😃
не скромничай, этот пост тоже несет позитив!
нежно целую, обнимаю, жду хвастик (как ты выше говорила, а я, поросенок, уже 2 фотки зажала 😳 )

Дракошка76

а я, поросенок, уже 2 фотки зажала 😳 )

Каких 2 фотки? Ну-ка неси и хвастУйся!!

Девченки,я немножко в шоке.Сейчас сижу,читаю Светин пост и немного про себя разговариваю,что покрестились,про Митю,про операцию,мой муж сидит в сторонке и мне так громко в ответ :"Так вот чего она пропадала то!"Я конечно ему читала Светины веселые рассказы,но что бы он запомнил ,про кого это .Единственное кого он запомнил на Осинке это Таня Эльвинг.Всегда думала,что ему не интересна чужая жизнь,особенно по интернету.

morozova1002, Апр 02, 2017

morozova1002, Оля,правда,что-ли 🙃 ? Тогда передайте ему большой привет от меня!)) Мой муж,кстати,тоже некоторые ники здесь знает,я ему тоже иногда рассказываю про наше чудесное общество!

Свет,привет передала.Сияет ,как начищенный самовар:выдал мне в ответ:"Передавай ответный привет!!Молодцы,трое детей.Замуж рано вышла,клубники много собирают!!!"А я все обижалась,что он не интересуется моей жизнью,моим увлечением.

,,Кто сказал ,,Гав,, или Собачка без дамы,,

Сегодня у меня три наряда для Бусяшки,собачки с которой я вас уже знакомила. Оксана ,сестра мужа, давно передала мне жилетку для собаки,которая им мала.Нужно было снять выкройку,увеличить её, и сшить новую жилетку . Я всё не могла раскачаться и приступить к ,,заказу,,.Но наконец взялась.Да так,что еле остановилась,сшив аж три штуки! Потом очень переживала,подойдёт ли,ведь примерить- никакой возможности. Но всё подошло,чему я оочень рада!

на фотохостинг →

Первой сшилась жёлтенькая жилеточка.Этой плащёвки у меня был небольшой кусочек,остаток от Алёнкиного плащика,поэтому было не жаль на нём сделать пробный экземпляр.

на фотохостинг →

Верх- дюспа Лимон, утеплитель изософт-80 ,на отделке полосатая кулирка с/л. Шила, несмотря на кажущуюся простоту вещички, почти целый день: пока разобрала на запчасти старую жилетку,пока нарисовала выкройку, придумала отделку...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светланка, какое хорошее утро. Перед работой за кофе стараюсь посмотреть любимые темки, а тут такая красота 😘
Но самая главная новость, что Митюша и Аленка поправляются. Юле терпения, все будет хорошо Здоровья всем!
Спасибо, что делишься воспоминаниями из детства.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания