Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1514

Май 19, 2017 01:27

Майские зори

Всем привет! Принимайте новый небольшой хвастик- комплект для Алёнки.На этот раз комплект для горок,песков и прочих радостей.Не хватало нам его в гардеробе,вот и сшился.

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Светик , с праздничком тебя! Да ты права , заколочки затягивают , мне даже подзаработать получилось перед НГ Embarassed

Поздравляю с попаданием в дефиле недели!

Светлана! Я постоянный читатель и большой поклонник всей твоей замечательной темки. Заглядываю, чтобы релаксировать над твоим талантом!!! Чудесные детки, прекрасные работы. Большой поклон всей Вашей семье. Пусть все будет у Вас хорошо.

Светочка! Как же опять красиво! Какая Вы молодец, с такой большой семьей все успевать и шить и заколочки крутить! Очень-очень мне нравятся ваши работы, любые Smile. Но самые лучшие это конечно ваши детки Smile

cvetok1977, Мар 08, 2017

cvetok1977, Светлана, у меня не хватает слов, чтобы сказать какая Вы волшебница!!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Забрела к Вам на страничку случайно ( у Маши Sandra прочитала где то что у Вас три девченки), дай думаю гляну..... и зависла на неделю оторваться никак не могла,как была возможность сразу к телефону или компу смотреть, восхищаться и любоваться. Сказка, волшебство. Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Вы неимоверно талантливый человек. И в тоже время такой добрый, открытый. Читая Вашу страничку ощущается тепло и любовь не только к своим близким но и к миру, к людям вообще. Я только только начинаю учиться шитью, увидела у Sandra Маши сначала костюмы (покорили они меня до глубины души мастерством), потом увидела Ваши работы..... повторяюсь Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! слов нет один восторг!!!!! буду смотреть и учиться у таких Мастериц как Вы с Машей. Счастья Вам, Вашей семье и сил пережить все временные трудности!!!!
PS. разрешите обращаться за советом coquet coquet coquet coquet

Обалдеть сколько красоты! Море цветов - и резинки, и заколки. Даа, девчонки прелесть 👰. Ну и мужичок тоже 🚼.

Светочка, совсем ты запропала. Захожу по нескольку раз в день, а здесь тишина.

Света,Света!Так надолго не пропадала ещё.Очень не хватает тебя,возвращайся хоть с маленьким сообщением!

Девочки дорогие! Столько раз порывалась написать,да то одно,то другое.Собиралась сегодня уж точно рассказать о нашем житье-бытье,но Алёну весь день тошнит и температура до 39.6.Я с ней одна,остальные у бабушки ,чтоб не позаражались.Поэтому я на минуточку совсем.Кратко о нас: Мите сделали операцию на сердце,14 марта.А до этого были наполненные тревогой дни ожидания,счёт шёл практически на часы,настолько его состояние резко ухудшилось.Операция длилась почти 6 часов,и что мы пережили один Бог знает...но Слава Богу,дети мои уже дома.Я когда в темке увидела сообщение от Tomichka70 и это сердечко (прямо телепатия!) из роз -разрыдалась.Митя ещё в реанимации был тогда...А 18-го у меня умер дядя,папин брат. Сами понимаете, обстановка не весёлая....надеюсь на выздоровление Алёны,напишу про всё подробнее.Не теряйте меня! Несмотря ни на что,и хвастики будут ,в трудные дни лучше хоть чем -то занять руки.

Света, заглянула по привычке в тему,прчитала твое сообщение,очень расстроилась. Но искренне верю,что скоро пройдет ваша "черная" полоса и снова все будет хорошо. Держитесь,пожалуйста! Держу за вас ( и особенно за малышика!) кулачки и желаю всем крепкого здоровья! Аленушке - скорейшего выздоровления, такое солнышко-девочка,надо же,болячки привязались...

Света, да хранит вас Бог! Всё будет хорошо!

cvetok1977, Мар 30, 2017

cvetok1977, Света, добрый вечер. прочитала сообщение... и тут даже не знаешь, что сказать... хорошо, что все уже дома - а значит, операция прошла хорошо. думаю, все переживают, что же с малышом. когда дочке операцию делали, вроде несложную, но как сказал врач, простых операций не бывает, чуть не позеленела от страха. особенно когда дверь операционной закрыли перед носом и потом, когда привезли. но опять же, если дома уже, это хорошо. все равно, ценнее детей ничего нет. самые любимые обожаемые наши лапочки. выздоравливайте все, приноси нам хвастики.
а я всё про заколочки твои думаю... красииивыееее Ах, как чудесно будет! а у меня что-то не доходит до них никак..до заколочек. хотя и ленточек, и бусинок разных...вагон просто. надо чтоль как-то смастерить чего-нибудь...

Светик, вычленила главное - все дома! Здоровья вам! И хорошего дня Cock хватит болеть, весна на пороге (я надеюсь Rolling Eyes у нас тут пару дней назад ветрище был хуже, чем зимой - 21 м/с - повалило все - что надо и не надо...) Hm... Зато уже цветочки цветут - у меня во дворе фиалки Oppa! люблю, только понюхать проблематично - рвать жалко, а встать на четвереньки и опустить нос к земле как-то глупо Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Света, здравствуй!!!! Пожелаем вам всем крепкого здоровья, сил, терпения и любви!! Ничего нет дороже здоровья близких, а особенно деток!!!! Держитесь, вы такая дружная семья ,команда!

Светочка, главное-что все уже дома и поправляются, крепись! Аленке тоже выздоровления Cock Дяде-Царствия Небесного, он вашим ангелом-хранителем стал. Все наладится, по другому и быть не может! For you!

Авторы
Теги
Упоминания