Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1428

Янв 20, 2017 04:11

" Падал прошлогодний снег.... "

Решила сегодня принести прошлогодние долги))
Вначале костюм для Алёнушки покажу, анонсированный оооочень давно.

на фотохостинг →

Терпеть не могу фотографировать чёрное,наверное,поэтому и не показала этот костюм сразу- не смогла фотки выбрать. Сегодня немного посидела с ними,отобрала несколько.
на фотохостинг →
Верх - Оттобре 1/14 м.19.Чёрный футер с/л. Украсила вставками на локтях и аппликацией,для этого использовала кусочки плащёвки,из которой Ксюше куртку шила ,с ушами Микки Мауса.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Светик, ну, какие же вы красивые! Загляденье, т-т-т!

Света, как же на вас приятно смотреть!!
Пускай у вас всегда-всегда-всегда-всегда будет вот так красиво и счастливо!!!

Глядя на ваши фото верится убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.

С Новым годом! Счастья вам огромного и любви! roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Девочки - с Новым годом!
Светочка спасибо за "много фоток"
Как всегда от них веет теплом и добром. For you!

Света!С Новым годом,с Новым счастьем!Всем твоим близким здоровья,успеха,радости в новом году!Юля такая красавица(нет,утебя все три красавицы,просто за Юлю я переживала)-принца ей на белом коне.Как она, от счастья материнского не лопается?Света,в новом году тебе лично пожелаю-больше времени,чтоб хватало в темке писать.У меня уже зависимость заглядывать к тебе,очень здесь уютно,душевно,тепло.Спасибо большое!Всего самого,самого тебе и твоим родным.(Да,кстати,а брата где забыли в этот новый год,на кадрах не видать что-то,может женился?)

Дракошка76

mamaMusya, мне! мне напоминает! я сначала в оттобревской темке увидела и сразу подумала - о! я такое видела!
листик не могу поставить (осинка у меня глючит - листиков нет, избранное не открывается, смайлики недоступны...), но мне нравится, как и свитшот для сестренки.

Наташа, процитирую своё сообщение в другой теме;
Я также недавно мучилась. Просвещённые люди объяснили, что это связано с изменениями на сайтах, поэтому необходимо удалить на своём компьютере (то бишь на своём браузере) куки. Они находятся в настройках браузера.
https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie
После удаления старых "кук" автоматом образуются новые. И будет Вам счастье.

klepa2009, спасибо, попробую!

Светочка, с Новым годом всю вашу теплую, добрую и уютную семью! Безумно люблю читать твою страничку, ничего не пропускаю, хоть и не всегда комментирую. Так у тебя здесь всегда светло и по доброму все. А фото так вообще улет!!! Вот мы и познакомились с Митюшей)))) Теперь надеюсь почаще будем его видеть и следить как растет))) Алёнка то выросла практически у нас на глазах, да и Юлька с Ксюшей заметно повзрослели))))) Светочка, мы тебя все очень любим и просто счастливы, что ты делишься с нами самым сокровенным. С Новым годом и наступающим Рождеством!!!!!!

Светлана, не могу сдержаться, чтоб не написать)))) Какая классная у вас семья!!! Молодцы! С праздниками вас!!! Санта клаус просто НЕОТРОЗИМ!!!! Бусечка!!!! Santa, welcome! Ах, как чудесно будет!

Какая у вас теплая атмосфера дома!!! Я восхищена Вами всеми. Вы Светочка хранительница домашнего очага, берегите его тепло. Детки Ваши просто замечательные Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Светочка, еще раз поздравляю вас всех с наступившими Новым годом и Рождеством! Посмотрела ваши новогодние фото, так тепло и ясно на душе стало... А малыш Митюша какой славненький, нарядненькимй да в колпачке новогоднем - загляденье просто! Вы чудесная семья,на таких семьях мир и держится,ей Богу!

Добрый вечер, Светлана, заглянула в тему посмотреть подробнее о комплекте на выписку, собираюсь в подарок шить, а у вас такая красота. Фото и видео прям из какого-то красивого новогоднего фильма,. Вот таким и должен быть праздник. Спасибо за фото, очень настроение поднимают. Мир вашему дому, здоровья всем близким., новых творческих побед. Словами просто не возможно передать восхищение маленькой хрупкой женщиной с таким вкусом, талантом, силой. Все к чему вы прикасаетесь превращается в сплошной праздник.

cvetok1977

,,Зимние вечера...,,

на фотохостинг →

Всем зимний предновогодний приветик!!!
Сегодня снова Алёнка.Её гардероб пополнился в последнее время несколькими нарядами,сегодня покажу три комплектика. Очень туго продвигается дело с фотографированием и написанием постов,шьётся всё быстрее)) В садик мы ходим мало,но я всё равно шью и шью ей...Просто интересно придумывать эти маленькие нарядики,да и ткани хочется использовать ,чтобы не залёживались, особенно принты.Под номером один у нас сегодня вот такое трио из юбки,блузки и жилета.

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

здравствуйте. Все вещи такие красивые. Доченьке просто чудо. Скажите а где вы купили такой красивый мех на желеточку?

Света, я снова с хвалебными дифирамбами, ты уже наверное к ним привыкла, а я каждый раз ,открывая "Осинку" бегу в ожидании нового чуда на твою страничку, или просто почитать твои посты. Ты так интересно обо всем пишешь(честно говоря я так не могу , поэтому так мало пишу и все больше читаю)Вот снова в Рождественскую ночь читала до 3.00 твою тему, дома тишина, все спят, а я перечитываю и восторгаюсь .Все -все нравится , но в приоритете конечно твоя Аленка с ее модным гардеробом. Все сразу захотелось, только проблемы одна на одной: работы не початый край, да и честно говоря лень-матушка дает о себе знать . Я конечно вяжу немного, но так хочется еще и шить ,тем более после твоих красот. Но после работы хочется отдохнуть, поэтому снова сажусь со спицами. не зря же говорят вязание -отдых ,а шитье-работа.

cvetok1977, Здравствуйте, наткнулась на Вашу темку, очень классные у Вас работы. Особенно зацепил комплект "Зимняя сказка". Я у Пупкина увидела ткань, очень мне приглянулась.ю хочу заказать и сшить дочке комплект. Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке Вы делали курточку?

Авторы
Теги
Упоминания