Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поздравляю с попаданием в дефиле недели!

Светлана! Я постоянный читатель и большой поклонник всей твоей замечательной темки. Заглядываю, чтобы релаксировать над твоим талантом!!! Чудесные детки, прекрасные работы. Большой поклон всей Вашей семье. Пусть все будет у Вас хорошо.

Светочка! Как же опять красиво! Какая Вы молодец, с такой большой семьей все успевать и шить и заколочки крутить! Очень-очень мне нравятся ваши работы, любые 😃. Но самые лучшие это конечно ваши детки 😃

cvetok1977, Мар 08, 2017

cvetok1977, Светлана, у меня не хватает слов, чтобы сказать какая Вы волшебница!!!!!! 😘 😘 😘 Забрела к Вам на страничку случайно ( у Маши Sandra прочитала где то что у Вас три девченки), дай думаю гляну..... и зависла на неделю оторваться никак не могла,как была возможность сразу к телефону или компу смотреть, восхищаться и любоваться. Сказка, волшебство. 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Вы неимоверно талантливый человек. И в тоже время такой добрый, открытый. Читая Вашу страничку ощущается тепло и любовь не только к своим близким но и к миру, к людям вообще. Я только только начинаю учиться шитью, увидела у Sandra Маши сначала костюмы (покорили они меня до глубины души мастерством), потом увидела Ваши работы..... повторяюсь 👻 👻 👻 слов нет один восторг!!!!! буду смотреть и учиться у таких Мастериц как Вы с Машей. Счастья Вам, Вашей семье и сил пережить все временные трудности!!!!
PS. разрешите обращаться за советом 😳 😳 😳 😳

Обалдеть сколько красоты! Море цветов - и резинки, и заколки. Даа, девчонки прелесть 👰. Ну и мужичок тоже 🚼.

Светочка, совсем ты запропала. Захожу по нескольку раз в день, а здесь тишина.

Света,Света!Так надолго не пропадала ещё.Очень не хватает тебя,возвращайся хоть с маленьким сообщением!

Девочки дорогие! Столько раз порывалась написать,да то одно,то другое.Собиралась сегодня уж точно рассказать о нашем житье-бытье,но Алёну весь день тошнит и температура до 39.6.Я с ней одна,остальные у бабушки ,чтоб не позаражались.Поэтому я на минуточку совсем.Кратко о нас: Мите сделали операцию на сердце,14 марта.А до этого были наполненные тревогой дни ожидания,счёт шёл практически на часы,настолько его состояние резко ухудшилось.Операция длилась почти 6 часов,и что мы пережили один Бог знает...но Слава Богу,дети мои уже дома.Я когда в темке увидела сообщение от Tomichka70 и это сердечко (прямо телепатия!) из роз -разрыдалась.Митя ещё в реанимации был тогда...А 18-го у меня умер дядя,папин брат. Сами понимаете, обстановка не весёлая....надеюсь на выздоровление Алёны,напишу про всё подробнее.Не теряйте меня! Несмотря ни на что,и хвастики будут ,в трудные дни лучше хоть чем -то занять руки.

Света, заглянула по привычке в тему,прчитала твое сообщение,очень расстроилась. Но искренне верю,что скоро пройдет ваша "черная" полоса и снова все будет хорошо. Держитесь,пожалуйста! Держу за вас ( и особенно за малышика!) кулачки и желаю всем крепкого здоровья! Аленушке - скорейшего выздоровления, такое солнышко-девочка,надо же,болячки привязались...

Света, да хранит вас Бог! Всё будет хорошо!

cvetok1977, Мар 30, 2017

cvetok1977, Света, добрый вечер. прочитала сообщение... и тут даже не знаешь, что сказать... хорошо, что все уже дома - а значит, операция прошла хорошо. думаю, все переживают, что же с малышом. когда дочке операцию делали, вроде несложную, но как сказал врач, простых операций не бывает, чуть не позеленела от страха. особенно когда дверь операционной закрыли перед носом и потом, когда привезли. но опять же, если дома уже, это хорошо. все равно, ценнее детей ничего нет. самые любимые обожаемые наши лапочки. выздоравливайте все, приноси нам хвастики.
а я всё про заколочки твои думаю... красииивыееее 😘 а у меня что-то не доходит до них никак..до заколочек. хотя и ленточек, и бусинок разных...вагон просто. надо чтоль как-то смастерить чего-нибудь...

Светик, вычленила главное - все дома! Здоровья вам! И хорошего дня 😏 хватит болеть, весна на пороге (я надеюсь 🙄 у нас тут пару дней назад ветрище был хуже, чем зимой - 21 м/с - повалило все - что надо и не надо...) 😈 Зато уже цветочки цветут - у меня во дворе фиалки 😊 люблю, только понюхать проблематично - рвать жалко, а встать на четвереньки и опустить нос к земле как-то глупо 😈 😈 😈

Света, здравствуй!!!! Пожелаем вам всем крепкого здоровья, сил, терпения и любви!! Ничего нет дороже здоровья близких, а особенно деток!!!! Держитесь, вы такая дружная семья ,команда!

Светочка, главное-что все уже дома и поправляются, крепись! Аленке тоже выздоровления 😏 Дяде-Царствия Небесного, он вашим ангелом-хранителем стал. Все наладится, по другому и быть не может! 💟

Светланка, наконец-то ты дала о себе весточку. Сердцем чуствовала, что у вас что-то не так! Боялась даже в темку высовываться. Слава Богу,все позади. Терпения тебе и белой полосы в жизни, а черные вы мужественно преодолели, пусть они останутся только в прошлом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания