Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1512

Май 19, 2017 01:27

Майские зори

Всем привет! Принимайте новый небольшой хвастик- комплект для Алёнки.На этот раз комплект для горок,песков и прочих радостей.Не хватало нам его в гардеробе,вот и сшился.

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

"Вальс цветов"

на фотохостинг →

Очень давно хотелось мне попробовать делать цветы из лент для заколок.Помните,я как-то говорила,что моя сестра увлекается этим.На мастер-классы я к ней так и не добралась, но их полно и в интернете , поэтому ,просмотрев парочку ,я более- менее вникла. Занятие ,скажу я вам, довольно увлекательное, даже я бы сказала сродни волшебству какому-то.Ну и все эти мелкие манипуляции успокаивающие какие-то. Покажу вам результаты своих вечерних посиделок,думаю,кому-то это будет интересно,особенно мамам или бабушкам девочек. Я, например,очень люблю всякие такие бантики-резиночки,у нас их множество. Наверное,многие мамы ,у которых дочки, едва они родились,стремятся прицепить на эту маленькую лысую ещё головку хоть какой-нибудь бантик,повязочку. Девочки такие девочки,да! Я своим тоже цепляла на три волосюшки ещё украшения. У Алёнки до сих пор волос не много,зато заколок склад. И вот ещё партия,теперь рукодельная.
Делать я научилась пока только розочки,это ,наверное,проще всего. Началось всё с подготовки Алёнушки к утреннику ,посвящённому 8 Марта. Наряд мы выбрали с розочками на отделке,я перед новым годом его показывала.Я этот наряд специально в сад не одевала ей,чтобы на утренник было в чём пойти, как чувствовала,что не сошью больше ничего новенького. И к этому наряду сделала ей шпильки для причёски.Для одной такой маленькой розочки нужен отрезок ленты 40-45 см, ширина ленты 1.2 см. Как делать такие цветочки наверное многие знают ещё со школы.Но я ,как вы помните,уроками труда не увлекалась,поэтому научилась только сейчас. По МК из ютуба,там их море.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Девочки!
Поздравляю вас всех с праздником ! Всех вам благ, улыбок,радости и здоровья! Моя практически рукодельная открыточка для вас:
на фотохостинг →

Круто!!! Это супер! не зря говорят,что талантливый человек талантлив во всем! А как все аккуратно,очень нежно,слов нет))) For you!

cvetok1977, Сказать М о л о д е ц - мало!

Очень заколочки понравились. Такая нежность во всем от выбора цвета лент, дизайна и исполнения!!!

по-тря-са-ю-ще! Светик, ты чудо! (и твоя семья тоже, девчонки одна другой краше!)
золотые у тебя ручки!

Светланка, новое увлечение прекрасно, бантики чудо как хороши, да и девчушки твои как цветочки. Маленькому Митюше и папе хорошо живется в таком цветник.
Невзгоды пройдут. Мира, любви и здоровья вашему дому.
С праздником, девушки. !

Светочка! С Праздником тебя и твоих милашек-девчонок Very Happy
Какой весенний нежный у тебя пост получился с рукоделками - прелесть прелестная Very Happy Заразила меня - надо тоже попробовать такие розочки покрутить Cock У тебя очень здорово получилось Ах, как чудесно будет!

Вылезу из кустов наконец-то Embarassed ! Я тут в Вашей теме уже очень давно, практически с самого начала. Очень люблю ее, переживаю за Вашу семью как за свою! Тем более у меня тоже трое девочек). Присоединяюсь ко всем добрым словам, все действительно будет хорошо! Тоже хочу поздравить Вас Света, Ваших девочек, и всех осиночек с нашим весенним красивым праздником! Пусть сбудется все только самое хорошее, доброе! Улыбок и хорошего настроения вам, несмотря ни на что! И конечно, не могу не восхищаться такими чудесными заколочками, резиночками, розочками! Очень нежные, красивые, впрочем, как и все что Вы делаете!

Светочка, это отпад. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! все такие мимишное......Как обычно, все суперское, сделано с любовью. У меня тоже дочка родилась недавно, сразу захотелось таких вот заколочек сделать, только где бы взять на это время. Very Happy

Света, как же все красиво,заколки-бантики просто замечательные! Поймала себя на мысли, что пора лезть в свою коробку с лентами. Very Happy

Светлана, и тебя с праздником! Заколочки прелесть, и, главное, приносят удовольствие и удовлетворение. Очень фото Юли с малышом понравилось Oppa! фотала заколку, а СФотала счастье Oppa!

Света, ну талант не скроешь, он в любом деле ! Такая красота, любуюсь просто ! Может тоже сподоблюсь, ты - наш двигатель рукодельного прогресса ! Спасибо !!!

Света, какие красивые заколочки, прям праздник праздник каждый день Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon ))))))))) и девчонки такие красотки Ах, как чудесно будет! )))))))) спасибо тебе, что делишься с нами такой красотой, для меня это "пинок", надо своей мартышке тоже сделать красивые бантики

Света , заколки очень хорошо получились, а для первого раза так вообще Shocked . Сплошная нежность.
Я хотела спросить у тебя, какими нитками (в смысле цвета) ты отстрачивала белые джинсы для младшей.

Авторы
Теги
Упоминания