Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Ну Вы же спрашиваете "Стали бы вы работать 3 дня, чтобы такое купить?" По мне так трехдневная зарплата за пальто совсем недорого. Это я в своей зарплате меряю. А она у меня далеко не самая маленькая.

Скад, Окт 09, 2018

Скад, ну так я и хотела узнать у той, у которой спрашивала.))))))

Да, но вопрос прозвучал так, что это неоправданно дорого. Во всяком случае, я так поняла. Поэтому и удивилась

Издержки интернет-общения.

Татьяна Ларьевна

Anchera, Вы сообщаете, что не свяжете за 3 дня такое, но не уточнили, станете ли 3 дня работать, чтобы его купить.

Когда я покупаю какую-то конкретную вещь, я рассматриваю 1) необходимость этой вещи лично для меня.Понятно, что в случае отрицательного ответа все остальные вопросы отпадают самым естественным образом. Но это совсем не значит, что эта вещь ничего не стоит. Если бы ценообразование ориентировалось на мои личные потребности, корона Российской империи отдавалась бы в добрые руки.

Татьяна Ларьевна

Ловите рецепт создания равномерного меланжа кустарным способом...

Есть рецепт намного проще, и венский стул портить не придётся. Есть разборные пластмассовые этажерки в ванную комнату.

Позволяют делать меланж из 3-4 цветов, в зависимости от количества полок 🙃

Anchera, Окт 10, 2018

Anchera, да нееее, я ж не про то. Я ж не спросила, владеете ли вы приёмами ухода от ответа, применяя фигуры речи и сложную метафоричность. Я ж спросила, готовы ли вы трудиться 3 дня, чтобы купить то пальто. Ну правда.

Татьяна Ларьевна, от ответа я не уходила. Хорошо, скажу проще: мне такое пальто в данный момент не нужно. Вы из этого хотите сделать вывод, что оно не стоит моей трёхдневной зарплаты?

Anchera, Окт 10, 2018

Anchera, не-не-не, не пытайтесь манипулировать.)). Я задала вам прямой вопрос.

Татьяна Ларьевна, мне казалось я дала прямой ответ. Попробуем ещё раз 🙃 : в данный момент мне ни это ни какое другое пальто не нужно.Соболья шуба тоже. Если бы мне было нужно конкретно это пальто, то я бы спокойно отдала бы за него свой трёхдневный заработок. ⛱

Anchera, Окт 10, 2018

Anchera, ну вот же, вот! Последняя фраза как апофеоз, а столько сил затрачено.)) Ну, примем демагогию за высший пилотаж красноречия и расползёмся по гнёздам. У меня пятый час утра. Уползаю.

Anchera, Окт 09, 2018
Anchera

3500р за эту работу, мне как простому заказчику, кажется вполне адекватной ценой, т.к. сама зарабатываю в день чуть больше 1000р, но за три дня я такое не свяжу.

Буду знать, что здесь явные проблемы с пониманием. Извините.

Доброго времени суток.
Интересно ваше мнение.Уже дней 5 на фесбуке мне написывает женщина из Португалии.Переписываемся через переводчика.Насколько я поняла она хочет перепродавать мои свитера там у себя.Не понятно только зачем?там Климат субтропический, средиземноморский. Средние температуры января 5—10 °C, июля 20—27 °C.
там вообще носят свитера??
и еще вопрос о доставке как отправлять за границу? у меня клиенты как то всегда сами это делали
и сколько это может стоить?
А то в последнее время видимо им выгодно стало в России покупать 😃

Наталья Спасибочкина,
Могу сказать только по доставке за границу: посылка с оценкой, декларация, стоимость в среднем от 900 до 2000 руб. Почему-то с меня за пакет меньше 1 кг взяли в Канаду - 870 руб, а в Латвию такой же пакет обошелся - 1150. 🙄 Ценообразование у Почты России не поддается логике, наверно в Латвию через Канаду везут 😈

innyshka, Окт 10, 2018

innyshka посылка в южную корею весом 8 кг обошлась женщине живущей в корее в 1500 руб нашими..почтовые расходы если что оплачивает зарубежный покупатель а не мы .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания