Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

yulalala, Сен 24, 2018

yulalala, я цену в 5 тыс. Предполагал не за свитер моего мужа ,а за показанные выше шали)))
А за свитер мужа..только нитки стоили более 3 тыс., так тут уж говорить о 5 просто смешно)

yulalala, Сен 24, 2018
yulalala

Chardonnay, нарисуйте портрет клиента

Вот! Спасибо огромное! Очень правильный вопрос, все стало на свои места!
Зы. Платок купили девочке 8 лет под белую куртку. Продала за 1200, думала что продешевила, но судя по местной реакции - цена достаточная.

Арья Старк

У меня за 2000-2500 продаются вот такие шали 😳 .....

Валентина, шали очень красивые! По-моему, они стоят гораздо больше.

Chardonnay, Сен 24, 2018

Chardonnay, поздравляю! Как там у вас в Калуге с покупательной способностью?

semen, Сен 24, 2018
semen

Мне трудно войти в Ваше положение,т.к. Вы не указали свой город. .. Мы были в Американском посольстве, университете, где преподают в основном иностранцы, на мероприятиях экспатов. Жизнь течёт - одни пропадают, другие находятся.

Я живу в славном городе славы И.С. Тургенева. В этом году исполняется 200 лет со дня рождения Тургенева. У нас тут все ничего бы, но кроме Тургенева ничего не осталось. Я бы навязала шарфиков с его портретом, но времени нет.
Американское посольство? круто. Я не могу понять, это у вас в Алма-Ате жизнь кипит или вы мотаетесь по стране?

yulalala, Сен 25, 2018
yulalala

Chardonnay, поздравляю! Как там у вас в Калуге с покупательной способностью?

Всяко. В основном еду покупают экологичную - с местных огородов) - Москва все сметает.
С покупкой вязаного плохо.

yulalala, Сен 25, 2018
yulalala
semen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я живу в славном городе славы И.С. Тургенева. В этом году исполняется 200 лет со дня рождения Тургенева. У нас тут все ничего бы, но кроме Тургенева ничего не осталось. Я бы навязала шарфиков с его портретом, но времени нет.
Американское посольство? круто. Я не могу понять, это у вас в Алма-Ате жизнь кипит или вы мотаетесь по стране?

Вы определитесь уже. Либо - "...нет времени", либо - " сейчас такой старт просто невозможен." Мне понравилась цитата выше - "...Москва всё сметает". Да от Вас и Европа гораздо ближе ,чем нам.
Американское посольство.... Есть места по круче для торговли. Мы знали по опыту, что реализация будет не очень, но хотели развлечься и поглазеть.
Мы почти 20 лет прожили в Астане, а теперь вернулись в Алма-Ату поближе к родственникам. В обеих городах достаточно площадок для реализации. Россияне и люди из других стран СНГ активно участвуют.

semen, Сен 25, 2018

semen, не.. ну чего говорить про такие столичные города. как Астана или Алма-Ата... ес-нно, в таких крупных городах и реализация получше... а вот что делать в провинциальных городах? где хотят эксклюзив , НО... за 1 тыс., ведь " на рынке есть аналогичный и дешевле")))))
Я вот родом из Гурьева, так тоже нет такой реализации, как в ваших столицах)

Nikita 13, Сен 25, 2018
Nikita 13

semen, не.. ну чего говорить про такие столичные города. как Астана или Алма-Ата... ес-нно, в таких крупных городах и реализация получше... а вот что делать в провинциальных городах? где хотят эксклюзив , НО... за 1 тыс., ведь " на рынке есть аналогичный и дешевле")))))
Я вот родом из Гурьева, так тоже нет такой реализации, как в ваших столицах)

Астана далеко не миллионник, к тому же у неё нет развитых пригородов, а Алма-Ата хоть и побольше но в России таких больших городов не мало. А удаление от Европы? Да и большие города России к нам не близко. Самое интересное, что если мы умудряемся отправлять заказы по всей России с огромной почтовой наценкой, кто мешает в России делать это на месте? Я для Россиян глубокая периферия.
Про "... эксклюзив ..на рынке есть аналогичный и дешевле" - это не ко мне.

semen, Сен 25, 2018

semen, все ясно...человек ведет разговор сам с собой...
Про рынок- я и не писала лично вам, а в плане рассуждения,как и ваши-по поводу рассылки по всей России.
Чего сравнивать ОТЛАЖЕННЫЙ бизнес многлетний с уже сложившимися связями... вот такие советы-мы делаем,а что вам мешает-хуже нет...
Ха-ха...сам написал, что много площадок..а теперь пишет ,что маленькие города..
Все ясно. Беспредметный и никчемный разговор.

Nikita 13, Сен 25, 2018
Nikita 13

semen, все ясно...человек ведет разговор сам с собой...
Про рынок- я и не писала лично вам, а в плане рассуждения,как и ваши-по поводу рассылки по всей России.
Чего сравнивать ОТЛАЖЕННЫЙ бизнес многлетний с уже сложившимися связями... вот такие советы-мы делаем,а что вам мешает-хуже нет...
Ха-ха...сам написал, что много площадок..а теперь пишет ,что маленькие города..
Все ясно. Беспредметный и никчемный разговор.

Ваш сарказм не понятен. Если маленький город и много площадок у нас, возможно стоит задуматься и попытаться приехать поторговать, как вариант, а не Ха-Ха.
Я не даю советов- свяжи такую шапочку, отправь её туда, заплати и будет счастье. Это другая тема, она про "сколько стоит". Я и написал, что мы отправляем заказы в Россию и люди оплачивают дополнительно большие почтовые расходы.

semen, Сен 25, 2018

semen, при вашем опыте и вашей востребованности, о которой вы неустанно пишете на осине уже несколько лет, Россия и, главным образом, Европа должны быть наводнены билбордами и баннерами с вашим ликом. Перед входом в американское посольство, я уверена, висит ваш портрет. В своих мемуарах министр внутренних дел СССР посвятил вам не одну главу, а целых две. Но вы слишком солидный мужчина, чтобы сообщать о таких мелочах женщинам, с которыми вы великодушно делите площадку и куда приносите ваши неувядающие нарциссы и мыльные пузыри. А вот ваши фигуры лёгенького буллинга говорят о том, что вы не просто грибник и полковник, вы ещё и эмоциональный хулиган! Есть порох-то,Семён! Э-ге-гей! 🌟

Татьяна Ларьевна

semen, при вашем опыте и вашей востребованности, о которой вы неустанно пишете на осине уже несколько лет, Россия и, главным образом, Европа должны быть наводнены билбордами и баннерами с вашим ликом. Перед входом в американское посольство, я уверена, висит ваш портрет. В своих мемуарах министр внутренних дел СССР посвятил вам не одну главу, а целых две. Но вы слишком солидный мужчина, чтобы сообщать о таких мелочах женщинам, с которыми вы великодушно делите площадку и куда приносите ваши неувядающие нарциссы и мыльные пузыри. А вот ваши фигуры лёгенького буллинга говорят о том, что вы не просто грибник и полковник, вы ещё и эмоциональный хулиган! Есть порох-то,Семён! Э-ге-гей! 🌟

Извините, но не так давно люди просили и я им обещал с Вами не общаться, чтобы избежать ругани. За сим, прощаюсь.

semen, Сен 25, 2018

semen, извините, недавно люди удивлялись, отчего никто не купирует ваш высокий стиль общения. С числом 1956 пора бы остановиться.

semen, Сен 25, 2018

semen, извините,но заинтересовали вы меня своей востребованность и в Казахстане, и в России,причем пересылка с большими почтовыми расходами...и ...ничего меня не заинтересовало...
А чем вы заинтересовываете? Низкой ценой? Потому что меня удивили такие заказы из России в Казахстан?
Без обид, чисто интересуюсь.
Зы посмотрите работы Татьяны Ларьевны


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания