Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Если цель - красиво сфотогрфироваться с голыми руками - тогда точно 100% акрил подойдет.

Lusik_K, Дек 08, 2016

Lusik_K, а мне показалось, что это как раз 5 класс

Всем спасибо, о цене договорились.)

Динулик, Дек 08, 2016

Динулик, в умеренных широтах акрил подойдёт в любом случае. я дочкам навязала снудов и акриловых ,и полушерстяных-прекрасно носятся уже не первый год .и даже акрил предпочтительнее кашемира-не жалко выбросить после нескольких лет пользования. мода меняется так быстро ...да и любит молодёжь разнообразие.

Гость, Дек 05, 2016
Марина-39

Еще звонить, извиняться , объясняться? Зачем? Так можно переборщить и напугать заказчика..

Заказчица подумает, что из-за 50 руб меня преследуют уже неделю .

сразу вспомнился чеховский рассказ "Смерть чиновника" 😃

Девушки, здравствуйте. Первый раз вяжу на заказ. Пожалуйста подскажите сколько будет стоить работа. Буду вязать гладью свитерок на машинке размер 46 отделка по низу, вороту,рукаву изнаночными петлями. Вязать буду на Черновчанке, пряжа- альпака, грубоватой выделки.

ElenaPrekrasnaya, на такой машинке приравниваем к ручному вязанию 😃 от 2 до 3 тысяч в моем регионе стоит простая короткая вещь связанная руками, (простая машинная тоже, кстати, столько же стоит))) поправочный коэффициент - на то, что вы вяжете в первый раз на заказ... т.е. заложите в уме какую-то скидку

Мульяна, Дек 13, 2016

Мульяна,
Спасибо, что так быстро откликнулись. У меня проблемы, как и у всех начинающих на продажу вязать. 🙁 Боюсь цену озвучить. Для себя решила, что не менее 1 тысячи. Есть расчёт,что будут ещё заказы от этого заказчика в этой местности (на основной работе). Поэтому время засеку, как пойдёт, но на первый раз наверно нормально- 1 000 рублей, посмотрю по ощущениям. А то ручки чешутся очень хочется повязать, да ещё и денежку получить. Раньше вязала много и быстро, но для себя. Такой свитерок за день укладывалась, но было это давно.

Девочки, подскажите как посчитать, как фото но сантиметров на 10 длиннее или пошлите где почитать, пожалуйста, давно крупные вещи не вязала
на фотохостинг →

SokolovaLena, Дек 15, 2016

SokolovaLena, а посчитать-то что?

леся S, Дек 15, 2016

леся S, стоимость работы

Какую цену назначить за вязаных снеговичков, небольших 8 см? Пряжа детская.
Посмотрела ЯМ, там от 200 руб цена на подобного плана работы.
Даже не знаю, мне все время кажется, что вот обозначу цену и будет дорого, за 200 никто не закажет. Может быть, 100-150?

И еще такой вопрос, как поступать, когда друзья или знакомые спрашивают, сколько стоят твои работы? Вроде как знакомым так неудобно озвучивать, некоторые вещи, такие как снеговички или аксессуары можно и в подарок связать. Но с другой стороны, им может быть неловко, может с хорошими скидками предлагать...? хотя если понравится, так и будешь потом вязать за дешево.

Багирка, Дек 16, 2016
Багирка

И еще такой вопрос, как поступать, когда друзья или знакомые спрашивают, сколько стоят твои работы? Вроде как знакомым так неудобно озвучивать...

Багирка, сделать страничку с примерами своих работ и ценами (если на ЯМ платить за это не хочется, можно на бесплатном ресурсе - их сейчас много, и давать знакомым адрес странички - пусть смотрят и знакомятся с ценами. 😏
И если будут просить - цены для всех одинаковые, говорите: "У меня заказывают, я вяжу за такую цену". И всё! А цены на страничке ставьте, чтобы не обидно было вязать.

Подскажите пожалуста сколько будет стоить связать Лало кардиган азиатский колосок на заказ,примерно?многие говорят около 8000 тысяч так ли это?

Keterinka15, Дек 19, 2016

Keterinka15, Я вязала за 8000, но ещё раз взялась бы подороже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания