Журнал детской моды "Оттобре 2015"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2015 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"

Все картинки темы

Выкройка оттобре 2015-1-5. Неплохо смотрится.

Elena_Samara, Май 10, 2017
Elena_Samara

Добрый день!

ОТТО №3/2015 м 37 (р 152) и м39 (р 52).

на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Не могу отделаться листиком! О-бал-денные фктболки!!! Сочетание цветов, исполнение, восторг 👻 😘 🙉 и где только такие картинки берете? 😳

Юля, спасибо!!!
Так и картинки там же беру, у новосибирских девочек 😃

Elena_Samara, Май 10, 2017
Elena_Samara

Юля, спасибо!!!
Так и картинки там же беру, у новосибирских девочек 😃

Я вот к рыбам равнодушна, но чесслово, одела б и пошла рыбинку на грудь, пущай завидуют 😈 спасибо за ответ, Леночка! А то я еще от акул не отошла, тут опять рыбки; у меня подруга рыбачка.... пошла картинки глядеть 😈

Elena_Samara, Май 10, 2017
Elena_Samara

Юля, спасибо!!!
Так и картинки там же беру, у новосибирских девочек 😃

Очень понравились ваши футболочки с рыбами 😃 , просто класс ✌️ ✌️ , не могли бы вы поделиться ссылкой на группу где вы заказываете ткани и картинки для сублимации , у меня сват и зять рыбаки , очень хочется сделать им такой подарок 😃 🙄

Miss Gan, Май 11, 2017
Miss Gan
Elena_Samara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень понравились ваши футболочки с рыбами 😃 , просто класс ✌️ ✌️ , не могли бы вы поделиться ссылкой на группу где вы заказываете ткани и картинки для сублимации , у меня сват и зять рыбаки , очень хочется сделать им такой подарок 😃 🙄

Спасибо!
Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-186406 брала, там есть координаты, где они сейчас.

Добрый день всем!
Спасибо Бакуна за приведенный МК по шитью рубашек страницей ранее! Почерпнула для себя фишку с прочерчиванием линии по внутренней части воротника - и, вуаля, воротник на этой рубашке сшился сразу и аккуратно, так что мой внутренний голос перфекциониста даже не возмутился 🎉
Рубашка по выкройке 2015-3 м. 24, сделала низ фигурным. Шорты 2015-3 м.21 р-р 116см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Melamorica, Апр 25, 2017
Melamorica

Футболка по модели 19 из Оттобре 1/2015, размер 92 (уменьшала немного). После модификации совпала в размере с покупной в 92 размере. Не стала делать рукава, а просто немного продлила спущенное плечо и добавила "манжету" шириной 1 см. Шорты из Оттобре 3/2014 мод. 12, но без карманов.

Здравствуйте, хочу пошить такие шортики, но не могу найти хоть какой мастер класс. Не пойму , с чего начинать собирать и как окантовывать правильно. Может подскажите?

Nnattik, Май 24, 2017

Nnattik http://club.osinka.ru/topic-85322?p=9843953#9843953 делала по этому МК. Если, еще будут вопросы - спрашивайте. Я тоже наших осинок помучила немного с распросами)))

Модель 18 (21) из 3-2015
Шортики для внука из тонкого футера 2хн, взяла р. 116, удлинила до середины колена. Внук ростом 120, нормального телосложения по параметрам на р. 110. Выкройка удачная, шила много раз.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Must-have нынешнего лета - это, конечно, бомбер.
На подкладке, с яркой аппликацией, карманами для сокровищ, заплатками на рукавах, и с застежкой на кнопках - чтобы быстро снимать. Да, еще - петелька, очень нужная вещь, чтобы повесить бомбер в шкафчик в детском саду. И флажок "МОЁ", чтобы никто в саду не перепутал 🙃 а то бывали случаи...
Сшит из теплого капитония, на рукавах тепленький футер 3-хнитка, и подклад - кулирка. Толстенький кашкорсе на манжетах, по низу и на вороте.
Вот такой вот получился стильный, брутальный бомбер - для маленького, но уже мужчины, рост 116. По выкройке 2015-6 м.17. Подняла вырез горловины впереди, сделала другие карманы, удлинила по низу на 2см и посадила на подклад.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Захотелось нам на пусть и немногочисленные жаркие деньки майку-топ. Да не просто майку, а что-нибудь интересное 😃 .Модель 25 из 3/2015 - супер-штучка! Вот так она воплотилась у нас: (шила р-р 134 на 138 рост из кулира с лайкрой)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания