Журнал детской моды "Оттобре 2015"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7539

Окт 09, 2015 01:13

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2015 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"

Все картинки темы

annasir, Май 09, 2017
annasir

Лоскутик так красиво и стильно получилось. Подскажите как вы сделали такой кант?

Доброго дня, кант делается очень просто. Выкраиваем полоску по косой (как для косой бейки) шириной около 1.5 см , берем тонкий шнур , у меня для этого хорошо подошла хлопковая пряжа толщина около 3 мм. Аккуратно складываем полоску пополам приутюживаем и близко с сгибу кладем шнур , прокладываем строчку близко с шнурку , как бв фиксируя его и все готово, теперь осталось его вшить в изделие.

Лоскутик, Май 09, 2017
Лоскутик, Май 09, 2017

Лоскутик Ира, а мне так понравилось "закосяченное" платье с кардиганом (выглядит так изящно!)

Выкройка оттобре 2015-1-5. Неплохо смотрится.

Elena_Samara, Май 10, 2017
Elena_Samara

Добрый день!

ОТТО №3/2015 м 37 (р 152) и м39 (р 52).

на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Не могу отделаться листиком! О-бал-денные фктболки!!! Сочетание цветов, исполнение, восторг Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Мега! и где только такие картинки берете? Embarassed

Юля, спасибо!!!
Так и картинки там же беру, у новосибирских девочек Very Happy

Elena_Samara

Юля, спасибо!!!

Я вот к рыбам равнодушна, но чесслово, одела б и пошла рыбинку на грудь, пущай завидуют Mr. Green спасибо за ответ, Леночка! А то я еще от акул не отошла, тут опять рыбки; у меня подруга рыбачка.... пошла картинки глядеть Mr. Green

Elena_Samara

Юля, спасибо!!!

Очень понравились ваши футболочки с рыбами Very Happy , просто класс Респект! Респект! , не могли бы вы поделиться ссылкой на группу где вы заказываете ткани и картинки для сублимации , у меня сват и зять рыбаки , очень хочется сделать им такой подарок Very Happy Rolling Eyes

Miss Gan, Май 11, 2017
Miss Gan
Elena_Samara
читать дальше

Очень понравились ваши футболочки с рыбами Very Happy , просто класс Респект! Респект! , не могли бы вы поделиться ссылкой на группу где вы заказываете ткани и картинки для сублимации , у меня сват и зять рыбаки , очень хочется сделать им такой подарок Very Happy Rolling Eyes

Спасибо!
Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-186406 брала, там есть координаты, где они сейчас.

Добрый день всем!
Спасибо Бакуна за приведенный МК по шитью рубашек страницей ранее! Почерпнула для себя фишку с прочерчиванием линии по внутренней части воротника - и, вуаля, воротник на этой рубашке сшился сразу и аккуратно, так что мой внутренний голос перфекциониста даже не возмутился La-la-la-lay-la
Рубашка по выкройке 2015-3 м. 24, сделала низ фигурным. Шорты 2015-3 м.21 р-р 116см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Melamorica, Апр 25, 2017
Melamorica

Футболка по модели 19 из Оттобре 1/2015, размер 92 (уменьшала немного). После модификации совпала в размере с покупной в 92 размере. Не стала делать рукава, а просто немного продлила спущенное плечо и добавила "манжету" шириной 1 см. Шорты из Оттобре 3/2014 мод. 12, но без карманов.

Здравствуйте, хочу пошить такие шортики, но не могу найти хоть какой мастер класс. Не пойму , с чего начинать собирать и как окантовывать правильно. Может подскажите?

Nnattik, Май 24, 2017

Nnattik http://club.osinka.ru/topic-85322?p=9843953#9843953 делала по этому МК. Если, еще будут вопросы - спрашивайте. Я тоже наших осинок помучила немного с распросами)))

Авторы
Теги
Упоминания